home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2009 
Странно..у нас не столица..но с этими делами,видно все нормально... Sad
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Еще фишка в Казахфильме, по утрам (может ночью) отключают горячую воду. И еще назло горячая вода появляется когда я на работу ухожу. Very Happy Урал, у вас как с горячей водой?

_________________

Достали электрики

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Да уж, тут прям хотьделай все автономное, но где тогда брать бензин и диз.топливо.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
ArLex писал(а):
Урал, у вас как с горячей водой?
А у меня ее никогда (централизованно) не было. Я живу не в самом Казахфильме, а через дорогу, в совхозе (частный сектор).
Правда холодная вода (как и электричество с телефоном) подведена из Казахфильма, а дома уже грею ее электротитаном + банька есть.
Но ее тоже периодически (но не так часто, как электричество) отключают. Sad
Несколько раз с Казахфильма, когда воду отключали, прибегали, хотели воду набрать. Мне не жалко, показываю на емкость для полива, правда никто не берет, видать чай невкусный получается. Smile
  •  
18-08-2009 
avatar
iio iio
18-08-2009 
Ural писал(а):
А у меня ее никогда (централизованно) не было. Я живу не в самом Казахфильме, а через дорогу, в совхозе (частный сектор).
В совхозе Алатау? Там отец мой живет. Тоже с водой там были проблемы изначально, поэтому сразу закопали во дворе емкость, а теперь еще вторую емкость, чтобы сад поливать. Короче, емкости - это сила. Что там с электроенергией - не знаю, как ни приеду, все есть, все работает.

Еще прикол на работе на днях был. Я в рекламном агентстве работаю, занимаемся размещением рекламы, в том числе на телеке. В Кустанае пропали показы из-за того, что красят телебашню. Красят недели три, все это время город сидит без телека и радио. Я прям не знаю, что и думать об этом. Двадцать первый век, друзья!
  •  
19-08-2009 
19-08-2009 
iio писал(а):
В Кустанае пропали показы из-за того, что красят телебашню. Красят недели три, все это время город сидит без телека и радио.
Не дай Бог ТЭЦ у нас начнут красить, тогда весь город без света энное время будет сидеть.... Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов