29-08-2016 
29-08-2016 
joj_sls писал(а):
Привет всем отпускникам
Amd victory
сам то что, без отдыха пашешь?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
SAV_55 писал(а):

сам то что, без отдыха пашешь?
в июле отдыхал )
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Привет Омичи! Ань отчет будет? Леха, кстати вопрос и к тебе! Very Happy

_________________

Клуб Лексус Омск - 15 часть ОТПУСКНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
29-08-2016 
29-08-2016 
joj_sls писал(а):
SAV_55 писал(а):

сам то что, без отдыха пашешь?
в июле отдыхал )
аж на Верблюжку не попал Amd whistling
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
LeXa330 писал(а):
Леха, кстати вопрос и к тебе!
Руслан, я как Аня не умею, из меня писатель никудышный, жипегов накидаю, только не торопите пожалуйста...
Соревнования не совсем удачные были, я под "допингом" скакал, три колеса найза + медики баламучку какую то ширнули (в пятницу спина отказалась гнуться) после обеда пойду в поликлинику... но Бог с ним со мной...
Майор, на полосе препятствий гарцевала так что оперированное колено не выдержало..., только что звонила, завтра ложат на повторную операцию, это минимум неделя, а тут 1-ое сентября на носу...
*опа...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
куда ездили?
  •  
29-08-2016 
joj_sls писал(а):
куда ездили?
Ну как тебе сказать? Планировали в Киргизию на Иссык-Куль, но слегка промахнулись и оказались на Чёрном море Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2016 
LeXa330 писал(а):
Ань отчет будет?
Неа, ибо отдых был совершенно тюлений Amd Ashamed Режим дня: завтрак, море, поездка в Геленджик за продуктами, вывоз собак на речку, приготовление ужина, пиво, вино, чача Amd pardon
Один раз съездили в Новороссийск - не понравилось. Грязный, пыльный, душный портовый город с огромным количеством пробок.
Один раз сделали попытку прокатиться в Сухум на рынок (за специями), через 60 км под Джубгой встали во многокилометровую пробку, плюнули, развернулись и уехали обратно.
Вообще надо сказать, что трасса по Черноморскому побережью напрочь отбивает желание путешествовать, ибо пробки жуткие. До Новороссийска 40 км ехали 2,5 часа Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):

Ну как тебе сказать? Планировали в Киргизию на Иссык-Куль, но слегка промахнулись и оказались на Чёрном море
нормальный промах, сколько дней дорога составляет?
  •  
29-08-2016 
joj_sls писал(а):
нормальный промах, сколько дней дорога составляет?
При нормальном раскладе - 3,5 суток (3500 км примерно). Но обратно мы доехали быстрее, т.к. в последние сутки ехали без ночевки (торопились проводить маму на самолет).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2016 
joj_sls писал(а):
нормальный промах, сколько дней дорога составляет?
При нормальном раскладе - 3,5 суток (3500 км примерно). Но обратно мы доехали быстрее, т.к. в последние сутки ехали без ночевки (торопились проводить маму на самолет).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
пиво, вино, чача
верните меня туда Amd wallbash

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
29-08-2016 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
пиво, вино, чача
верните меня туда Amd wallbash
Бесполезно, Лёша, ибо ЗОЖ Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):

Бесполезно, Лёша, ибо ЗОЖ
Да, да... ЗОЖ...
Клуб Лексус Омск - 15 часть ОТПУСКНАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Не плохо отдохнули )))
Всем доброго дня
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов