12-10-2008 
12-10-2008 
и прическа классная!
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Ещё, кое что удивило... Smile Вибрация от трансмисии пердаеться.. на селектор АКПП правда я так понял на 1-2 передаче... дальше вроде все ок.. Smile ну как так?!??! У меня такое только на FiatPunto было... Smile

Ну а без чего наверное больше жить не смогу... это смог-сенсор! Классная вещь и работает практически идеально! Еще порадовало, что боковые стекла вместе с зеркалами заднего вида всегда чистые! на Авенсисе.. это была проблема...

А Марк Левинсон... это звучит... причем долгое время ездил на mercedes 600L W220 так вот там... музыка была очень даже ничего Smile но Lexus ML всё равно рулит Smile

Шумоизоляцию с S600 могу сравнить... где-то очень близко Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Box писал(а):
боковые стекла вместе с зеркалами заднего вида всегда чистые! на Авенсисе.. это была проблема...
Лексус фули Amd wassup

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -1
13-10-2008 
13-10-2008 
w1c писал(а):
Box писал(а):
боковые стекла вместе с зеркалами заднего вида всегда чистые! на Авенсисе.. это была проблема...
Лексус фули Amd wassup
Согласен Amd yo

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Box писал(а):
так что чисто из экономических соображений....
на экономии топлива бы отбил....
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
sekator писал(а):
Box писал(а):
так что чисто из экономических соображений....
на экономии топлива бы отбил....
Это врядли... 300 т.р. разница.. + страховка (надо добавить тысяч 100) + налог разница примерно тысяч в 30, итого где то 430т.р. Бензин 95 в среднем по 26р. "могём" купить 16 500л. /13л/100 км = если правильно посчитал то примерно этого должно хватить на 129 т.км. Smile я стока за 3 года врядли наматаю... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
хороший отчет!!! Кстати, диски КиК не самы е хорошие, мы в Красноярске как правило покупаем Скад.

_________________

Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите..

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Trail писал(а):
хороший отчет!!! Кстати, диски КиК не самы е хорошие, мы в Красноярске как правило покупаем Скад.
Спасибо, но думаю назиму хватит... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
на зиму хватит. Я за два сезона летних искатал 2 комплекта КиК причем не гоняя. А на Скаде диски попрочнее, раньше с дизайном было поднапутано а сейчас очень красивые.

_________________

Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите..

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Trail писал(а):
на зиму хватит. Я за два сезона летних искатал 2 комплекта КиК причем не гоняя. А на Скаде диски попрочнее, раньше с дизайном было поднапутано а сейчас очень красивые.
Ок.. убедил.. кинь ссылку... хоть гляну... Smile заранее спаибо

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
я не пытаюсь тебе продать колеса, просто в след. раз покупай Скад.
skad.ru

_________________

Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите..

  •  
13-10-2008 
avatar
DT DT Клубная карта
13-10-2008 
Box писал(а):
DT писал(а):
Box писал(а):
3. Есть претензия к времени срабатывания датчика включения ближнего света, когда регулятор стоит в положении «AUTO». Объясняю, еду по садовому 80 км/ч, да простят меня «Гайцы», влетаешь в тоннель под Таганкой или Ленинсикм и только на середине, когда уже почти пролетел пол тоннеля, включается автоматически свет. Ну как так?! В этом плане Mercedes рулит! Буду на ТО, попробую поговорить с технарями, может можно подрегулировать?
В Lexus IS чувствительность датчика настраивается. В GS тоже должна. Нужно покопать руководство по эксплуатации.
Она настраиваеться там же на ручке управления стеклоочестителем. Но его мало!
Там настраивается чувствительност датчика дождя (по крайней мере так в IS)... А я именно про чувствительность датчика системы автоматического управления светом фар.
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
DT писал(а):
Box писал(а):
DT писал(а):
Box писал(а):
3. Есть претензия к времени срабатывания датчика включения ближнего света, когда регулятор стоит в положении «AUTO». Объясняю, еду по садовому 80 км/ч, да простят меня «Гайцы», влетаешь в тоннель под Таганкой или Ленинсикм и только на середине, когда уже почти пролетел пол тоннеля, включается автоматически свет. Ну как так?! В этом плане Mercedes рулит! Буду на ТО, попробую поговорить с технарями, может можно подрегулировать?
В Lexus IS чувствительность датчика настраивается. В GS тоже должна. Нужно покопать руководство по эксплуатации.
Она настраиваеться там же на ручке управления стеклоочестителем. Но его мало!
Там настраивается чувствительност датчика дождя (по крайней мере так в IS)... А я именно про чувствительность датчика системы автоматического управления светом фар.
Я не знаю где это.. буду на ТО спрошу... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
DT писал(а):
Box писал(а):
DT писал(а):
Box писал(а):
3. Есть претензия к времени срабатывания датчика включения ближнего света, когда регулятор стоит в положении «AUTO». Объясняю, еду по садовому 80 км/ч, да простят меня «Гайцы», влетаешь в тоннель под Таганкой или Ленинсикм и только на середине, когда уже почти пролетел пол тоннеля, включается автоматически свет. Ну как так?! В этом плане Mercedes рулит! Буду на ТО, попробую поговорить с технарями, может можно подрегулировать?
В Lexus IS чувствительность датчика настраивается. В GS тоже должна. Нужно покопать руководство по эксплуатации.
Она настраиваеться там же на ручке управления стеклоочестителем. Но его мало!
Там настраивается чувствительност датчика дождя (по крайней мере так в IS)... А я именно про чувствительность датчика системы автоматического управления светом фар.
Как? Question

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Box писал(а):
2. Датчик дождя живет своей жизнью. Опять таки возвращаясь к Авенсису, там по крайне мере он работает четко. В чем причина понять не могу. Менял дворники но вменяемой работы так и не добился. (Регулировал чувствительность стандартной регулировкой).

3. Есть претензия к времени срабатывания датчика включения ближнего света, когда регулятор стоит в положении «AUTO». Объясняю, еду по садовому 80 км/ч, да простят меня «Гайцы», влетаешь в тоннель под Таганкой или Ленинсикм и только на середине, когда уже почти пролетел пол тоннеля, включается автоматически свет. Ну как так?! В этом плане Mercedes рулит! Буду на ТО, попробую поговорить с технарями, может можно подрегулировать?
Да отличная машинка, тоже хотел белый на светлом и рестайлинг, но у нас официалов Лексус нет, только с ОАЭ, а там рестайлинг только с 3,5 литра обьемом, получилось все черное и последний месяц перед модельным 08.
Вообще то странно что такие претензии существуют по датчикам света и дождя в рестайлинговой машине Shocked , у меня все работает адекватно - даже помоешь стекло принудительно - дворники пару раз дотирают!
По свету - не сразу происходит включение ( где то 10 сек.) только у американцев, у всех остальных мгновенно ( это по умолчанию ), у меня срабатывает когда пролетаешь под не большим мостом ( вкл. и выкл. на 2 сек.), поэтому - скорее всего рестайлинг заточили под американцев ( тогда свет не должен и гаснуть после открытия двери еще 20 сек. ), либо у тебя уже лазили в настройки, а настраивается путем не простых манипуляций кнопок и клавиш, дилерские станции знают как Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов