1-11-2009 
1-11-2009 
Бабайка писал(а):
В среду на Рубин - Барселона иду. Олее-оле-оле-олеее
Зря! Не ходи! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
Tomick писал(а):
Рубин чемпион(2008), а мы... посмотрим...
По совести, Рубин в этом году более заслужил второе чемпионство, нежели Спартак десятое. Хотя СМ оно может и нужнее. Так сказать в ознаменование...
У СМ - кони и бамжи, а кому счас лехко? - у Рубина ЛЧ + те же кони и бамжи.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
Бабайка писал(а):
По совести, Рубин в этом году более заслужил второе чемпионство, нежели Спартак десятое.
согласен, но любовь-то одна, особенно после таких счетов, как 5:1 с командой Тренера(много пришлось пережить ему...)л
да и ваще
Бабайка писал(а):
Спартак - Чемпионннн!!!!! Рубин - СМ 0-2!!! Еще пару-тройку таких игр - с умом, с желанием, с самоотдачей - тогда можно будет надеяться на лучшее.
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Зря! Не ходи!
Есть варианты? В Москве на СМ ходил со Спортингом играли в ЛЧ 2006. В Казани на Рубин пойду.
Tomick писал(а):
Бабайка писал(а):
Спартак - Чемпионннн!!!!!
Tomick писал(а):
любовь-то одна
Tomick писал(а):
да и ваще
Very Happy Very Happy Very Happy Всё верно.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Бабайка писал(а):
Есть варианты? В Москве на СМ ходил со Спортингом играли в ЛЧ 2006. В Казани на Рубин пойду.
Да боюсь я второй раз не проканает... Evil or Very Mad ттт

Хотя Бердыеву аллах помогает... Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Griffon писал(а):
Микаэль Лаудруп
Джексона знаю.... А это хто???!!!!! Валеркин корешь?!
DenFm писал(а):
не Зенит , а ЦСКА
Amd ranting ... ДИНАМО!!!!!!!
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Бабайка писал(а):
По совести, Рубин в этом году более заслужил второе чемпионство, нежели Спартак десятое.
это почему?
  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
M_A писал(а):
Бабайка писал(а):
По совести, Рубин в этом году более заслужил второе чемпионство, нежели Спартак десятое.
это почему?
Это по игре.
Имхо, СМ нынче закалку проходит, становление Команды и Тренера, а на тот год должен прорваться.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Бабайка писал(а):
M_A писал(а):
Бабайка писал(а):
По совести, Рубин в этом году более заслужил второе чемпионство, нежели Спартак десятое.
это почему?
Это по игре.
Имхо, СМ нынче закалку проходит, становление Команды и Тренера, а на тот год должен прорваться.
Этак можно ждать пока закалку пройдут, пока становление, пока игроки заматереют, пока новые вырастут, которые уехавших заматеревших заменят и пр.
  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
Крылья Советов - Спартак (2-1) .
Натянули незакалённую команду Amd Cool Twisted Evil
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Ага, не успели, блин, закалиться. Very Happy
Думаю, вопрос чемпионства решен в пользу Рубина. Трудно представить, что СМ лучше Рубина сыграет с конями/бамжами и что Рубин продует Кубани.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Натянули громко сказано! Оне хоть один гол забили? Amd Green
Обидна на Amd Cool
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Злющий писал(а):
Обидна на
Бабайка писал(а):
Думаю, вопрос чемпионства решен в пользу Рубина
Откуда стока бабла? Универсиадские пилите?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Да ладно херню-то пороть, ема! Бухаров с Чори конифею кошельками забивали шоле?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
ЦСКА прасрал... Sad Паходу Рубин - чемпион!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов