Что предпочтительней ???

Таунхаус в хорошем месте от 150 кв
21% [ 8 ]
Квартира в Центральной части города от 100 кв
2% [ 1 ]
Котедж в хорошем месте от 250 кв
75% [ 28 ]

Всего проголосовало : 37


8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
bokster писал(а):
Получилось общей площадью 450 квадратов. Правда у меня гараж на 100 кв.
и каково тебе в нём? скинь схему или опиши плиз Rolling Eyes
проект заказывал такой architek.spb.ru...rojects/projects/rechnojj-1/ только пришлось много чего переделывать. отказался от бассейна, вместо сауны встал бильярд. постирочная на первом этаже была заменена на кабинет, сан узел на первом этаже увеличили для душа, на втором этаже санузел объединили в один общий. маленькую спальню на втором этаже переделали в гардеробную. Брат живет через забор, гараж сделали общий на 100 кв. отапливаемый, проблему с влажностью зимой решили осушителем. Над гаражом зимний сад и терраса 48 кв. ну и так по мелочи. Все очень довольны.
И вот что получилось
Таунхаус, котедж или квартира ?????
Таунхаус, котедж или квартира ?????
Таунхаус, котедж или квартира ?????
Таунхаус, котедж или квартира ?????

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
  • +5
8-10-2012 
8-10-2012 
Симпатичный домик! Amd Thumbs up

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Shocked очень даже 5+
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Хороший домик Amd Smiling
bokster писал(а):
проблему с влажностью зимой решили осушителем. ]
Чё за штука поделись
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Отличный дом ! Amd Thumbs up
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Забыли ещё одну статью расходов в котедже, это благоустройство территории + внутренние проезды, тож тянет не хило. Можно канечно самому газоны сделать, но дороги Rolling Eyes
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
ROMANSON писал(а):
А как Вам это)))))
business.ngs.ru/article/749397/
Ромка , ну все теперь тебе весь вид закроют Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
holodkov писал(а):
ROMANSON писал(а):
А как Вам это)))))
business.ngs.ru/article/749397/
Ромка , ну все теперь тебе весь вид закроют Smile
не я во втором доме)))) еще пока вид будет!!!!
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Главное , построив дворец мечты за ...цать миллионов и потратив на это несколько лет жизни и все сбережения , потом не развестись .А то потом придется все заново с новой семьей начинать . Amd Green
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
ага а еще может прийти город и сказать что теперь здесь будет подстанция а вам воот отличная трешка на западном Amd rofl
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Ветерок писал(а):
Главное , построив дворец мечты за ...цать миллионов и потратив на это несколько лет жизни и все сбережения , потом не развестись .А то потом придется все заново с новой семьей начинать . Amd Green
Прально, сначало развестись, потом построить, потом свестись опять женица на той же Amd Cool или построить, развестись, отдав всё жене и жить в гражданском с женой, дабы не повадно было Amd Green
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Ветерок писал(а):
Главное , построив дворец мечты за ...цать миллионов и потратив на это несколько лет жизни и все сбережения , потом не развестись .А то потом придется все заново с новой семьей начинать .
Нет, главное влупив существенную сумму бабла, в такой проект, не оказаться среди лохов))))
А то я так смотрю на некоторые стройки, и меня печалит, то что люди купили квартиры, а большинство как мне думается в долг, и в итоге ни хаты, ни денег, и внуки уже растут(((Вообще знаю лично некоторых застройщиков и которые дома строят подобные этому и коттеджные поселки и чесно говоря люди то хорошие, водку с ними пить весело, но вот покупать....))))
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Ветерок писал(а):
Главное , построив дворец мечты за ...цать миллионов и потратив на это несколько лет жизни и все сбережения , потом не развестись .А то потом придется все заново с новой семьей начинать .
Правильно, сначала надо построить все или хотя бы оформить, а потом жынитсо
DiM100 писал(а):
ага а еще может прийти город и сказать что теперь здесь будет подстанция а вам воот отличная трешка на западном
Оформляй все по уму, не ввязывайся в авантюры с землей и т.д. - твою собственность ниже рыночной цены государство не купит. Но это должна быть собственность

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов