home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2009 
21-10-2009 
вообще мне сервисмены наши сказали, что штатный Лехин иммо обходится за 2-3 минутки, так что отключай не отключай... имха до лампочки ,вопрос в другом зачем облегчать задачу, мож эти 2-3 минуты роковыми и будут Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Kangaro писал(а):
Упс! в Надыме что ли?))) ну про подвеску в другой теме идёт речь глянь там) у меня это первая гидро, а до этого всё голое железо было)) у мну до лёхи сорента дизельная была ,так та как трактор зимой работала))) но вроде стойки не текли) будем вместе учиться эксплуатировать)))
Неее, южнее, в тсале Smile

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
gyugo писал(а):
Неее, южнее, в тсале
Laughing! я чёт про тарко совсем забыл) точно 200 с копейками от нас))) я там кстати недавно был))) правда перегон от Коротчаево до тарко вообще жуть стал( Sad

_________________

Работа печки на прогреве на LX470
Работа печки на прогреве на LX470

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
так это не твой lx возле запсиба стоял? Smile (там еще регистрационная и юрист рядом)
Еще по моему один черный LX терся у нас у конторы месяца или 2 назад
Обратил внимание потому что мой lx в деревне один Smile а тут смотрю еще один появился

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
gyugo писал(а):
так это не твой lx возле запсиба стоял? Smile (там еще регистрационная и юрист рядом)
Еще по моему один черный LX терся у нас у конторы месяца или 2 назад
Обратил внимание потому что мой lx в деревне один Smile а тут смотрю еще один появился
Нет к вам в Тарко я на прадике ездил))) если в Новом бываешь, то обычно возле делового центра Ямал с левой стороны от центрального входа стоит)))

_________________

Работа печки на прогреве на LX470
Работа печки на прогреве на LX470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов