15-08-2006 
15-08-2006 
Krik писал(а):
А сколько с доставкой они выйдут????
На ebay выставлены по 410 американских рублей (за штуку скорее всего), в лоте указано что к нам не поставляются. Если через посредника заказывать, ~ 30-35% плюсом.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Если им на мыло написать и заказать несколько комплектов, думаю в Россию отправят без проблем,еще и скидку хорошую сделают.И оплатить можно будет напрямую, минуя ebay.Я сегодня получил посылку из Америки с задними фонарямиlink.Но оплачивал через посредника.
Могу описать всю процедуру от заказа до получения,если кому будет интересно.
P.S.Кстати, сбросьте link как менять задние фонари ,пожалуйста, а то не могу найти поиском.
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
arasmax писал(а):
Если им на мыло написать и заказать несколько комплектов, думаю в Россию отправят без проблем,еще и скидку хорошую сделают.И оплатить можно будет напрямую, минуя ebay.Я сегодня получил посылку из Америки с задними фонарямиlink.Но оплачивал через посредника.
Могу описать всю процедуру от заказа до получения,если кому будет интересно.
Во сколько обошлись? Про процедуру тоже интересно.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
arasmax писал(а):
Кстати, сбросьте link как менять задние фонари ,пожалуйста, а то не могу найти поиском
Я честно говоря не понимаю в чем там сложность 4 винта открутить четыре винта прикрутить вот и все

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Ангельские глазки.

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Бадулай писал(а):

Я честно говоря не понимаю в чем там сложность 4 винта открутить четыре винта прикрутить вот и все
Не ругайся.Просто люблю на картинки смотреть, когда что то делаю руками, потому что лучше работаю головой.
Цитата:
Во сколько обошлись? Про процедуру тоже интересно
Напишу обязательно.
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Да я не ругаюсь просто не представляю как картинки должны выглядеть Smile

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Ангельские глазки.

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Бадулай писал(а):

Я честно говоря не понимаю в чем там сложность 4 винта открутить четыре винта прикрутить вот и все
Поменял.Действительно все просто, только винтов не 4, а 12.
Как выглядит -понравилось.
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
arasmax писал(а):
И оплатить можно будет напрямую, минуя ebay.Я сегодня получил посылку из Америки с задними фонарями<link>.Но оплачивал через посредника.
Могу описать всю процедуру от заказа до получения,если кому будет интересно.
СЧАСТЛИВЧЕГ!!!
ХАЧУ ТАКИЕ!!!!(и тюнинг, и рестайлинг)
ОЧЕНЬ!!!
меняются элементарно, пласт заглушки снимаешь и панель с задней двери(пистоны не оторви)
почём вышли?
  •  
16-08-2006 
16-08-2006 
arasmax писал(а):
Поменял.Действительно все просто, только винтов не 4, а 12.
Извини попутался Embarassed Давно уже дело было

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Ангельские глазки.

  •  
17-08-2006 
17-08-2006 
Хищный писал(а):
На ebay выставлены по 410 американских рублей (за штуку скорее всего)
You are bidding on one set (one pair), т.е. цена за пару

Эх, были бы они черными - купил бы не раздумывая...
А так... не очень нравятся мне рестайлинговые передние фары - на мой взгляд не идут они черному Рексу. Старые (дорестайлинговые) фары с черным пластиком лучше смотрятся...

arasmax писал(а):
Я сегодня получил посылку из Америки с задними фонарями.
Поздравляю! В нашем полку прибыло! Wink
У тебя тоже черный Рекс? Фотки покажешь?

Кстати, подешевел комплект, уже 380 за пару - cgi.ebay.com/eb...ameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Правда вот смущает, что они безграмотно написали фразу "Ангельские глазки" - ANGLE EYES. Как бы там голимый Китай не оказался.

Кстати, черные задние фары, про которые писал я и arasmax - китайские DEPO, но смотрятся нормально, без явных косяков. Подходят по зазорам ровно.

Вот еще комплекты колечек для RX300 по 79 и 39 баксов за 4 колечка (на 2 фары):
cgi.ebay.com/eb...ameZWD6VQQrdZ1QQcmdZViewItem
cgi.ebay.com/eb...ameZWD6VQQrdZ1QQcmdZViewItem

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Вот еще комплекты колечек для RX300 по 79 и 39 баксов за 4 колечка (на 2 фары):
cgi.ebay.com/eb...ameZWD6VQQrdZ1QQcmdZViewItem
cgi.ebay.com/eb...ameZWD6VQQrdZ1QQcmdZViewItem
Привет! Хочу такие колечки! Не подскажешь, как заказ сделать (с доставкой до г. Тюмени)? Оплата по безналу (или с карты).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Хищный писал(а):
Привет! Хочу такие колечки! Не подскажешь, как заказ сделать (с доставкой до г. Тюмени)? Оплата по безналу (или с карты).
Как бы сделал я:
1. Списался с продавцом и попросил дополнительные реальные фото этих колечек, а не рекламные, сделанные в фотошопе. Уточнил бы все нюансы, комплектацию, стоимость international-доставки, возможность доставки в Россию и попросил бы его банковские реквизиты.
2. Через любой банк отправил бы ему деньги и ждал посылки. Тут конечно есть риск, что он получит деньги и ничего не вышлет. В этом случае можно оплатить кредиткой напрямую через eBay, но я так никогда не делал, во-первых потому что ее у меня нет, во-вторых потому что так дороже - надо еще комиссию аукциону платить и в-третьих я не верю, что аукцион как-нибудь сможет помочь, если меня кинут...

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
[quote="DmitryZ"]
Хищный писал(а):

Поздравляю! В нашем полку прибыло! Wink
У тебя тоже черный Рекс? Фотки покажешь?

Кстати, черные задние фары, про которые писал я и arasmax - китайские DEPO, но смотрятся нормально, без явных косяков. Подходят по зазорам ровно.
По сравнению с твоим у меня все стандартно, вот только фонари другие.
А про DEPO подтверждаю,все нормально встало и выглядят нормально.
  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Хищный писал(а):
Привет! Хочу такие колечки! Не подскажешь, как заказ сделать (с доставкой до г. Тюмени)? Оплата по безналу (или с карты).
Как бы сделал я:
1. Списался с продавцом и попросил дополнительные реальные фото этих колечек, а не рекламные, сделанные в фотошопе. Уточнил бы все нюансы, комплектацию, стоимость international-доставки, возможность доставки в Россию и попросил бы его банковские реквизиты.
2. Через любой банк отправил бы ему деньги и ждал посылки. Тут конечно есть риск, что он получит деньги и ничего не вышлет. В этом случае можно оплатить кредиткой напрямую через eBay, но я так никогда не делал, во-первых потому что ее у меня нет, во-вторых потому что так дороже - надо еще комиссию аукциону платить и в-третьих я не верю, что аукцион как-нибудь сможет помочь, если меня кинут...
Все никак руки не доходят написать,как я покупал на ebay,но обязательно напишу.А аукцион вернет деньги, если оплачивать через PAYPAL и тебя кинули.
  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
arasmax писал(а):
Все никак руки не доходят написать,как я покупал на ebay,но обязательно напишу.А аукцион вернет деньги, если оплачивать через PAYPAL и тебя кинули.
Пиши!
Всем пригодится!

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов