17-05-2006 
17-05-2006 
97rus писал(а):
как может греметь один ключ если он в замке зажигания Wink
ну я про те, что висят. Тот, что уже в замке - его не считаем Cool

_________________

Prime mover

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
DmitryZ писал(а):
97rus писал(а):
как может греметь один ключ если он в замке зажигания Wink
ну я про те, что висят. Тот, что уже в замке - его не считаем Cool
а для чего он там висит чтоб греметь чтоли Laughing
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
97rus писал(а):
а для чего он там висит чтоб греметь чтоли Laughing
Ну если один висит - то да, а если их там двое, то еще для того, чтобы звенеть Cool

_________________

Prime mover

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
DmitryZ писал(а):
97rus писал(а):
а для чего он там висит чтоб греметь чтоли Laughing
Ну если один висит - то да, а если их там двое, то еще для того, чтобы звенеть Cool
ну вот и поговорили Laughing Laughing Laughing
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
97rus писал(а):
ну вот и поговорили Laughing Laughing Laughing
Сидят 3 рыбака - рыбку на рассвете в лодке ловят, посреди реки.
Один другому говорит:
-Здорово, как красиво кругом!
-Да, восход прекрасен!
А третий выбросил обоих из лодки за флуд и оффтоп

P.S. Афтар, песчы исчо Laughing

_________________

Prime mover

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Ugin писал(а):
Да пока ничего не скажут (речь обо мне Smile ) надо хоть один бак откатать Wink Хотя по мелочи можно уже пискнуть.
Я уже три тыс. наматал

Ugin писал(а):
Неподсвеченные кнопки (слева сервисные)... один раз настроил и забыл, а можно было и подсветить.
Ну не скажите, а как вам кнопка открывания багажника (комплектация R2) её в темноте сложно найти, а пользоваться приходится не только в светлое время суток, а кнопка открывания бензобака и т.д. и т.п.
Ugin писал(а):
Трип компьютер... там не все обнуляется, а вообще он на то и трип, чтоб считать текущую поездку. Какой смысл считать то, чего уже нет. Сам по себе (по форме) он конечно фуфельный, экран практичней видимо.
Опять не соглашусь. Предположим Вы поехали в дальнюю поездку, по дороге приходится останавливатся (туалет, перекусить), двигатель соответственно глушится и всё обнуляется (за исключением бензина в баке на котором ещё можно проехать N-ное кол-во км.), а ведь так хотелось узнать время движения, средний расход топлива и среднюю скорость всего пути. Вариант не глушить двигатель не подходит, т.к. на остановке резко вырастает средний расход, а средняя скорость падает.
Ugin писал(а):
Пепельница слева в подстаканнике... не знаю, не пользовался. Видимо традиция у них такая, делать не удобные пепельницы Smile (как можно не попасть в пепельницу Shocked ):
В перельницу, ночью, во время движения очень просто не попасть. Проведите эксперемент и Вы меня поймёте. Стандартное расположение пепельницы между сидениями ещё неудобнее.
Ugin писал(а):
Не закрывающиеся дефлекторы в центре... а зачем их закрывать?
Дифлекторы при жаре дуют так, что с лёгкостью можно простыть, а диапазоны регулировок не позволяют полностью отвернуть их от себя.
Ugin писал(а):
Хорошая машина за свои деньги. Предела совершенству конечно нету. Wink
А я и не говорил, что плохая. Просто удивляюсь недоработкам в машине стоимостью более 65000 убитых енотов
Ugin писал(а):
Очечник собаки сиквестировали Twisted Evil
Как мне его не хватает, я даже по этому случаю отматерил дилера, хотя он и не приделах.

Ещё пара фраз:
Свет. Свет- сцуко хреновый. Причём он не слабый он просто низко опущен, а гирокоректора нет. Сломать эту систему адаптивного света, что ли? Rolling Eyes Мож это только у меня? Светит чётко, но граница света упирается в дорогу на расстоянии 5-7 метров от машины, это по городу нормально, а по трассе двигатся со скоростью 150-180 км/ч. не получается. А если Вам на встречу едет машина с задранным светом, то Вы просто слепнете и резкое оттормаживание единственный способ избежать потери ориентации в прстранстве. Дилера просил приподнять луч, так говорят ни как не получится. Его подымаешь подымаешь, а он сам хлоп и опять опускается. Может кто то уже решал эту проблему???

PS: Большое спасибо форумчанам, за одсказку устранения мерзкого звука непристёгнутых ремней.
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Да, в самом деле, немцы большее внимание уделают мелочам - даже крючки для одежды на крыше с микролифтом Smile))
Говорят, что японцы делают машины для себя и на экспорт, причем машины несравнимые Smile
И ведь правда - лет 5 назад видел праворульную тойоту с проэцированием на лобовое стекло...
а харриеры с возможностью ручного переключения коробки, с кнопками на руле, с телевизором, тачскрином... и читающий CDRW диски Confused
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
2 Николай

Средний расход не обнуляется при каждой поездке. Общее расстояние засекайте одометром (2 не зависимых расстояния)
Адаптивный свет можно отключить, зачем ломать Shocked
Мне показалось,что там больше 5-7 метров освещение.
Про дефлекторы... наверное так, но салон достаточно быстро охлаждается и дует на 1-2 риски т.е. очень слабо.
Кнопки конечно лучше подсвеченые, но они (5я дверь и безин) большие и достаточно однозначно расположенные, т.е. дело привычки. Конечно некоторые вещи немного удивляют.
Удачного привыкания и эксплуатации. Wink
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Ugin писал(а):
2 Николай

Средний расход не обнуляется при каждой поездке.
Согласно инструкции он обнуляется при каждом пуске двигателя
Ugin писал(а):
Общее расстояние засекайте одометром (2 не зависимых расстояния)
Ну так это можно и время засекать по секундомеру и скорость по скоростомеру Very Happy Нахрена делать комп. изначально работающий коряво. Кстати эта не проблема японцев у меня товарищ ездит на "Мазде 6" так там комп работает правильно. Он ведь и называется маршрутный, что бы показывать параметры маршрута. Короче комп.- фтопку.
Ugin писал(а):
Адаптивный свет можно отключить, зачем ломать Shocked
Мне показалось,что там больше 5-7 метров освещение.
Сам сегодня кнопку нашёл отключения, поможет ли это поднять луч, Rolling Eyes - посмотрим, дай бы бог.
Ugin писал(а):
Кнопки конечно лучше подсвеченые, но они (5я дверь и безин) большие и достаточно однозначно расположенные, т.е. дело привычки. Конечно некоторые вещи немного удивляют.
Удачного привыкания и эксплуатации. Wink

Думаю, что здесь действительно дело привычки. Ну большего я ждал от машины. Сам понимаю что придираюсь, но мне так нахваливали это "совершенство", что я был обескуражен отсутствием этих мелочей.
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
При каждом пуске обнуляется:
1. средняя скорость
2. время в пути
3. дистанция

Средний расход обнуляется при заправке.
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Ugin писал(а):

Средний расход обнуляется при заправке.
Разве средний расход, а не расход с последней заправки??? на старом это отдельные опции были...

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
И это всё о нём (RX350)

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Хорошо, Smile средний расход с последней заправки. Чиста среднего расхода там нет. Cool
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Ugin писал(а):
Хорошо, Smile средний расход с последней заправки. Чиста среднего расхода там нет. Cool
Не может быть Shocked Я его конечно в глаза кроме шоу рума не видал , но не могла же Тойота ухудшить и без того не самый лучший бортовой компьютер
И кста мне кажется я у СаниRX330 на 330 видел на мониторе те же показатели что и раньше. То есть нас с официальными опять ...... (вставьте слово по вкусу) Sad

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
И это всё о нём (RX350)

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Николай писал(а):
Я ожидал большего от этой машины.
Николай, а есть что-то, что определенно понравилось в машине? Было бы интересно всем это узнать?
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
MisterX писал(а):

Николай, а есть что-то, что определенно понравилось в машине? Было бы интересно всем это узнать?
Вообще я ещё с ней не подружился. До сего момента я с призрением относился к автоматам, к сожалению RX-сов на механнике не бывает. Посему непривычно, но это не к конкретной машине. До этого был опыт катания на автомате на БМВ Х5, там он порасторопнее ИМХО.
Из плюсов отмеченных мною
1. Неплохой, тяговитый двигатель
2. Удобная посадка
3. Заднии сидения (раскладываются), но это не для водителя
4. Удобный багажник, со всеми прибамбасами
5. Удивила подвеска, стоит на дороге не хуже АУДИ А6
6. Надеюсь (но это зимой) понравится система полного привода
7. Неплохая шумоизоляция
8. Эргономично и эстетично сделана передняя панель. Хотя есть подозрения, что крашенный алюминий быстро облезит.
9. Не уверен, но по первым ощущениям, после 600 км. пути устал меньше, чем за рулём седана. Хотя должен был бы, вроде, больше.
Наверное покапатся, что то ещё, ах да хвалёная надёжность, но это пока не подтверждено.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов