4-06-2007 
4-06-2007 
Tanya писал(а):
нууу... приехали...
Танюш, а здесь все ездят максимально правильно? Я, кстати, тоже нарушаю только по невнимательности, но никогда со злым умыслом...
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Танюш, а здесь все ездят максимально правильно?
Нет. Но почти никто не жалуется, ИБО тут это осуждают
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Танюш, а здесь все ездят максимально правильно?
ну в приницпе все мы люди Smile и кто из нас не без греха?, но все как- то осознают, что неправы в общем в большинстве случаев то все таки они, а не гайцы, те только пользуются так сказать открывающимися возможностями на просторах наглости и невнимательности автолюбителей...
Redneck® писал(а):
Нет. Но почти никто не жалуется
вот вот... Андрюшко дело говорит Smile

_________________

Абонент не доступен

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Да я и не жалуюсь особо ... К тому же осознала ...
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Да я и не жалуюсь особо ... К тому же осознала ...
Затравили девушку Evil or Very Mad Laughing ,
ИМХО есть обязательные правила, а есть необязательные, по этому и сетка наказаний разная
Tanya писал(а):
вот вот... Андрюшко дело говорит
А Вы что, правда человека решили на путь истинный наставить или стебаетесь Laughing
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Lexx писал(а):
А Вы что, правда человека решили на путь истинный наставить или стебаетесь
говорю же, там знак явно неправильно висел и Маришка ни в чем не виновата!!! просто гаишнику она очень понравилась, вот он и докапался, а денег взял т.к. она сама настояла, а отказывать прекрасной даме ну никак нельзя Laughing
а че народ ее ругает за неправильно висящий знак, вобще не понимаю, ведь не она вешала... зря вот тока денег ему предлагала, он сам должен был в кино там или в кафе позвать...
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Lexx писал(а):
А Вы что, правда человека решили на путь истинный наставить или стебаетесь
Лично я на путь никакой наставлять не собираюсь. Я просто высказал свое отношение к инцеденту. А еще у нас муж сестры жены погиб не так давно, от того, что один мент тоже знал про необязательные правила и по встречке в пьяном виде залепил ему в лоб.
Совсем не стебусь.
Просто мы так восхищаемся какие на западе все вежливые и культурные ..... да потому, что отобрали бы у них за это права и не откупишься.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
а че народ ее ругает за неправильно висящий знак
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Redneck® писал(а):
Просто мы так восхищаемся какие на западе все вежливые и культурные ..... да потому, что отобрали бы у них за это права и не откупишься.
А я считаю глупым знак ограничения в 40 км/час на дороге с идеальным покрытием и шириной в 3 полосы в каждом направлении (мимо Уфы например) Я сочувствую Вашему горю, но от того сколько мент соберет денег у тупого знака, наврятли станет меньше пьяных ментов едущих по встречке Sad
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Redneck® писал(а):
мент тоже знал про необязательные правила и по встречке в пьяном виде
был знаком с одним гаишником, молодой парень, в самом слабом звании... рассказывал как у них почти раз в неделю кто-то из отделения в пьяном виде врезается... а где-то раз в месяц кто-то насмерть... я его пару раз подвозил, а он мне хвастался пачкой денег которую настриг пока возле "Горбушки" стоял со своей полосатой палкой...
кто-то говорил что среди них есть и хорошие гаишники, так вот они исключение из общей массы!!! у нас, да и не только у нас, большинство кладут на свои прямые обязанности и делают то что в их интересах, а не в интересах общества на которое они должны работать...
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Lexx писал(а):
Затравили девушку ,
даже и в мыслях не было!
boarder666 писал(а):
а денег взял т.к. она сама настояла, а отказывать прекрасной даме ну никак нельзя
Laughing Laughing Laughing
boarder666 писал(а):
рассказывал как у них почти раз в неделю кто-то из отделения в пьяном виде врезается...
да ментята водилы еще те, через две сплошные с выключенными проблесковыми маячками, наперерез встречному потоку, только потому что на противоположной стороне узрели ларек с пивом - это за милое дело, сама не раз наблюдала

_________________

Абонент не доступен

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
кто-то говорил что среди них есть и хорошие гаишники, так вот они исключение из общей массы!!!
Я говорю не про хороших и плохих. Это отдельная тема .... я говорю про то, что в москве лично я ни разу не заплатил НЕ за дело.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Ф тему...Для разрядки напряженности...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
у нас, да и не только у нас, большинство кладут на свои прямые обязанности и делают то что в их интересах, а не в интересах общества на которое они должны работать...
И так во всех сферах Sad , если бы разочек сделали бы для других как для себя любимого, так ведь нет - дорогу кладем - бум класть в самый час пик - по фигу, что заторы, а ночью класть - неее - спать охота, доп освещение нужно и т.д. и т.п...соус сырный разогреть - нее зачем - вытащил из холодильника брякнул на тарелку и привет, по фигу что он уже и не соус вообще, потому как затвердел (...упс - увлеклась - это из личного Laughing ) грамотно регулировать движение, дабы разгрести пробку - опять же по собственному опыту - если впереди какой-нить затор где его по идее быть не должно- вероятность что впереди стоит и регулит дядька с полосатой палкой близка к 100%

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Не претендую на оригинальность, но я обычно, когда кто-то вокруг начинает орать, что все плохо (везде мусор, менты козлы, врачи -убийцы и т.п.) говорю - начни с себя. Или а что ты сделал для улучшения ситуации? У меня жена, например, любит повозмущаться, что везде полно мусора, а сама нет-нет да и выкинет бычок на дорогу.
Я не безгрешен, и правила нарушаю, и мусор бывает бросаю, - но я и не возмущаюсь и не говорю что менты козлы взятки берут - НЕ ДАВАЙТЕ, и брать не будут! А еще лучше - не нарушать. Да, это утопия, но стремиться к этому ничего не мешает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов