3-07-2016 
3-07-2016 
Гермиона писал(а):
Света, не очень моё дело, но нужно уговорить идти туда, где есть возмодность. После 1 сессии досдаст экзамены по тем предметами, что читались на желаемом факультете, и переведется. Посоветуйся с Настей(Кометой),она, кажется, преподаватель в ВУЗе. Её совет, думаю, будет самый квалифицированный.
я ее уговариваю... отец тоже, я думаю.. время есть...давить сильно не буду... она серьезная девочка и самостоятельная. я с ней каждый день об этом говорю... только на сколько я поняла перевестись можно внутри одного факультета...а если это совсем ругой факультет, то тогда только на следующий год заново поступать все равно... вот дилемма ...она , получается, по-любому год теряет... мы уж тут хотели хитрость одну провернуть... устроить ее на работу и подать пока на заочку на этот факультет... а ей нет 18((((( и никто не захотел связываться

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
в общем, товарищи дорогие, сдавайте все, что только можно... при плохом раскладе с мечты собьем, но хоть образование будет...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
ничего))) и мы справимся)))) не привыкать))) все будет хорошо у нас с ней)сейчас курсы тату-мастера закончит... год не будем сидеть..

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Все олимпиады не обязательно ))) достаточно одной, но профильной. И олимпиада должна быть соответствующего уровня. Лучше всего Всероссийская. Если удастся стать призёром или победителем - можете смело подавать документы в МГУ, на бюджет возьмут безо всяких доп. Испытаний и условий.. А ещё практически каждый универ проводит свои собственные олимпиады, которые дают практически те же результаты.
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Fotiniya писал(а):
ей нет 18
а это причём?
Вот ты про факультеты узнай поточнее, внутри одного можно или всё же могут перевести на другой? А на заочку надо меньшее количество баллов?
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Fotiniya писал(а):
сейчас курсы тату-мастера закончит... год не будем сидеть..
В Макдональдс берут с 16 Amd Silent
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
ей нет 18
а это причём?
Вот ты про факультеты узнай поточнее, внутри одного можно или всё же могут перевести на другой? А на заочку надо меньшее количество баллов?
меньшее...мы уже все обежали... я за ту неделю чуть второй инсульт не заработала... поверь, Яночка...все обежали... сейчас мне нужно только терпение... нельзя давить...будет только хуже. я свою дочь знаю.
А всем мамочкам и папочкам желаю удачных поступлений!!! искренне!!! я порадуюсь вместе с вами))) мы поступим...на следующий год.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Так у вас, что в школе сдал, с теми же баллами идешь в ВУЗ? (что то притупливаю).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Гермиона писал(а):
Так у вас, что в школе сдал, с теми же баллами идешь в ВУЗ? (что то притупливаю).
да... в этом вся беда

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Fotiniya писал(а):
меньшее
А у её факультета есть вечернее отделение? На следующий год добрать егешные баллы и перевестись на дневное отделение этого же факультета
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
меньшее
А у её факультета есть вечернее отселение? На следующий год добрать егешные баллы и перевестись на дневное отделение этого же факультета
на вечернее, как и на дневное требования по баллам

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
меньшее
А у её факультета есть вечернее отселение? На следующий год добрать егешные баллы и перевестись на дневное отделение этого же факультета
на вечернее, как и на дневное требования по баллам
А заочки её факультета нет? Amd gmm и сделать также.... добрать и перевестись на следующий год на дневную очку
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Fotiniya писал(а):
только на сколько я поняла перевестись можно внутри одного факультета...а если это совсем ругой факультет, то тогда только на следующий год заново п
Распределение по специализациям вроде со второго или с третьего курса, а первый год общее. Ну в общем пичалька, если так как ты говоришь Sad
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
только на сколько я поняла перевестись можно внутри одного факультета...а если это совсем ругой факультет, то тогда только на следующий год заново п
Распределение по специализациям вроде со второго или с третьего курса, а первый год общее. Ну в общем пичалька, если так как ты говоришь Sad
именно так.. всего не опишешь...поэтому может коряво получается... но все именно так. будем ждать еще недоборов на отделения)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Fotiniya писал(а):
будем ждать еще недоборов на отделения)
Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов