26-09-2016 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лучше бы 5 пятниц
Принимаю заявки на донорскую печень! Amd Green
Не, надо завязывать. А то до НГ уже не так уж и много времени осталось Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лучше бы 5 пятниц
Принимаю заявки на донорскую печень! Amd Green
Не, надо завязывать. А то до НГ уже не так уж и много времени осталось Amd Green
винный ЗОЖ -
и печень в порядке,
и память есть, как было все по распорядку))
  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лучше бы 5 пятниц
Принимаю заявки на донорскую печень! Amd Green
Не, надо завязывать. А то до НГ уже не так уж и много времени осталось Amd Green
винный ЗОЖ -
и печень в порядке,
и память есть, как было все по распорядку))
Главное, в меру

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
SAV_55 писал(а):
OSMOS писал(а):
Приветы!
хватило ли тебе провизии обеденной для полного утоления голода?
+ 4 куска горбуши в два пальца толщиной Very Happy
  •  
26-09-2016 
Категорически не хочу сегодня работать Amd isterika

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
OSMOS писал(а):
+ 4 куска горбуши в два пальца толщиной
ты что, на диете?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
4 куска горбуши - это диета??

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
А мне с утра настроение испортили...Отказала недобросовестной заводчице в вязке аж двух сук (ну точно фермерша). Человеку доходчиво объяснила свою активную жизненую позицию. У нее в предыдущем помете от Зигера двоих щенков задавили мастифы. Остальных было кормить нечем..Я привозила им корм.
А в ответ услышала столько говна и проклятий Evil or Very Mad ...Типа, чтоб и мне в жизни досталось так же как и ей, чтоб испытала такую же нищету..Короче,нихера меня человек не услышал.

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
26-09-2016 
Фрейя писал(а):
Короче,нихера меня человек не услышал.
Марин, ну давай откровенно. Когда ты ей отказала, ты на что рассчитывала? На то, что этих вязок не будет? Или на то, что она всё осознает и всё будет гуд?
Ну явно же не на последнее. Такой реакции от неадекватной дамы можно было ожидать. Зато у тебя есть вполне законный повод послать её на три буквы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Зато у тебя есть вполне законный повод послать её на три буквы.
И причем НАВСЕГДА.

Девушки Amd flowers , Мужчины Amd victory
Уже пол понедельника прошло... ну и *********...ладно Mr. Green .
В Ватсапе опять мараторий ?

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Фрейя писал(а):
А в ответ услышала столько говна и проклятий
Ужас. Больные бабы Amd Green FacePalm


Девочки и мальчики, здравствуйте! Smile
  •  
26-09-2016 
Игорь Amd Kissing
Mako писал(а):
В Ватсапе опять мараторий ?
Некада, понедельник ведь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2016 
Перчинка писал(а):
Девочки и мальчики, здравствуйте!
Привет, подруга! Amd flowers

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Аня,накатала тебе длиннющий ответ и стерла. Потому как кипит во мне все Evil or Very Mad Evil or Very Mad Человек ни щенков нормально не растил, ну и со мной нормально не рассчитался. Еще и меня обвиняет в бессердечности

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
26-09-2016 
Фрейя писал(а):
Еще и меня обвиняет в бессердечности
Марина, забей. Ты же знаешь, что в ней кипит элементарная жадность и жажда наживы. Наивно рассчитывать, что от твоих слов она враз образумится.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов