27-01-2011 
27-01-2011 
Slss писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Представил картину... Олег фуярит по грунтовке 160, и перед самой речкой резко оттормаживается , с клубами пыли въезжает в речку, выезжает с гордо поднятым "факельным" пальцем ....и так 50 раз подряд



Признайся. Серёга тебе все таки присылает дурь
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Серега, ты чтоль всем дурь высылаешь??
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Dgigaro писал(а):
Серега, ты чтоль всем дурь высылаешь??
Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

Как писала «Сегодня», в начале 2011 года на здании торгового центра на Пушкинской, 1, появилась растяжка «С Новым годом! Харьковчане», на которой изображен улыбающийся Пабло Эскобар — колумбийский наркобарон, считающийся одним из самых дерзких преступников ХХ века. До того, как на форумах харьковчане не вычислили «дядю с усами», правоохранители не обращали внимания на Эскобара.
<a>Источник</a>

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Slss писал(а):
Как писала «Сегодня», в начале 2011 года на здании торгового центра на Пушкинской, 1, появилась растяжка «С Новым годом! Харьковчане», на которой изображен улыбающийся Пабло Эскобар — колумбийский наркобарон, считающийся одним из самых дерзких преступников ХХ века. До того, как на форумах харьковчане не вычислили «дядю с усами», правоохранители не обращали внимания на Эскобара.
Amd Green Amd Green Mr. Green
  •  
28-01-2011 
avatar
Lib Lib
28-01-2011 
Весело тут у Вас! Very Happy Laughing Very Happy
По тормозам, не обязательно резко охлаждать (заезжать в воду) после хорошего торможения, что бы диски повело.
1. Достаточно зимой после поездки по городу заехать на мойку, где уже горячие диски будут резко охлаждены водой.
2. Тормозной диск имеет вентиляционные отверстия, и в результате толщина метала не равномерная, прогревается диск неравномерно (при нагревании металл расширяется), ровно как и охлаждается (при охлаждении сжимается). В результате искривление и биение.
3. При нагревании (торможении) диск расширяется неравномерно (п.2) и изнашивается соответственно не равномерно, в следствии биение.
Все это применимо не только в Лексусу, но и к другим Брендам.

А еще, для сравнения можно проехать не на ВАЗе, а например на однокласснике, например на Рейндж Ровере. После него Вам Лексус GX покажется ну... не буду углубляться...
Многие скажут:"Рейндж дороже в обслуживание и капризнее" вот тут и компромисс... Приходится мирится с некоторыми болячками в угоду дешевизны...

_________________


  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Lib писал(а):
А еще, для сравнения можно проехать не на ВАЗе, а например на однокласснике, например на Рейндж Ровере. После него Вам Лексус GX покажется ну... не буду углубляться...

Многие скажут:"Рейндж дороже в обслуживание и капризнее" вот тут и компромисс... Приходится мирится с некоторыми болячками в угоду дешевизны...
ни че не понял,у Ренжа не ведет? Idea Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Представил картину... Олег фуярит по грунтовке 160,
Ну не 160 а 120 точно, и именно по грунтовке, приезжай я тебе все покажу и все сам увидишь, эти места идут вдоль Байкала красотища, до этого места можно и 120 , а после больше 60 не как, А по поводу 50 раз , так мы там вдоль берега шныряем по заливам,( подводная охота) и переезжаем этот брод постоянно , и живем там по 2 недели а то и больше, кайф, еще фото с тех мест
Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))
Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
красотень!!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Олег - зачот! Вот я ни как не могу понять - как ты с таким конем красавцем расстался...

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
avatar
Lib Lib
28-01-2011 
Slss писал(а):
Lib писал(а):
А еще, для сравнения можно проехать не на ВАЗе, а например на однокласснике, например на Рейндж Ровере. После него Вам Лексус GX покажется ну... не буду углубляться...

Многие скажут:"Рейндж дороже в обслуживание и капризнее" вот тут и компромисс... Приходится мирится с некоторыми болячками в угоду дешевизны...
ни че не понял,у Ренжа не ведет? Idea Amd Green Amd Green
Нет, не ведет. Amd Cool

_________________


  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
SvovaS писал(а):
как ты с таким конем красавцем расстался...
он взял еще лучше коня! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Lib писал(а):
Slss писал(а):
Lib писал(а):
А еще, для сравнения можно проехать не на ВАЗе, а например на однокласснике, например на Рейндж Ровере. После него Вам Лексус GX покажется ну... не буду углубляться...

Многие скажут:"Рейндж дороже в обслуживание и капризнее" вот тут и компромисс... Приходится мирится с некоторыми болячками в угоду дешевизны...
ни че не понял,у Ренжа не ведет? Idea Amd Green Amd Green
Нет, не ведет. Amd Cool
Ага, не ведет, они просто лопаются Amd rofl Покупайте себе Рейнджи и прописывайтесь на СТО Smile

Ведет любые диски, ФИЗИКА!!!
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Slss писал(а):
он взял еще лучше коня!
я в курсе - видел его 200. Но леха тут тоже крут.

_________________

Отговорите от GX470 08года или посоветуйте у кого купить))

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Lib писал(а):
Весело тут у Вас! Very Happy Laughing Very Happy
По тормозам, не обязательно резко охлаждать (заезжать в воду) после хорошего торможения, что бы диски повело.
1. Достаточно зимой после поездки по городу заехать на мойку, где уже горячие диски будут резко охлаждены водой.
А летом диски не греются на трассе, по городу? Открою маленький секрет, летом они сильней греются и поэтому заезжая на мойку надо мойщикам по шее давать, если они с дисков мойку начинают, радуясь как пар идет !!!
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Ага, не ведет, они просто лопаются Покупайте себе Рейнджи и прописывайтесь на СТО
здесь без комментов,уже супер ренж протерли!
Alex Dnepr писал(а):
заезжая на мойку надо мойщикам по шее давать
как по мне с этого всегда надо начинать! Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Ага, не ведет, они просто лопаются Покупайте себе Рейнджи и прописывайтесь на СТО
здесь без комментов,уже супер ренж протерли!
Alex Dnepr писал(а):
заезжая на мойку надо мойщикам по шее давать
как по мне с этого всегда надо начинать! Amd Green Amd Green
сразу по шее думаешь, как то неудобно, повод надо найти Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов