3-09-2010 
3-09-2010 
Benny писал(а):
Здравствуйте! Сделал все как выше описано на своем амере, все чего я добился - не открываются теперь стекла и люк при длительном повороте. А вот сигналка орать не хочет, отключается все равно ключиком... В чем может быть дело еще?
Стёкла и люк открываться при повороте не будут (это единственный минус такого тюнинга).

Когда ставите автомобиль в охрану, лампочка security на центральной консоли должна ЗАГОРЕТЬСЯ на 30 секунд, по истечении которых она начнёт мигать, значит автомобиль встал на охрану. Вот тогда и пробуйте поворачивать ключём.

Если при постановке в охрану лампа не загорается, значит штатная охранная система неисправна, либо отсутствует(относится больше к тойотам).

Данная логика постановки на штатную охрану присутствует во всех лексусах и тойотах без исключений.


P.S. +1 к решению закрыть штатную дыру откусив провода.
  •  
  • +1
7-09-2010 
7-09-2010 
SoSed писал(а):
Когда ставите автомобиль в охрану, лампочка security на центральной консоли должна ЗАГОРЕТЬСЯ на 30 секунд, по истечении которых она начнёт мигать, значит автомобиль встал на охрану. Вот тогда и пробуйте поворачивать ключём...
Про данный факт первый раз слышу. Теперь все стало на свои места. Very Happy Я просто сразу поворачивал ключ не ожидая 30сек.
Danich писал(а):
видимо не те все же провода перекусили
значит те отрезал Smile все работает, спасибо!
Не разобрался пока только с 5й дверью, когда вынимаю разъем из замка, не включается освещение в багажнике. Так и должно быть или не те провода?
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
RX 400h американец,что резать,какие провода проясните... Question
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Chaser660 писал(а):
RX 400h американец,что резать,какие провода проясните... Question
Никакие не надо, этот косяк только на старом RX.
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
SoSed писал(а):
Chaser660 писал(а):
RX 400h американец,что резать,какие провода проясните... Question
Никакие не надо, этот косяк только на старом RX.
Да вот и нет,ставишь на сигнализацию ждёшь пока диод красный заморгает,открываеш дверь с ключа,машина молчит...
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Американский гибрид вообще встречал не часто... их не каждый рискнёт купить.
А штатка вообще есть ? она работает ? попробуйте поставить в охрану с открытым задним стеклом, только чтоб в машине никого не было, когда индикатор замигает (должно пройти около 30-ти секунд), открыть ручкой из салона.
Если машина устроит дискодеку, найдём что в ней откусить.
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
SoSed писал(а):
Когда ставите автомобиль в охрану, лампочка security на центральной консоли должна ЗАГОРЕТЬСЯ на 30 секунд, по истечении которых она начнёт мигать, значит автомобиль встал на охрану. Вот тогда и пробуйте поворачивать ключём.



Если при постановке в охрану лампа не загорается, значит штатная охранная система неисправна, либо отсутствует(относится больше к тойотам).



Данная логика постановки на штатную охрану присутствует во всех лексусах и тойотах без исключений.
Интересно. Собрался в рейд по салонам - хочу установить сигнализацию. Интересно, этот факт мне расскажут, или как всегда "забудут"?)
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Бумеранг писал(а):
SoSed писал(а):
Когда ставите автомобиль в охрану, лампочка security на центральной консоли должна ЗАГОРЕТЬСЯ на 30 секунд, по истечении которых она начнёт мигать, значит автомобиль встал на охрану. Вот тогда и пробуйте поворачивать ключём.



Если при постановке в охрану лампа не загорается, значит штатная охранная система неисправна, либо отсутствует(относится больше к тойотам).



Данная логика постановки на штатную охрану присутствует во всех лексусах и тойотах без исключений.
Интересно. Собрался в рейд по салонам - хочу установить сигнализацию. Интересно, этот факт мне расскажут, или как всегда "забудут"?)
В салоне расскажут то, что хотят продать, а про такие особенности штатной охранной сигнализации могут и вовсе не знать.
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Сосед,в данный момент нахожусь в командировке,по приезду попробую провести процедуру указонную несколькими постами выше.
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
SoSed писал(а):
А штатка вообще есть ? она работает ? попробуйте поставить в охрану с открытым задним стеклом, только чтоб в машине никого не было, когда индикатор замигает (должно пройти около 30-ти секунд), открыть ручкой из салона.
Пробовал,ОРЁТ,МОРГАЕТ...
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
К сожалению под рукой нет такого RX чтоб проверить, так что попробуйте сами: откусить надо один серый провод на той же колодке с кнопками стеклоподъёмнтков, только с водительской стороны. Чтоб не ошибиться:серый стоит в 14 контакте, 15-белый, 16-розовый, 1- тоже серый.

Откусите и проверьте, не будет ли сниматься со штатки ключом.

Ждём результата.
  •  
  • +1
1-03-2011 
1-03-2011 
На RX-330 обнаружилась та же самая проблема, ставится и снимается ключом !! цвета проводов аналогичны 400-му. Кусать надо только один серый.
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Автомобиль Lexus RX400h-американец.В клемной колодке на панели стеклоподьёмников водительской двери был обрезан один серый провод,находится в 14 контакте.
Теперь при постановки на охрану с кнопки на ключе примерно через 30сек.,при открытии двери ключом машина начинает подавать звуковые и световые сигналы.Так же при закрытии машины ключом(ключ вставили повернули),~30сек.автомобиль становится на охрану,повторное открывание ключом приводит к срабатыванию сигнализации.
Особая благодарность SoSed!
Фотоальбом
  •  
14-04-2014 
14-04-2014 
всем привет, столкнулся с такой проблемой, кроме штатной америколексусовской сигналки стоит томогавк тв9030, все раотает, но автозаводиться не хочет категорически, стартер крутит, даже делает три попытки, может кто знает как исправить? я думаю не дает штатный иммобилайзер но не уверен...

_________________


  •  
14-04-2014 
14-04-2014 
Трудно на пальцах угодать проблему. Нужно подъехать к нормальным спецам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов