home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Что предпочтительней ???

Таунхаус в хорошем месте от 150 кв
21% [ 8 ]
Квартира в Центральной части города от 100 кв
2% [ 1 ]
Котедж в хорошем месте от 250 кв
75% [ 28 ]

Всего проголосовало : 37


9-10-2012 
9-10-2012 
Шассер писал(а):
А то я так смотрю на некоторые стройки, и меня печалит, то что люди купили квартиры, а большинство как мне думается в долг, и в итоге ни хаты, ни денег, и внуки уже растут(((Вообще знаю лично некоторых застройщиков и которые дома строят подобные этому и коттеджные поселки и чесно говоря люди то хорошие, водку с ними пить весело, но вот покупать....))))
Гыыыы, потому что покупать надо реальные вещи а не воздух. Я с оформлением земли и не такое видел. Сейчас повсеместно всякие ДНТ СНТ возникают, делают акт выбора участка (абсолютно не имеющая ценности бумажка) и на его основании начинают продажу участков. И ведь берут люди)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Гыыыы, потому что покупать надо реальные вещи а не воздух. Я с оформлением земли и не такое видел. Сейчас повсеместно всякие ДНТ СНТ возникают, делают акт выбора участка (абсолютно не имеющая ценности бумажка) и на его основании начинают продажу участков. И ведь берут люди)))))
Ну идиёты и берут)))
А вот с покупкой квартиры в строящемся доме можно влететь серьезно
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Оформляй все по уму, не ввязывайся в авантюры с землей и т.д. - твою собственность ниже рыночной цены государство не купит. Но это должна быть собственность[/quote]

Есть такая формулировка под нужды города и федеральных объектов Twisted Evil а рыночная стоимость понятие растяжимое
Больше всего бесит что у нас нет не прикосновенности частной собственности
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Главное , построив дворец мечты за ...цать миллионов и потратив на это несколько лет жизни и все сбережения , потом не развестись .А то потом придется все заново с новой семьей начинать . Amd Green
Прально, сначало развестись, потом построить, потом свестись опять женица на той же Amd Cool или построить, развестись, отдав всё жене и жить в гражданском с женой, дабы не повадно было Amd Green
Чтобы потом проблем было как можно меньше однозначно нужен брачный контракт.

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Bagira300 писал(а):
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Главное , построив дворец мечты за ...цать миллионов и потратив на это несколько лет жизни и все сбережения , потом не развестись .А то потом придется все заново с новой семьей начинать . Amd Green
Прально, сначало развестись, потом построить, потом свестись опять женица на той же Amd Cool или построить, развестись, отдав всё жене и жить в гражданском с женой, дабы не повадно было Amd Green
Чтобы потом проблем было как можно меньше однозначно нужен брачный контракт.
лучше созидать, а не делить. (с) Я Amd Cool




Значится за котедж большинство, да!? Amd gmm
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Значится за котедж большинство, да!? Amd gmm
Ну типа да Rolling Eyes Некоторые уже строят Amd Green
  •  
  • +2
11-10-2012 
11-10-2012 
а я за ПЕНТХАУС! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов