16-09-2016 
16-09-2016 
Фрейя писал(а):
Обосновать не могу. Могу только испытывать определенные эмоции. Тело - не бумага, чтоб его разрисовывать. Ну вот такое мое консервативное мнение. Рожала его,рожала...а он взял и татухи набил)))))
Полностью поддерживаю, нечего тело марать Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-09-2016 
VivanN писал(а):
Полностью поддерживаю, нечего тело марать
Свое можешь не марать. А запрещать кому-то нельзя, это их д/тело

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полностью поддерживаю, нечего тело марать
Свое можешь не марать. А запрещать кому-то нельзя, это их д/тело
Если это мои дети, то это моё дело тоже Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
16-09-2016 
16-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Рожала его,рожала...а он взял и татухи набил)))))
Слушай, а, может, это я такая безалаберная мать?
Сама отвела свою 14-летнюю дочь дополнительные дырки в ушах прокалывать, калифорнийское мелирование разрешила сделать... И вообще я многое ей разрешаю...
Буду думать Amd gmm
Анют,я тоже разрешаю и волосы красить, и уши он прокалывал в 12 лет. Но это все отрастает, зарастает. А татухи - это иное

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
16-09-2016 
Фрейя писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Рожала его,рожала...а он взял и татухи набил)))))
Слушай, а, может, это я такая безалаберная мать?
Сама отвела свою 14-летнюю дочь дополнительные дырки в ушах прокалывать, калифорнийское мелирование разрешила сделать... И вообще я многое ей разрешаю...
Буду думать Amd gmm
Анют,я тоже разрешаю и волосы красить, и уши он прокалывал в 12 лет. Но это все отрастает, зарастает. А татухи - это иное
Поговорила с Иванычем. Он сказал, что я не безолаберная, а либерально-демократическая мать. Вот думаю, может за Жирика проголосовать Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16-09-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полностью поддерживаю, нечего тело марать
Свое можешь не марать. А запрещать кому-то нельзя, это их д/тело
Если это мои дети, то это моё дело тоже Amd Cool
Нет, дружище. До определенного возраста (каждый сам определяет этот предел 12-14-16-18 лет) это твое дело. А после этого предела "Сама-сама-сама" Amd pardon
Я свою дочь в самоопределение отпустила довольно рано, лет в 12. И тем более мне приятно, что и сейчас она залазит ко мне под одеяло и спрашивает моего совета. Совета, но не наказа!..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2016 
Фрейя писал(а):
татухи - это иное
Ты мне будешь рассказывать про тату? Amd Green Хотя и я считаю, что тату должна быть вдумчивой, а не просто дань моде. Я тату хотела давно, но долго зрела, выбирала тот символ, от которого я не устану. И спустя много лет я его нашла Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Членские когда платить будете?
А ты программу партии разработал? Ну там, как обычно - земли крестьянам, фабрики рабочим, стопарь алкоголикам... Amd Green
А вы не завидуйте, не захотели разбавить нашу молодую мужскую компанию, теперь стойте в сторонке вместе с Фрекен на пару Amd acute
встану между девочек....ага))
  •  
16-09-2016 
Jeep1981 писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Членские когда платить будете?
А ты программу партии разработал? Ну там, как обычно - земли крестьянам, фабрики рабочим, стопарь алкоголикам... Amd Green
А вы не завидуйте, не захотели разбавить нашу молодую мужскую компанию, теперь стойте в сторонке вместе с Фрекен на пару Amd acute
встану между девочек....ага))
Славочка, самую уютную позицию занял Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2016 
Чую, пора мнять аву на более агрессивную Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Приветы! Последняя теплая суббота! Дальше - зонты и шубы.
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
воду дали, вот сцуки....

Приветы!
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Хорошего дня всем! У меня ночь совсем не задалась. Всю ночь бегала по каким то трущобам от крыс. Здоровые такие(((аж по колено. Такая мерзость(((

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
татухи - это иное
Ты мне будешь рассказывать про тату? Amd Green Хотя и я считаю, что тату должна быть вдумчивой, а не просто дань моде. Я тату хотела давно, но долго зрела, выбирала тот символ, от которого я не устану. И спустя много лет я его нашла Amd Cool
Ну вобщем, мы с тобой говорим о разных вещах. Я не ТЕБЕ рассказываю о татухах. Твое вдумчивое отношение к ним знаю. Я про свои ЭМОЦИИ говорю. Я не ругаю сына, не брюзжу. Мне тупо это НЕ НРАВИЦА!!! Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ВОСТОРГ от картинок на теле сына. Хоть они и красивые и сделаны достойно))). А про либеральную мать...ну ты так то и сама знаешь, что с подросткового возраста с сыном доверительно общаемся обо всем
Ну а вобще, я рада что тату тебе понравилось Very Happy

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов