home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2009 
22-09-2009 
ben22 писал(а):
Лексусы нервно курят
А истребители вообще насверхзвуке, еще и летают
  •  
15-11-2009 
avatar
Raa Raa
15-11-2009 
0_о пойдет)))...

_________________

Запомни мое имя. ты будешь кричать его позже!)))

  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
IPSIV писал(а):
тот ехидно смеётся, над потугами этих "грузовиков"
Shocked я не согласен, бугати быстрее стартует чем мотик! Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-11-2009 
15-11-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов