3-07-2016 
3-07-2016 
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
В Макдональдс берут с 16
А до скольки? Embarassed
Не интересовалась, студенты там в основном
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Ushu писал(а):
10000 баксов и бюджет в любом вузе страны, людей знать надо.
И ЕГЭ кстати всё в ручную потом правится, перед отсылкой результатов, но сколько это стоит я хз.
а откуда знаешь?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
ruthl3ss писал(а):
Ushu писал(а):
10000 баксов и бюджет в любом вузе страны, людей знать надо.
И ЕГЭ кстати всё в ручную потом правится, перед отсылкой результатов, но сколько это стоит я хз.
а откуда знаешь?
Он фсё знает Mr. Green особенно в политике Amd Green
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
ruthl3ss писал(а):
а откуда знаешь?
Не из интернета)
Qdgin033 писал(а):
Он фсё знает особенно в политике
Я эксперт академии экспертов.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Ushu писал(а):
10000 баксов и бюджет в любом вузе страны, людей знать надо.
И ЕГЭ кстати всё в ручную потом правится, перед отсылкой результатов, но сколько это стоит я хз.
Фигасе! Впервые слышу, чтобы это можно было где-то кому-то купить...Может, и есть такие люди, но большинство выпускников сдает обычно, без всяких заносов и оплат (лично я против таких "услуг" и считаю, что ребенок должен сам уметь работать и отвечать за свой результат, иначе что за специалист из него получится?) Но суть не в ЕГЭ. У нас в классе 7 человек закончили школу с золотой медалью. Вчера одного из них мы встретили в поликлинике, когда пошли делать мед.справку для ВУЗа. Короче, те 10 баллов, что им прибавляют к сумме требуемых ЕГЭ, отнюдь не означают автоматического результата. Ему, как и всем, нужно сдавать доп.испытания, ждать результатов и гадать, куда он пройдет или не пройдет. Если бы знал про эту байду с олимпиадами, уже бы не парился ((...
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Ushu писал(а):
Я эксперт академии экспертов.
за современную формулировку меня могут забанить, так что по старинке : брехло Laughing
  •  
  • +3
3-07-2016 
3-07-2016 
Nikanoir писал(а):
У нас в классе 7 человек закончили школу с золотой медалью.
В прошлом году ЕГЭ был такой, что олимпиадники мягко сказать обосрались и были удивлены.
А в этом году ЕГЭ был такой, что все думали, что никто не сдаст, а потом рубильничек подкрутили на выходе и русский на 5 сдали даже дауны со слюной у рта, надо же отчитаться, что русский чтят!
А вот кому бабла сунуть, чтоб подкрутили результат я хз, это надо в министерстве узнавать.
В целом эти все экзамены не дают никакой пользы для ученика, как и образование полученное в РФ.
Если есть возможность, посылайте в европу или штаты, ну или хотя бы в китай.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Ushu писал(а):
А вот кому бабла сунуть, чтоб подкрутили результат я хз
Вот именно Arrow
Qdgin033 писал(а):
брехло
Ushu писал(а):
как и образование полученное в РФ.
Если есть возможность, посылайте в европу или штаты, ну или хотя бы в китай.
А сам то чё в Раше до сих пор делаешь?
Свалить ума не хватает? Mr. Green
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Ushu писал(а):
эти все экзамены не дают никакой пользы для ученика, как и образование полученное в РФ
позвольте не согласиться. Например, в США меня сильно удивляла какая-то маниакальность местных кассиров пользоваться калькулятором. При чеке в 80 долларов ровно, надо посчитать сдачу со 100. Девушка-кассир мне не не поверила, что 20-ку она должна. Пришлось набраться терпения, пока бедная девушка сладит с "шайтан-машиной". Другой продавец 5 раз прибавлял цифру 20 путем сложения на калькуляторе, при этом каждый раз отмечал на бумажке палочку, чтобы не ошибиться. После того, как результат дважды оказался тем же, что я ему сказала еще до начала всех этих манипуляций, у парня сильно вытянулось лицо и в глазах появился даже некоторый испуг. В итоге он торопливо сложил все покупки в пакет, не вполне искренне улыбнулся, и куда-то заспешил, даже не стал пересчитывать третий раз )).
А знания по географии вообще вызывают изумление. Бог с ними, они имеют право не знать, что Россия находится и в Европе, и в Азии. Но что Европа находится в том же полушарии, что и США, и зима с летом у нас в одно и то же время - это просто ни в какие ворота!
Вы все еще хотите получить там образование? Имеет смысл там учиться узким дисциплинам, специализацию получить. Вот в этом - да, трудно переплюнуть. А вот общее образование у нас все же неплохое )).
  •  
  • +2
3-07-2016 
3-07-2016 
Nikanoir писал(а):
позвольте не согласиться.
+100500
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Плюсанула

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
В Макдональдс берут с 16
А до скольки? Embarassed
пойдешь? На роликах?))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Nikanoir писал(а):
Ushu писал(а):
эти все экзамены не дают никакой пользы для ученика, как и образование полученное в РФ
позвольте не согласиться. Например, в США меня сильно удивляла какая-то маниакальность местных кассиров пользоваться калькулятором. При чеке в 80 долларов ровно, надо посчитать сдачу со 100. Девушка-кассир мне не не поверила, что 20-ку она должна. Пришлось набраться терпения, пока бедная девушка сладит с "шайтан-машиной". Другой продавец 5 раз прибавлял цифру 20 путем сложения на калькуляторе, при этом каждый раз отмечал на бумажке палочку, чтобы не ошибиться. После того, как результат дважды оказался тем же, что я ему сказала еще до начала всех этих манипуляций, у парня сильно вытянулось лицо и в глазах появился даже некоторый испуг. В итоге он торопливо сложил все покупки в пакет, не вполне искренне улыбнулся, и куда-то заспешил, даже не стал пересчитывать третий раз )).
А знания по географии вообще вызывают изумление. Бог с ними, они имеют право не знать, что Россия находится и в Европе, и в Азии. Но что Европа находится в том же полушарии, что и США, и зима с летом у нас в одно и то же время - это просто ни в какие ворота!
Вы все еще хотите получить там образование? Имеет смысл там учиться узким дисциплинам, специализацию получить. Вот в этом - да, трудно переплюнуть. А вот общее образование у нас все же неплохое )).
Да, на кассиров у них плохо учат. Приучают к каким то карточкам кредитным."А вот ОБЩЕЕ образование у НАС все же неплохое" Very Happy И полушария еще разные бывают:не только северное и южное, но и западное и восточное. И с погодой там по-разному. Very Happy

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
3-07-2016 
3-07-2016 
Ushu писал(а):
Nikanoir писал(а):
У нас в классе 7 человек закончили школу с золотой медалью.
В прошлом году ЕГЭ был такой, что олимпиадники мягко сказать обосрались и были удивлены.
А в этом году ЕГЭ был такой, что все думали, что никто не сдаст, а потом рубильничек подкрутили на выходе и русский на 5 сдали даже дауны со слюной у рта, надо же отчитаться, что русский чтят!
А вот кому бабла сунуть, чтоб подкрутили результат я хз, это надо в министерстве узнавать.
В целом эти все экзамены не дают никакой пользы для ученика, как и образование полученное в РФ.
Если есть возможность, посылайте в европу или штаты, ну или хотя бы в китай.
ЕГЭ даёт возможность ребятам из деревень учиться и поступать в крупные университеты, а так же даёт возможность всем тем кто учился 11 лет получить хорошие баллы и поступить на бюджет.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
4-07-2016 
4-07-2016 
ruthl3ss писал(а):
ЕГЭ даёт возможность ребятам из деревень учиться и поступать в крупные университеты, а так же даёт возможность всем тем кто учился 11 лет получить хорошие баллы и поступить на бюджет.
Эт тебе по телевизору говорят)
Nikanoir писал(а):
Например, в США меня сильно удивляла какая-то маниакальность местных кассиров пользоваться калькулятором.
У кассиров есть образование? А география так вообще самый нужный предмет, да. Учиться тому, что никому не нужно, эт да, в этом вся Россия.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов