4-10-2016 
4-10-2016 
VivanN писал(а):
Jeep1981 писал(а):
VivanN писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Бодродоброго утра!
Бюджетники активизировались Laughing
не петросянь - не идет
Идёт идёт Amd Razzing
язык простудишь
  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
не петросянь - не идет
Как-то Славочка болезненно реагирует на шутки по поводу его нынешнего источника дохода Amd Jokingly
Вот что с людьми власть делает Amd Cool
чё то ты совсем меня не понимаешь...
  •  
4-10-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
оргазменной
Иваныч пришел с ресторана, пойду склонять Amd Green
Ань, он там не в обиде на нас после встречи? А то как-то исчез даже не попрощавшись
Вы в той ситуации не при чем. А мы между собой давно разобрались. Вышло недопонимание ситуации. Да и вообще - милые бранятся... Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
не петросянь - не идет
Как-то Славочка болезненно реагирует на шутки по поводу его нынешнего источника дохода Amd Jokingly
напомни человеку утром, отчего он не выспался - и получи светлую ответную реакцию)) не?!)
  •  
4-10-2016 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
не петросянь - не идет
Как-то Славочка болезненно реагирует на шутки по поводу его нынешнего источника дохода Amd Jokingly
напомни человеку утром, отчего он не выспался - и получи светлую ответную реакцию)) не?!)
Предлагаешь мне с зеркалом по утрам общаться? Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
не сорьтесь Amd Stop!
  •  
4-10-2016 
vovan55555 писал(а):
не сорьтесь Amd Stop!
Ктоооооо? Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
vovan55555 писал(а):
не сорьтесь Amd Stop!
Сразу по мордам, что время тянуть Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
VivanN писал(а):
vovan55555 писал(а):
не сорьтесь Amd Stop!
Сразу по мордам, что время тянуть Amd Green
спешишь? Amd Green
  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
Предлагаешь мне с зеркалом по утрам общаться?
Причем здесь зеркало? Просыпаясь в 6 утра, читая про бюджет, который есть виной моему раннему подъему, я, мягко говоря, не радуюсь.....А тебя, что зеркало будит?)))
  •  
4-10-2016 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Предлагаешь мне с зеркалом по утрам общаться?
Причем здесь зеркало? Просыпаясь в 6 утра, читая про бюджет, который есть виной моему раннему подъему, я, мягко говоря, не радуюсь.....А тебя, что зеркало будит?)))
Слава, а ты искренне полагаешь, что тебя одного трудности жизни будят?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
вот про трудности не нать, все таки тема отпускная еще пока, нада на позитиве ее кончить Amd Green
  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Предлагаешь мне с зеркалом по утрам общаться?
Причем здесь зеркало? Просыпаясь в 6 утра, читая про бюджет, который есть виной моему раннему подъему, я, мягко говоря, не радуюсь.....А тебя, что зеркало будит?)))
Слава, а ты искренне полагаешь, что тебя одного трудности жизни будят?
речи о моей исключительности не шло. А, честно говоря, я эту епархию, бюджетную, вовсе не разделяю....И она мне определенным образом противна...а тут Ваниль вылазиет со своими комментариями
  •  
4-10-2016 
vovan55555 писал(а):
вот про трудности не нать, все таки тема отпускная еще пока, нада на позитиве ее кончить Amd Green
Кончить, говоришь? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
vovan55555 писал(а):
вот про трудности не нать, все таки тема отпускная еще пока, нада на позитиве ее кончить Amd Green
ну это как со здоровьем до конца жизни - кончаешь всегда на позитиве))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов