5-06-2007 
5-06-2007 
АЛ1 писал(а):
Точных формулировок искать неохота, но и на знаки и на разметку есть госты.
А еще по трассе нельзя поставить знак например 40 без предварительного снижения скорости 70-50 и только потом 40
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
DmitryZ писал(а):
К нам сегодня в Караганду приехал президент Ичкерии
как вообще этого бандюгана до власти допустили.... Shocked
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
AlexDek писал(а):
А знаешь как было прикольно в 2006 году, когда мы (я, с женой и детьми) возвращались домой из парка, в Ганновере, и на встречу по улице топает дядя, в сопровождении дамы и еще двух-в-черных-костюмах.
Проходят мимо, и им и нам пришлось даже принять в сторону - (тратуарчик узкий метра 2 не более) - ба !!! так это Шрёдер !!! собственной персоной !!!
ясный пень - уже ж меркель у власти была...
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Lexx писал(а):
АЛ1 писал(а):
Точных формулировок искать неохота, но и на знаки и на разметку есть госты.
А еще по трассе нельзя поставить знак например 40 без предварительного снижения скорости 70-50 и только потом 40
Правильно, снижение должно быть максимум на 20 км/ч
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Дима999 писал(а):
ясный пень - уже ж меркель у власти была...
Дима так вопрос не в Меркель - а в меркантильности, (сорри за каламбур) в общественно-социальных нормах поведения, - ты попробуй к Горбачеву, да чего к нему, скажем к Жириновскому на расстояние 1 метр сможешь на улице приблизиться ??? Very Happy Very Happy Very Happy
Слабо ??? Wink Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Да и еще к вопросу о Меркель или Щрёдере Wink - моя племянница училась в одном классе с его ребенком в период с 1998 по 2006 - обычная Ганноверская школа, без спецпропусков, моя дочь просто за кампанию сходила на экскурсию - посидела на уроках, как гость, ей было интересно как выглядят занятия в немецких школах... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
AlexDek писал(а):
Да и еще к вопросу о Меркель или Щрёдере
Да что ты с этим Меркелем Smile
Даже из соображений безопасности так как Шредер делать нельзя, в нашем озлобленом и полуконтролируемом обществе. Это раз. А два это то что у них те же злобные чечены по горам не воюют. Ну что это будет за фигня, когда бандюганы президента пришьют. А три это та самая отстроенная вертикаль, убрав голову которой все может рассыпаться. А системы нет. Думаешь тот же Ходор чтоб не сидеть не отвалил бы мульенчик чтоб за то что на него так наехали ВВП убить? Отморозков ща много - нанял десяток и вперед на мирно гуляющего президента. Не ребяты наши реалии другие.
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Redneck® писал(а):
Не ребяты наши реалии другие.
Вот именно... Sad
  •  
9-06-2007 
avatar
Geo Geo
9-06-2007 
АЛ1 писал(а):
Geo писал(а):
!
Георгий, а у тебя раньше случайно марка в 100 кузове не было?
Неет! Праворулек стремаюсь в принципе. Прочитал твои посты - правильно делаешь, надо с гайцами рубится. Я сам им спуску стараюсь не давать (один раз даже судился). А по поводу охраны особых лиц - то у меня друг очень много автографов набрал у всяких - в том числе и Жирика. Идет бывалоть а навстречу Жирик мой друг ему типа В.В дайте автограф, охрана кинулась(эти осталопы обычно всегда опаздывают - нафиг такая охрана - не понимаю, клиента десять раз можно успеть завалить) ну а Ж - ребята не трогайте, с избирателями так нельзя Very Happy Very Happy Very Happy . Да я и сам на Арбате когда работал, полно всяких там шастает - подходи разговаривай автограф бери только понаглее надо и все получится Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Но вот кортеж Президента я бы не стал подрезать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Geo писал(а):
Но вот кортеж Президента я бы не стал подрезать
Не знаю, байка или нет, в общем, рассказывали мне такую историю: пару лет назад приехал к нам в город Номер Первый и гайцев как обычно на каждом перекрестке выставили, усиление/укрепление, и когда дорогу перекрыли и пошел кортеж - один из гайцев решил скорость кортежа померять, направил радар и... получил пулю в лоб... Говорят, дело сразу засекретили и естественно в СМИ ничего не упоминалось... Confused

_________________

Prime mover

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Баянище, эт еще при Брежневе было!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
...а мужики-то не знают! Shocked Laughing

_________________

Prime mover

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
DmitryZ писал(а):
...а мужики-то не знают!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Баянище, эт еще при Брежневе было!!!
Я вот че подумал: а разве тогда были небольшие радары (приборы измерения скорости), которые можно было держать в вытянутой руке?

_________________

Prime mover

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Были! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов