10-01-2007 
10-01-2007 
А еще такой вопрос...машины приходят всем на одинаковой резине ? у меня пришла на летней Dunlop ...я тут читала на форуме .кто то вроде на Bridgestone IS 250 получил Rolling Eyes
  •  
10-01-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
10-01-2007 
У меня была Бриджстоун Потенза (больно шумная)
А у тебя как в плане шума?

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Ali писал(а):
А у тебя как в плане шума?
Да нет, не шумела..я в конце ноября забрала машину на летней...почти не ездила(долго зимнюю выбирала Smile ) Но вродеDunlop не шумит.
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
На разных комплектациях - разная резина.

_________________

528x Luxury

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
У меня на Executivе Dunlop sport...На каких шинах тогда isка в комплектации Sport ?
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Dunlop SportMaxx

_________________

528x Luxury

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Odessa писал(а):
Вот и Сергей очухался после праздников. Рад читать, что жив-здоров!
Пасиб, Юр - взаимно Wink Я тут пока тихо матерился про подорожание уже заказаной машинки, мелочи но неприятно Evil or Very Mad

Зато теперь по условиям контракта можно смело в любой момент забирать авнас и.... посмотрим, посмотрим, что там из себя G35 представляет... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
KOT писал(а):
посмотрим, посмотрим, что там из себя G35 представляет...
Абсолютно, ну просто абсолютно никого не имея ввиду, скажу один вещч! Тем более столько ботвы уже порубили по этому поводу!
Только что по Авто Плюс смотрел передачку про G35 c Парижского салона 2006 года. Не затрагивая ездовые возможности и интерьер, выражу ИМХО - внешне не понравился! Я очень долго подыскивал самую мягкую формулировку своего отношения к внешности сего девайса! Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Шутки шутками про весну, но видимо таки буду штатный Данлоп менять на что-то поприличнее... Ибо на сухом асфальте после переобувки на RSI- ну просто другая машина стала (в лучшую сторону, разумеется).
  •  
11-01-2007 
11-01-2007 
Черт его знает, какая у меня резина стояла. В салоне сразу на хаку 4 переобул, а родные колеса упаковали и я их оставил в Москве, даже не разглядев. Жду лета.
Было бы интересно, в самом деле, услышать мнения по поводу летней резины. Уже понял, что "родная" не устраивает никого по разным причинам, несмотря на то, что "родина" у всех своя. SmileSmileWink

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
11-01-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
11-01-2007 
Odessa писал(а):
KOT писал(а):
посмотрим, посмотрим, что там из себя G35 представляет...
Абсолютно, ну просто абсолютно никого не имея ввиду, скажу один вещч! Тем более столько ботвы уже порубили по этому поводу!
Только что по Авто Плюс смотрел передачку про G35 c Парижского салона 2006 года. Не затрагивая ездовые возможности и интерьер, выражу ИМХО - внешне не понравился! Я очень долго подыскивал самую мягкую формулировку своего отношения к внешности сего девайса! Crying or Very sad
+1 Twisted Evil

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Наконец-то выпал снег.... поехала вчера ночью на парковку в Крокус .... и 3 часа там отжигала по снегу\льду... Незабываемые ощущения, только жаль что совсем стабилизацию нельзя отключить... при определенной скорости и угле поворота она включается и не дает полностю Lex в занос увести.... но крутится вокруг себя он вообще замечательно.... вобщем масса положителньных эмоций... !!! Very Happy
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Julchen писал(а):
Наконец-то выпал снег.... поехала вчера ночью на парковку в Крокус .... и 3 часа там отжигала по снегу\льду... Незабываемые ощущения, только жаль что совсем стабилизацию нельзя отключить... при определенной скорости и угле поворота она включается и не дает полностю Lex в занос увести.... но крутится вокруг себя он вообще замечательно.... вобщем масса положителньных эмоций... !!! Very Happy
Привет! Одна ездила? В смысле, без соклубников. Интересно было бы собраться вот так, покружиться. Опытом обменяться. Была идея заодно сравнить разную резину.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
ага... одна...
можо было бы всем поехать.. тока надо чтоб снежок опять выпал... а то после меня там ни одного живого места не осталось)))) .. даже чуток поснимали на видео мои пируэты))))
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Julchen писал(а):
даже чуток поснимали на видео мои пируэты))))
Так сбрось в форум, интересно же! А снег закажем! Обещали подвезти! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов