home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2007 
19-07-2007 
Мазик писал(а):
Переделал своего рекса! Very Happy Сегодня собрали машину обратно, всё работает нормально! Детали снимал и отправлял с другом в Москву. Делали в ERTA.RU. Бюджет 8000 руб. (борт. комп. + радио + одомет
р)
Цитата:
Мазик, привет земляк незнаю как в Ебурге у нас в Челябе перепрограмируют. Я ещё не не успел всё времени не хватает, но созванивался узнавал на мой RX-330 без навигации 5000 руб. с навигацией 6000 руб. по поводу рассекретить- тайну не открывает, пятки же ему жечь, кто работать будет. Телефон мастера в Челябинске 775-62-04 спроси диагноста
Форум не читал наверно месяц Embarassed Даже не думал что откликнется кто-то из Уральцев Shocked . Тем более с такой полезной информацией! Спасибо!
А то, у меня два другана рексовода уже себе все локти пообкусали с этим вопросом, завтра обрадую их. Надеюсь им в Челябе без глюков перешьют Rolling Eyes .[/img]
У меня есть вопрос какие детали снимал и отсылал в Москву.
  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
Ilja писал(а):
Мне сделали за 15 мин, сняли панель приборов и какой-то блок из под руля - так же как кто то писал до меня, в бокс не пустили Smile. Итого 200 у.е. Блин причем за радио спросили еще 300!, ладно поездим с CD музыкой, кстати хороший стимул обновлять дискиSmile
Ответь пожалуйста какой блок, как он выглядел.
  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Осуществляю в Питере адаптацию и шаг радио
мой тел 89213812172

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
Danich писал(а):
переключить лексус в метрическую систему методом нажатия педали газа, потом тормоза и три раза плюнув в окно вы никогда не сможите



смысл переделки в том, что всегда есть канадский аналог любой американской модели.

и нужно просто заменить в американце компоненты на аналогичные от канадки.

это ясное дело совершенно не вредит авто, но это дорого.

тогда можно идти к спецам и дав им денег попросить переделать блоки а-ля как у канадских.

это дешевле, но если пидровичи криворукие будут глюки.



Я не знаю кто делает в питере.

В москве делает Александр www.[censored].ru/ причем любые модели Лексусов.

Я его хорошо знаю лично и косяков в его работе нет.

А вот замечание на работу других питровичей-адаптаторов были.

так что осторожней.
Александр Лексусов рулит!
у меня все отлично пашет в км и градусах уже два года, благодаря ему.. жалко что радио так и осталось американским - часто страдаю из-за этого..
  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
Откуда такой ник?
На чём ездишь(мото) , давай фотки!!!
  •  
8-01-2008 
8-01-2008 
а в домашних условиях типо "очумелые ручки" еще нету способов?! Very Happy
  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
Все о чем ты говорил в Питере делает один человек. Измаил - т.9427133
  •  
6-02-2008 
6-02-2008 
Исмаил радио не делает
как раз от него сегодня с радио приезжали

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Зарегился чтобы специально Вам такую фичу рассказать. Вообщем у меня америка сильверспорт, на фарингейтах, был в сервисе менял датчик ввт-и, ну и короче сегодня завожу его автозапуском прогрелся, потом через час еще завел вышел ключ вставил сигу покурил, потом сделал еще 2 действия ( пока смысла нет их рассказывать) сел поехал и о ЧУДО ЦЕЛЬСИИ, но радость была недолго остановился в магаз заглушил машину через 10 минут всё вернулось на свои места, что это было может кто подскажет, кстати мили так и остались, но это был не глюк я сто процентов видел -13 С

_________________


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Shpak747 писал(а):
не глюк
Было, проверь заряд АКБ, при сбросе бывает до следующего запуска.
  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Да да кстати завелась с третьего раза с запуска, и счетчик миль после заправки на ноль сбросился. Но ведь значит в мозгах то у неё цельсии есть, значит хитрым способом можно как-то перевести))), кстати часы не сбросились.

_________________


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Shpak747 писал(а):
Я правда сам всю Россию перерыл чтоб его найти.))
Вот прошлый владелец и перевел мили в км. а потом ножка микросхемы (или провод) плохо припаянный, отвалился - и снова мили на экране.
Если чаще стучать кулаком в районе магнитолы - км. будут чаще появляться Smile
PS: А для Silversport можно было просто решетку радиатора заказать и повесить на любой RX

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Прошу подсказать, имеется возможность взять приборку от европейца и поставить на моего рекса американца 1998, возможно ли это и какие могут возникнуть проблемы, где-тот тут на форуме обсуждали это, но не нашёл где...
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Вчера опять холодно было с утра, с 2 раза завелась и были цельсии, ну и до следующего запуска. Я так понимаю понижение напряжения в цепи влияет на перевод ф в ц. сопротивление может какое-нибудь повлияет , и вывести на кнопку на кратковременное включение а?. Кстати при повышении и понижении температуры она отображается в фарингейтах, а за окном в цельсиях.

_________________


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
zd22 писал(а):
заряд АКБ
заряди и забудь про Цельсии - счас в каждом телефоне есть свой градусник от гидрометцентра...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов