17-10-2013 
17-10-2013 
Valery36 писал(а):
Высказался по теме Дмитрий Пучков
Да прав он. Абсолютно прав...
  •  
  • +2
17-10-2013 
17-10-2013 
Комета писал(а):
Шадэ писал(а):
для меня вообще загадка: как так можно Бондарчук-Отец VS бондарчук-сын? ну я понимаю ладно время такое, но ведь позорище , да еще и за большой бюджет! ну не верю я Федору Бондарчуку. и я знаю, что я самый противный и гнусавый зритель, так что до моего признания Ф.Бондарчуку еще далеко Smile и что самое интересное, я не одна Smile
а так ну молоток, конечно, не боевик, но так уже тошнит от маркетинга!
Ириш, конечно, Бондарчук-отец - это классик советского кинематографа, чьи работы до сих пор смотрятся на одном дыхании, и, конечно, сын до его уровня не дотягивает (в совокупности), но при всем при том по отношению к "предмету обсуждения" (я имею ввиду фильм, о котором тут все высказываются) более убедительно писать так: "мол, посмотрела, и по итогам вот такое мое мнение.... (ну и дальше критика, которой ты тут распаляешься)..."

...просто как-то странно получается, что Arrow
Шадэ писал(а):
Федюню принципиально не смотрю...
...а столько букв о том, чего не смотришь. Amd pardon




з.ы. тоже пока не посмотрела. Wink
я чувствую, что я не ошибаюсь
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Danich писал(а):
Valery36 писал(а):
Высказался по теме Дмитрий Пучков
Да прав он. Абсолютно прав...
Наверное как гинеколог после секса.
  •  
  • -1
18-10-2013 
18-10-2013 
rastep писал(а):
Danich писал(а):
Valery36 писал(а):
Высказался по теме Дмитрий Пучков
Да прав он. Абсолютно прав...
Наверное как гинеколог после секса.
ну знаешь... гинеколог разбирается, пади, в сексе... хотя не факт
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Valery36 писал(а):
Высказался по теме Дмитрий Пучков
Посмотрел больше половины, больше не выдержал. Вот когда человек говорит с таким тоном в голосе, выражающим презрение и свои исключительные знания и правоту, он уже отталкивает от себя здравомыслящего и воспитанного слушателя. Тем более, наверняка, перед фильмом настраивался не на прочто прочмотр, а на поиск изъянов, о которых потом так неумело потом и поведал. И даже если этот персонаж будет утверждать о том что Земля вращается вокруг Солнца я ему не поверю! Twisted Evil
Короче данный спич с таким мерзким тоном для меня - ПАРАША! Хотя, он больше на Бондарчука сработал. Laughing
Ещё раз повторюсь, фильм не документальный, а основанный на реальных событиях, в т.ч. на произведении Гроссмана. Эдак можно придраться к любому художественному фильму. Хотите правды читайте документы из архивов или хотя бы мемуары, а лучше смотрите документальные кадры, хотя подделать можно всё.
Вот ты пишешь что "я ему верю", а я верю людям, принимавшим участие в "Прямом эфире": www.zoomby.ru/watch/pryamoi-efir. Можешь сколько угодно говорить что ветеранов в этой передаче как-то ангажировали, мне пофигу.
Кстати насчёт бегущих людей-факелов говорят правда, хотя неприлично долго бежали. Amd roll
  •  
  • 0
19-10-2013 
19-10-2013 
SERG 111 писал(а):
когда человек говорит с таким тоном в голосе, выражающим презрение и свои исключительные знания и правоту
а он всегда так трёт
особо про козни госдепа - уж тут никто не скажет, мол, отталкивает безапелляционностью

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Naeel писал(а):
а он всегда так трёт
Блин, ну не располагает он к себе с таким базаром. Laughing
  •  
  • 0
19-10-2013 
19-10-2013 
SERG 111 писал(а):
Naeel писал(а):
а он всегда так трёт
Блин, ну не располагает он к себе с таким базаром. Laughing
Зато быстро и по сути. Фильм 135 минут идет, а этот за 16 управился.
119 минут сэкономил Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +5
19-10-2013 
19-10-2013 
herzabey писал(а):
SERG 111 писал(а):
Naeel писал(а):
а он всегда так трёт
Блин, ну не располагает он к себе с таким базаром. Laughing
Зато быстро и по сути. Фильм 135 минут идет, а этот за 16 управился.
119 минут сэкономил Rolling Eyes
Да прям, за 6 успел, дальше опять про 9 роту.
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
herzabey писал(а):
Зато быстро и по сути.
Что героиня фильма трахалась с пятью бойцами, а 70-летний мчсник не знает кто его отец... офигенная суть. Confused
  •  
  • 0
19-10-2013 
19-10-2013 
Danich писал(а):
Высказался по теме Дмитрий Пучков
Если он такой умный и продвинутый, то снял бы сам фильм, хоть художественный или документальный
Сталинград еще не видел, но посмотрю обязательно, потому что тема важная и нужная для наших стран.
И есть у Федора хороший фильм-"9 рота"

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
  • 0
19-10-2013 
19-10-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Если он такой умный и продвинутый, то снял бы сам фильм, хоть художественный или документальный
Сымал Laughing
Цитата:
В 2005 году Пучков приступил к съёмкам художественного фильма «Зомби в кровавом угаре»[14]. Проект закончен не был.
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
SERG 111 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Если он такой умный и продвинутый, то снял бы сам фильм, хоть художественный или документальный
Сымал Laughing
Цитата:
В 2005 году Пучков приступил к съёмкам художественного фильма «Зомби в кровавом угаре»[14]. Проект закончен не был.
Не знал, но результатом не удивлен, как и выбранной темой с названием фильма Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Ustas-KZ писал(а):
как и выбранной темой с названием фильма
Дак ить гораздо проще чужое "исправлять" чем самому что-то создать, именно этим данный персонаж и предпочитает заниматься, типа озвучки там всякие тупо-альтернативные. Cool
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
SERG 111 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
как и выбранной темой с названием фильма
Дак ить гораздо проще чужое "исправлять" чем самому что-то создать, именно этим данный персонаж и предпочитает заниматься, типа озвучки там всякие тупо-альтернативные. Cool
Полностью с тобой согласен Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов