27-01-2011 
27-01-2011 
Slss писал(а):
блин,ни на одной машине не циклился с дисками и на этом коне!тормозит так,всё и все с сидений съезжают.....
_________________
Да у меня так же было, тормозил как надо, вы после Лексуса прокатитесь на 200 ке афигеете от тормозов, реально хуже чем на Лешке, хотя я уже привык и уже кажется все ок, А вот по трассе реально надо меньше тормозить диски очень сильно нагреваются но не критично,

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
у меня тоже леха плохо тормозил, пока я не спросил у предыдущего хозна какие колодки поставил он. А поставил чуть ли не самые дешевые! Летом доходило до того, что после интенсивного торможения диски покрылись пленкой и тормоза как будто бы пропали! Сразу все поменял - и щас радуюсь не нарадуюсь! Вот что еще вспомнил - скрип при торможении стоял как на уазике. Щас скрипов нет Smile

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
к Олег писал(а):
А вот по трассе реально надо меньше тормозить диски очень сильно нагреваются
Использовать либо парашют либо якорь! Amd Thumbs up Amd Green
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Итог: нормальные тормоза у Алексея,

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
не не - одевать ботинки с под Amd Silent ковой и ногой оттормаживать

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
AnDriK125 писал(а):
Использовать либо парашют либо якорь
SvovaS писал(а):
не не - одевать ботинки с под ковой и ногой оттормаживать
_________________
Реальные предложения, Amd Thumbs up Amd Jokingly

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
к Олег писал(а):
Реальные предложения,
мы ешо крестиком можем вышивать... Amd Ashamed

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Вы на РАВ4 покатайтесь, после GX, поймете где тормоза классные а где валкие Smile а еще чтоб не было придирок, рекомендую на ВАЗ 2101-07, раз в неделю садится, тогда и гидроуселитель не будет беспокоить и пинки незаметны будут, динамика покажется сумасшедшая, приборка как в космическом корабле, а тормоза расхваливать как будете!!!!
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
чтоб не было придирок, рекомендую на ВАЗ 2101-07, раз в неделю садится, тогда и гидроуселитель не будет беспокоить и пинки незаметны будут, динамика покажется сумасшедшая, приборка как в космическом корабле, а тормоза расхваливать как будете!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Вы на РАВ4 покатайтесь, после GX, поймете где тормоза классные а где валкие Smile а еще чтоб не было придирок, рекомендую на ВАЗ 2101-07, раз в неделю садится, тогда и гидроуселитель не будет беспокоить и пинки незаметны будут, динамика покажется сумасшедшая, приборка как в космическом корабле, а тормоза расхваливать как будете!!!!
Mr. Green Amd rofl
А по тормозам... DBA - отличный вариант (если не глубоко этой проблемой замарачиваться). Можно и назад такие-же поставить Amd victory
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
У меня просто друг катается на LX и так получилось что ему пришлось перегнать машину (200 или 300 км) ну машиной назвать трудн - это чудо украинского автопрома Таврия-Славута, дело было осенью, но печка не работала, так вот когда он пересел на LX сказал что все притензии к своей машине пропали мгновенно!!! Так что почаще надо посещать автосалоны ВАЗ, ЗАЗ и тест драйв настоятельно просить
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Так что почаще надо посещать автосалоны ВАЗ, ЗАЗ и тест драйв настоятельно просить
представляю эту картину)) владельца жикса, просящего протестиь говно ВАЗ))
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Lib писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
дружище, ну тогда мне с тобой-то и надо разговаривать!...
FX способен преодолеть умеренное бездорожье: снежная целина 20-30 см., умеренная грязная колея, и т.д. Я например езжу зимой кататься на лыжах и не разу не было проблем. Правда вывешивается по диагонали моментом, а потом при помощи электроники блокирует вывешенные колеса и выезжает.
Разница заключается в том, что GX полноценные внедорожник, с рамой и мостом, он большой, неуклюжий, не поворачивающий, неудобный. Компромисс в том, что за счет мягкости и проходимости теряешь в управляемости. Разочарование в том, что от Лексуса я ожидал большей сбалансированности таких параметров как плавности, мягкости, управляемости комфорта и роскоши.
FX в отличии от него шустрый, уютный (как привычный пиджак), Поворачивает отлично, в потоке проще маневрировать менее инертный при разгоне и торможении. За счет постоянного заднего и подключаемого переднего привода в повороты входить несравненный кайф! Есть у него слабое место - тормоза, быстро греются диски.
Расход на моем FX35 в городе зимой 18-20, летом на пару литров меньше. На трассе 12...

Alex Dnepr писал(а):
Весь вопрос в пробеге за 3 года ?
Годовой пробег 15-17 тысяч километров.
грамотный ответ, спасибо
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
к Олег писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ну разве что в реку влетать
Не каких проблем не чего не повело, и ездил я через это место раз 50 точно, прошло с того времени уже больше года точно, если не 2 года, все целое подшипники тоже,
Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))
Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))
Представил картину... Amd beach Олег фуярит по грунтовке 160, и перед самой речкой резко оттормаживается , с клубами пыли въезжает в речку, выезжает с гордо поднятым "факельным" пальцем ....и так 50 раз подряд Amd Green Amd Green Amd Green

Признайся. Серёга тебе все таки присылает дурь ? Mr. Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Представил картину... Олег фуярит по грунтовке 160, и перед самой речкой резко оттормаживается , с клубами пыли въезжает в речку, выезжает с гордо поднятым "факельным" пальцем ....и так 50 раз подряд



Признайся. Серёга тебе все таки присылает дурь
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов