23-08-2006 
23-08-2006 
DmitryZ писал(а):
arasmax писал(а):
Все никак руки не доходят написать,как я покупал на ebay,но обязательно напишу.А аукцион вернет деньги, если оплачивать через PAYPAL и тебя кинули.
Пиши!
Всем пригодится!
Пиши - пиши...мне вот уже месяц идет посылка... а идет ли она или нет?... платил официально, через BidPay, поставщик прислал письмо, что все ушло еще 19 прошлого месяца... По срокам - уже пора... Что делать - не знаю...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 

_________________

Ангельские глазки.

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
flashLAV писал(а):


Пиши - пиши...мне вот уже месяц идет посылка... а идет ли она или нет?... платил официально, через BidPay, поставщик прислал письмо, что все ушло еще 19 прошлого месяца... По срокам - уже пора... Что делать - не знаю...
К выходным напишу отчет.
Попробуй написать им письмо и узнать, какой почтой посылали,какой номер посылки.Мне отправляли UPS.Так я по номеру отслеживал ее в интернете в реальном времени :пришла на склад в Америке,пришла на склад в Москве и тд.В итоге позвонили и принесли домой сами ,без всяких стояний в очередях на почте.Доставка стоила 70$(кроме фонарей была еще всякая фигня), из них 13$-это страховка,от которой можно было и отказаться.
P.S.Дай ссылку,где покупал?
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Да, если бы UPS ...
*******************************************************
Your purchase has been sent on Jul 19 www.singpost.com registered air mail
#CC90057837XSG.
Shipping usually takes between 2 to 3 weeks from Hong Kong to U.S. However,
this package will require your signature during receive.
You might want to check with your local post office .

Let me know if you have any problems after received.

Best Regards
Carrie
***********************************************************

На этом www.singpost.com последняя запись от 31/07/2006 17:24 с пометкой Acknowledged Item at Destination Exchange Office
Но дальше-то где эта посылка
Написал в singpost - жду ответа Sad(
PS: Покупал на EBay

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
flashLAV писал(а):

Shipping usually takes between 2 to 3 weeks from Hong Kong to U.S.
А ты какой адрес указывал в оплате? Какого они про USA пишут?
А может она на почте лежит ,а тетки адрес доставки прочитать не могут.У ДмитрияZ в Казахстане была такая фигня.
Цитата:
PS: Покупал на EBay
Я понял,что на нем.Я просил ссылку на сам товар,хочу посмотреть,что продавец из себя представляет.Если не секрет.Можно в личку.
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
arasmax писал(а):
Попробуй написать им письмо и узнать, какой почтой посылали,какой номер посылки.Мне отправляли UPS.Так я по номеру отслеживал ее в интернете в реальном времени :пришла на склад в Америке,пришла на склад в Москве и тд.
+1, а еще лучше на будущее сразу узнавать у продавца, можно ли будет отслеживать маршрут посылки или нет.

Хотя я и сам заказывал иногда без возможности отследить маршрут, но посылка все равно пришла, правда тоже долго ждал...

_________________

Prime mover

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
DmitryZ писал(а):

+1, а еще лучше на будущее сразу узнавать у продавца, можно ли будет отслеживать маршрут посылки или нет.
Это тот же продавец, что и у тебя был (мы в личке переписывались)
Wing Kui Lee
13/f,Pang Kwong Buildling
59,Hung To Road,
Kwun Tong,Kowloon
HONG KONG

2 arasmax

По поводу товаров - вот это код одного из них 140002837892 или вот этот 140005089629
тут link

Я этим пр.....ам спецаильно свой адрес в виде картинки послал (на русском), типа - прилепите на посылку-то. Сделали или нет - не знаю
А по поводу USA - хороший вопрос, сейчас отпишусь поставщику...

Тут вот еще какая засада: я на ebay после оплаты и длительного ожидания какой-нибудь реакции со стороны продавца, открыл Диспут о том, что товар не доставлен. Через пару дней продавец откликнулся, прислал письмо, что посылку отправил. Я благополучно Диспут закрыл...
Теперь опять хотел его открыть - а не получаеться: ebay пишет, что Диспут уже открыт а просматриваешь его - он внутри закрыт: замкнутый круг Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
flashLAV писал(а):
мне вот уже месяц идет посылка... а идет ли она или нет?... платил официально, через BidPay, поставщик прислал письмо, что все ушло еще 19 прошлого месяца... По срокам - уже пора... Что делать - не знаю...
Сорри, предыдущий свой пост написал вчера, а отправил только сегодня, поэтому немного запаздал с советом...

Попробуй на eBay сообщить об этом - пусть напрягают продавца, тогда он начнет шевелиться, узнавать на своей почте, почему посылка не пришла.

Напиши здесь или мне в личку свой адрес точно также как ты написал его продавцу. Цифры в адресе дома и квартиры можешь заменить на ХХ, но больше ничего не меняй - может найду какую-нибудь особенность в адресе, которая могла повлиять...

И попробуй обратиться на центральное отделение почты г.Королева - спроси, не приходила ли посылка из Гонг-Конга? Учитывая, что город не очень большой и то, что с Гонг-Конга наверняка не много посылок последнее время приходило, и если она уже дошла до Королева, то скорее всего ее удастся найти.

У меня была похожая ситуация - посылка за считанные дни пришла из Гонк-Конга, а на местной почте неправильно переписали мою фамилию с английского на русский и еще когда проверяли на таможне при перепаковке скочтем "оторвали" последнюю цифру номера квартиры, в итоге посылка пролежала 3 месяца в моем городе. Я уже и на eBay сообщал, и продавцу писал, и его почте (HongKongPost.cn), а оказалось, что они не при чем...

_________________

Prime mover

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Млин, опять запоздал я со своим советом насчет диспута на eBay...
Может у тебя криво сохранились страницы с eBay и поэтому получился этот замкнутый круг? Попробуй с другого компа открыть диспут!

P.S. Глянул твою ссылку на товар - я как раз ищу такие ветровики...
И стоят напорядок дешевле, чем у нас.
Ранее, когда я заказывал себе у него решетку, у него не было ветровиков...
И кстати это именно тот самый продавец, от которого я ждал решетку 3 месяца - хоть и выяснилось, что косяк был не его, но он никак не помог мне в поиске посылки, просто заморозился и все, а я дергался, думал, что он меня кинул! Evil or Very Mad
А на eBay я не смог открыть диспут, т.к. прошло более 60 дней - буквально на пару дней опоздал, все надеялся, что решетка придет...
Надеюсь, что тебе придет посылка. И наверно закажу себе такие же.
Как они крепятся - на двусторонний скотч?

P.P.S. По поводу выслать картинкой адрес на русском - классная идея!
Возьму на заметку! Wink

_________________

Prime mover

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Если диспут не откроется,попробуй написать им на e-mail.Они наверняка тебе писали со своего адреса,когда просили оплату.В теме письма напиши название лота и item номер.И опиши проблему.
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
DmitryZ писал(а):
И наверно закажу себе такие же.
Как они крепятся - на двусторонний скотч?

:
Да
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
В общем итоге, написал 3 письма:
- продавцу (как отыскать посылку и где она?);
- ebay (почему не открываеться новый диспут?);
- singpost (где моя посылка?);

Будем ждать ответов Rolling Eyes

PS: Зашел с 2-го компьютера на ebay - та же фигня (см. рисунки)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
flashLAV писал(а):
В общем итоге, написал письма:
- ebay (почему не открываеться новый диспут?);
Судя по картинке они хотят сказать, что нельзя второй раз открывать диспут по товару, по которому ты уже один раз открывал диспут и добровольно закрыл его без жалоб на продавца Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Все, пришла посылка Smile
Отписался тут link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
arasmax писал(а):
Если диспут не откроется,попробуй написать им на e-mail.Они наверняка тебе писали со своего адреса,когда просили оплату.В теме письма напиши название лота и item номер.И опиши проблему.
Дело в том, что если они кинули, то писать им письма в обход ебея, дело бесполезное, так как ебей отслеживает диспуты и только на основании их делает выводы о косяках того или иного персонажа и решает вопрос о возврате денег....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов