6-12-2006 
6-12-2006 
С болтами(ТТТ) не дружил еще, но саморезы у меня в коллекции - штук 15. Самая вредная штука - саморез. Давление падает мееедленно, но неуклонно. оч опасно на скорости Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Саморез-фигово согласен!
Но потом колесо хоть в ремонт можно Crying or Very sad

_________________

528x Luxury

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Хотите купить? Very Happy
Ну я не против, правда я предлагал поменяться, но такуж и быть, согласен и продать...
Определяйтесь, что будет брать или меняться??
Только не подеритесь! Razz
  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
В салоне с машиной купил комплект хаки4 205/16" шип. Думалось, что возвращаться в зиму придется. Smile Не сбылось, кругом асфальт. К резине ряд претензий - во-первых, неотбалансирована, во-вторых, в снегу (один вечер снег все же был) буксует и на стоянке пришлось носом на место залазить и в третьих, самое неприятное, на скоростях за 120 начинает водить машину по дороге - это вопче ни в какие рамки. Rolling Eyes Что это - резина, или углы подвески? Пресловутый сход-развал-кастер? Машине 2500 км. Первые две претензии сняты - балансировка ок, снег растаял. Я вот о чем думаю, может стоит зимнюю родного размера 17" купить? Если кто имеет опыт, подскажите?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Да, еще. За 2500 на задних колесьях половина шипов уже вылетела. Rolling Eyes ПБС буксовать не дает...Что творится?! Как дальше жить?! Rolling Eyes

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Odessa писал(а):
С болтами(ТТТ) не дружил еще...
Я лет надцать тому еще на шахе нашел кованый квадратный гвоздь где-то 15 см длиной. Он по шляпку в заднее правое зашел, камеру (брр, как долго я живу - камерные колеса застал) порвал пополам, а я ничего не заметил и продолжал ездить все лето. Пару раз подкачал, а потом от нагрева покрышка приварилась к диску и стала бескамерной, опередив время. Smile Когда в зиму переобувался - шиномонтажник глаза вытаращил. Первый раз вижу, говорит. Не дай бог.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Я дачу строил.... Лет надцать назад... Хорошо, что назад! Сегодня бы разорился! Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
SHOT писал(а):
Присмотритесь лучше к этим
ССылка не открывается. Че за колеса?

_________________

528x Luxury

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Skip писал(а):
ССылка не открывается. Че за колеса?
Нокиан RSI Тем более, что на все размеры IS есть и на 225\17 и 245\17 и на 18 диски. Из липучки - самая быстрая. Реально лучше шипов на порядок на всех видах покрытия. Про комфорт и говорить нечего. Смотрятся - бомба. Короче, я в них влюбился. Мне в той поездке, когда я первый раз на них выехал понравилось больше на бэхе в этих шинах, чем на лыжах Smile
А ссылки попробуй просто скопировать в браузер и через него открыть. хотя у меня открывается...

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
ЭТО ВСЕ- реклама, дружок
ЕСТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ У наших одноклубников, именно на ИС250!
Проблема- только в городах... у нас москва, здесь другая ситуация, эт не финляндия нечищенная, здесь стандарты скандинавов ваще не идут

_________________

528x Luxury

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Skip писал(а):
ЭТО ВСЕ- реклама, дружок
ЕСТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ У наших одноклубников, именно на ИС250!
Во-первых, у меня просьба: воздержаться от такого ко мне обращения... плиз.
А во-вторых - это всего лишь моё мнение. На указанной машине. Как поведет себя на IS в заднем приводе я не знаю, но догадываюсь. Поэтому и хочу AWD. И дело тут не в резине, а в особенностях работы электронных систем лексуса. Не могу сказать по IS, но по опыту езды на GS(моно), могу сказать с уверенностью, что ему зимой никакие шины не помогают, чего не скажешь например о бэхе или мерсе. Предупреждая возможные обвинения в маргинальстве, скажу сразу, я не собираюсь ничего говорить плохого о лексусе. Просто особенность настройки электроники.

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Не понял чем тебя обидел... Вроде ничего...
Вот ты говоришь- на Лексусе не помогают... Шины ставь нормальные... японские- тогда и помогут...
Здесь же все расчитано. Wink

_________________

528x Luxury

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Ну, у меня просто аллергия, на обращения типа, дружок и т.п.... Ладно, проехали Smile
А какие тогда? Просто скоростные типа конти, расчитаны на европу, т.е. на мокрую дорогу с экстримом в виде 5 см "снегопада". Я в 810-м конти не смог даже в гололед со стоянки выехать на GSе Smile Просто буксовал и всё Smile А на этих я на бэхе (заднеприводной) проехал более 100 км по настоящей горной дороге (если был в Сочи на Красной поляне, поймешь о какой дороге я говорю) после приличного снегопада. Причем не просто "проехал, прорвался", а получил от езды удовольствие. У меня опыт езды в горах приличный, машин перебывало очень много разных, соответственно я много разных шин пользовал. Поэтому я и советую из тех, что пробовал. По крайней мере из тех, которые доступны на нашем рынке. Если есть что-то лучше с радостью выслушаю совет, и может даже попробую Smile Из зимних япов не знаю вообще ничего для легковых достойного (не говорю, что их нет, просто не встречались)

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Ты сравниваешь одну машину на одной резине и другую машину на другой резине... Не вижу логики. Еще момент- в крыму на трассе ялта-алушта зимой это одно, а по москве на политой касторкой дороге - это другое. Для этих случаев нужны разные шины. Какую выбрать- зависит и от машины и от условий. Мое мнение- хуже чем Нокиан - еще поискатьWink. А насчет обид- не надо с этого начинать...Это интернетWink

_________________

528x Luxury

  •  
26-12-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
26-12-2006 
Незнаю, всё таки фактор местности влияет. У нас тут вроде с дорогами намана должно быть. Ну слякоть....может приморозит. Мне нра Conti нешумит нифига, как на летней. Вроде держит пока.

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов