19-09-2016 
19-09-2016 
Еще 5 дней и суббота Wink
  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Всем хорошего настроения! Very Happy

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
19-09-2016 
Понедельника всем нетяжёлого! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-09-2016 
Jeep1981 писал(а):
Еще 5 дней и суббота Wink
Аполитично рассуждаешь! Mr. Green Надо говорить, что ещё 4 дня и суббота! А лучше - ещё 3 дня и пятница Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Всем Добра !!! Amd victory

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
да послепослезавтра уже пятница! Вечер пятницы - это самое то. Вот вроде и работаю по графику, но трепетное чувство к пятнице не вычеркнешь Very Happy

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Понедельника всем нетяжёлого! Amd Kissing
А у меня понедельник не так пошел Amd Angry . Все -таки в любом коллективе найдутся этакие гнилушки. Которые и постучать начальству завсегда рады, и...вобщем,зла я

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
19-09-2016 
Фрейя писал(а):
Все -таки в любом коллективе найдутся этакие гнилушки. Которые и постучать начальству завсегда рады, и...вобщем,зла я
На работу штоль опоздала? За что настучали?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Да нет. Не опоздала. Просто есть у нас редиска на работе. Тут же нельзя матерится. Редкой гнилостности человек. Да просто разосрались на почве рабочих обязанностей. Очень мне портит настроение тот факт, когда приходится людей на хрен посылать

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Вот реально не зря мне приснился вчера сон с крысами.Это к разборкам, проблемам с коллегами на работе. Хотя если трактовать сновидения с крысами по Фрейду, то все гораздо веселее

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
19-09-2016 
Фрейя писал(а):
Очень мне портит настроение тот факт, когда приходится людей на хрен посылать
У тебя какой-то неправильный подход к жизни. Иногда очень даже радостно послать кого-то на хрен Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Очень мне портит настроение тот факт, когда приходится людей на хрен посылать
У тебя какой-то неправильный подход к жизни. Иногда очень даже радостно послать кого-то на хрен Amd Green
Возможно...Я думаю, надо на досуге пересмотреть свое отношение к этому вопросу Amd Green

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
19-09-2016 
Фрейя писал(а):
Я думаю, надо на досуге пересмотреть свое отношение к этому вопросу
А чего досуга ждать? Посылай и радуйся - человек наконец-то пошёл в правильном направлении Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
19-09-2016 
19-09-2016 
эхх, погодка суперская!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
SAV_55 писал(а):
эхх, погодка суперская!
зачетная!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов