24-01-2011 
24-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Вчера тестил FX37 новый и LC100 2007 из последней серии ощущения разные:

финик более "поджарый", резкий, в салоне очень компактно, садишься, как в болид, сиденье прям принимает в себя, прет агрессивно, камеры там всякие, лампочки-огонечки-кнопочки.конечно, очень прикольные, да и вообще, авто такое крепко сбитое...но.....двери закрываются только при сильном хлопке, открываются с каким-то ка бы это описать, дешевым звуком чтоль...пластик дешевенький (я смотрел версию элеганс+нави за 2.3 ляма), места в салоне немного. а сзади откровенно мало, багажник крохотный.....зеркала небольшие, вид в заднее зеркало тоже не очень - стекло небольшое, да еще накладка пластиковая с крыши свисает....неоднозначно..

крузак 100...что сказать...сел. как на диван. ни о каком болиде речи нет. сидишь, как на диване, видно далекооооо)) зеркала огромные. обзор офигенный.....но чувствуется год. что и говорить....все очень аскетично и старорежимно, вплоть до писюнов в 2 струйки на стекла и маааленьких щеток)) не то что в Иске, душик на стекло. и одного взмаха достаточно...подсветка залененькая. как в моем старом опеле 94 года))) ну короче - раритет)) хотя гудеть боятся и дорогу уступают сразу))

если Жикс такой же старорежимный, то я уж и не знаю. что выбрать-то. блин....
570 или 460, там много инновационного Smile на 460 есть камеры по периметру, жесткий диск да и куча всего, феник нервно курит в стороне!!!!
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Вчера тестил FX37 новый и LC100 2007 из последней серии ощущения разные:

финик более "поджарый", резкий, в салоне очень компактно, садишься, как в болид, сиденье прям принимает в себя, прет агрессивно, камеры там всякие, лампочки-огонечки-кнопочки.конечно, очень прикольные, да и вообще, авто такое крепко сбитое...но.....двери закрываются только при сильном хлопке, открываются с каким-то ка бы это описать, дешевым звуком чтоль...пластик дешевенький (я смотрел версию элеганс+нави за 2.3 ляма), места в салоне немного. а сзади откровенно мало, багажник крохотный.....зеркала небольшие, вид в заднее зеркало тоже не очень - стекло небольшое, да еще накладка пластиковая с крыши свисает....неоднозначно..

крузак 100...что сказать...сел. как на диван. ни о каком болиде речи нет. сидишь, как на диване, видно далекооооо)) зеркала огромные. обзор офигенный.....но чувствуется год. что и говорить....все очень аскетично и старорежимно, вплоть до писюнов в 2 струйки на стекла и маааленьких щеток)) не то что в Иске, душик на стекло. и одного взмаха достаточно...подсветка залененькая. как в моем старом опеле 94 года))) ну короче - раритет)) хотя гудеть боятся и дорогу уступают сразу))

если Жикс такой же старорежимный, то я уж и не знаю. что выбрать-то. блин....
570 или 460, там много инновационного Smile на 460 есть камеры по периметру, жесткий диск да и куча всего, феник нервно курит в стороне!!!!
gx460 это уже другие бабки Rolling Eyes
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Жикс - ацкий ацтой! Idea
+1
Тупиковая ветвь эволюции Amd Cool

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Жикс - ацкий ацтой! Idea
+1
Тупиковая ветвь эволюции Amd Cool
Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-01-2011 
avatar
Lib Lib
25-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Вчера тестил FX37 новый...
А как он ездит! GX нервно курит в сторонке!

_________________


  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Lib писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Вчера тестил FX37 новый...
А как он ездит! GX нервно курит в сторонке!
Разные машины, как их сравнивать...
  •  
25-01-2011 
avatar
Ant Ant Клубная карта
25-01-2011 
Lib писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Вчера тестил FX37 новый...
А как он ездит! GX нервно курит в сторонке!
Как я ездил и куда заезжал на Джиксе по нашим пенетам, что у охотников которые на 70ых прадосах там ездят глаза по 10 рублей были, особенно когда они увидели эмблему Lexus Laughing
тут FX точно нервно курит в сторонке.

Так что правильно, это абсолютно разные машины, сравнивать незя. Cool
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
кстати,появился на примете еще один GX 08 модельного,выпуск конец 07,серебро 40 тыс миль со спортпакетом...подробности,через несколько дней..стоимость в москве,будет в районе 65-66 долл..интересно кому?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Ant писал(а):
Lib писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Вчера тестил FX37 новый...
А как он ездит! GX нервно курит в сторонке!
Как я ездил и куда заезжал на Джиксе по нашим пенетам, что у охотников которые на 70ых прадосах там ездят глаза по 10 рублей были, особенно когда они увидели эмблему Lexus Laughing
тут FX точно нервно курит в сторонке.

Так что правильно, это абсолютно разные машины, сравнивать незя. Cool
их нереально сравнивать стопудово, FX кроссовер(паркетник), а ГХ полноценный внедорожник! Да и кстати по поводу цен на запчасти и частоту ремонта советую обратить внимания, эта позиция явно не в пользу инфинити будет!!!!
  •  
25-01-2011 
avatar
Ant Ant Клубная карта
25-01-2011 
Dmitri S писал(а):
кстати,появился на примете еще один GX 08 модельного,выпуск конец 07,серебро 40 тыс миль со спортпакетом...подробности,через несколько дней..стоимость в москве,будет в районе 65-66 долл..интересно кому?
интересно
  •  
25-01-2011 
avatar
Ant Ant Клубная карта
25-01-2011 
Я решил для себя пока пересесть на GX 2008 года получится с KDSS найти или нет уже не важно, а потом через пару годиков пересесть на 460ый, но только штатовского. Cool
GX это не ацтой и не тупик, это болезнь, диагноз просто. Very Happy
  •  
25-01-2011 
avatar
Lib Lib
25-01-2011 
Ant писал(а):
Как я ездил и куда заезжал на Джиксе по нашим пенетам, что у охотников которые на 70ых прадосах там ездят глаза по 10 рублей были, особенно когда они увидели эмблему Lexus
тут FX точно нервно курит в сторонке.

Так что правильно, это абсолютно разные машины, сравнивать незя.
Согласен! Машины абсолютно разные и сравнивать их нельзя.
Просто многие покупают GX для езды в условиях города, а в городе FX лучше. Сам наступил на эти грабли... 3-и года на FX35 в старом кузове, а теперь взял GX... Ну немного разочарован...

Alex Dnepr писал(а):
...Да и кстати по поводу цен на запчасти и частоту ремонта советую обратить внимания, эта позиция явно не в пользу инфинити будет!!!!
Абсолютно никаких проблем с запчастями и ремонтом! За 3-и года эксплуатации вложения (без расходников и колес) составила 1500$. Из них 1000$ первое ТО после прибытия из США (замена всего, что можно заменить), и 500$ через 2,5 года.

GX машина специфическая, позиционируется как "ВНЕДОРОЖНИК ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ ПРЕМИУМ КЛАССА" (взято отсюда
link). Машина безусловно очень хорошая, но ... В общем есть очень много "но" приходится идти на компромиссы...
Ну вот как-то так...

_________________


  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Весь вопрос в пробеге за 3 года ?
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Lib писал(а):
Просто многие покупают GX для езды в условиях города, а в городе FX лучше. Сам наступил на эти грабли... 3-и года на FX35 в старом кузове, а теперь взял GX... Ну немного разочарован...
дружище, ну тогда мне с тобой-то и надо разговаривать!

я в принципе для города и беру, в говна не лазаю, но хочется, если придется залезть в небольшие говна, то не парится (ну типа сугробов или деревенской дороги в колдобинах)

ни на какую охоту там или трофи и не собираюсь, тут уж точно лучше на ниве))

в чем ты разницу почувствовал, отчего разочарование? в чем компромиссы? и кстати, как там с расходом-то? мне про 37 сказали, что там те же 20-22, что и на жиксе...
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Dmitri S писал(а):
кстати,появился на примете еще один GX 08 модельного,выпуск конец 07,серебро 40 тыс миль со спортпакетом...подробности,через несколько дней..стоимость в москве,будет в районе 65-66 долл..интересно кому?
Дим, я, как ты понял уже, любопытничаю на тему черного с бежевым салоном и 08 года))

реально?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов