home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2011 
28-01-2011 
SvovaS писал(а):
Олег - зачот! Вот я ни как не могу понять - как ты с таким конем красавцем расстался...
_________________
Я плачу , вспоминая его, Amd Crying реально не сильно здоровый самое оно, верткий, ускорение пуля, сейчас мой знакомый не нарадуется от машины, говорит лет 10 не буду продавать, иногда катаюсь на нем, лапочка , кисун, зайка и т,д Amd Green Amd Green

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Признайся. Серёга тебе все таки присылает дурь ?
Раскусил, все угадывает, дедушка что еще скажешь, жизнь прожил все знает,

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
к Олег писал(а):
а нем, лапочка , кисун, зайка и т,д
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd bravo

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Так знакомый который у меня купил всю жизнь катался на мерсах, последний у него была МЛ 2002 года, после него он сел на Лексус и сказал больше не сяду на мерса не когда,

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
У меня тоже товарисч на Ауди помешен - 2-ой год проблема со свечами - заливает. Недавно машина ваще отказалась заводиться! Оказалось забитый катализатор, щас официалам ее отдал. Пока не наю че там и как там дальше у него. И вот - щас он всурез задумывается о японском автопроме. Думает про Леху прадо и тд.
Я вот выше писал но что то ни кто не отреогировал. Кто что знает может сам пробывал и ездил про машинку под названием Ниссан Патрол 2010.
Ужж оочень на картинках красиво все и по характеристикам там. 400лс, 500 с чем то момент, разгон 6,6сек до 100, кушает не много. На Дроме читал я отзыв - но там не отзыв больше, а переписал характеристики... Олег ты что скажешь. Ведь патруль сравнивают с 200-кой.

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
к Олег писал(а):
и сказал больше не сяду на мерса не когда,_________________
так было и у меня,лет 8 назад сел на леху и сказал тоже самое! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
SvovaS писал(а):
У меня тоже товарисч на Ауди помешен - 2-ой год проблема со свечами - заливает. Недавно машина ваще отказалась заводиться! Оказалось забитый катализатор, щас официалам ее отдал. Пока не наю че там и как там дальше у него. И вот - щас он всурез задумывается о японском автопроме. Думает про Леху прадо и тд.
рулил Q7-радость во все кроме содержания!!!просто от души дорого!взял обратно Леху!
SvovaS писал(а):
Кто что знает может сам пробывал и ездил про машинку под названием Ниссан Патрол 2010
про патрол ни чего не скажу,но имею Мурано-все бы ни чего,но качества тоеты нет и рядом!!!на форум ниссан зайди!пипец просо,напр одно из достижений-проехал аж 5 т км в крым и обратно,все целое!!!вот качество?

link

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
SvovaS писал(а):
Олег ты что скажешь. Ведь патруль сравнивают с 200-кой.
Ну внешне он мне не нравится, вообще Ниссаны очень холодные, по крайней мере легковые, я там тоже коменты оставлял на этих отзывах, читал я про сапун написал что прихватывает у мужика, если честно мне не холодно не жарко от патруля, И вообще не люблю Ниссан, уж лучше инфинити ИМХО

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
понятно...

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
к Олег писал(а):
уж лучше инфинити ИМХО_________________
тот же Х....тока левой руке! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-01-2011 
к Олег писал(а):

Я плачу , вспоминая его, Amd Crying реально не сильно здоровый самое оно, верткий, ускорение пуля, сейчас мой знакомый не нарадуется от машины, говорит лет 10 не буду продавать, иногда катаюсь на нем, лапочка , кисун, зайка и т,д Amd Green Amd Green
Олега он такой, распрекрасные романы пишет(С)))))
Вчера стекло ремонтировал, в боксе стоял мерим Мл-350 брабус, спросил мужика про немца... ожидал похвалы, а он говорит, хочешь секса с машиной-бери, не хочешь-езди дальше на японце........
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
АндрейСибирь писал(а):
в боксе стоял мерим Мл-350 брабус
Куплю себе тогда брабус, хочу секса Amd Green Amd Green

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов