home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2016 
19-05-2016 
  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
Совершенно колхозанская х.ета!!! Amd Green

Что видно даже на видео:

1. Отвратительный шрифт - ещё хуже 15-летнего родного! Ещё и всё на английском Amd wallbash
2. Ужасно подогнан по форме, особенно сверху около дефлекторов!!! Вид словно его топором туда забивали (лично для меня самый важный пункт!)
3. В режиме андроида работают только кнопки регулировки звука. То есть с руля трек уже не переключишь, кнопка снять-положить трубку так же не работает
4. Приточка воздуха не переключается (на видео) и лишена режима AUTO Amd crazy
5. Камера заднего вида включается через 5 секунд! Сидеть и ждать, когда она включится - малая радость
6. Воспроизведение видео подтормаживает (возможно, не закэшировался файл, так как потом вроде нормально показывало)
7. Переход в андроид кнопкой MODE c руля так же не работает!
8. Чтобы прибавить-убавить температуру в салоне надо постоянно лазить в меню. Быстрое распотевание лобового стекла - там же! Лично я этими кнопками пользуюсь довольно часто
9. Температуру за бортом чтобы посмотреть - лезть туда же!
10. Как отключить дисплей вообще??? Ночью, например, когда едешь на дальняк он нафиг не нужен, но будет светить.

И за ЭТО Г.ВНО просят 40 тыс. рублей! Полный Facepalm! FacePalm FacePalm FacePalm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
19-05-2016 
19-05-2016 
Согласен с Fidelio. Ну и не предел мечтаний. Мне кажется оперативки мало всего 1Gb. Подключение камеры заднего вида тоже могли бы наверное сделать без доп.внедрения в проводку, да ещё и под сиденье надо лезть. Ну и конечно поздновато сваяли его.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Мне идея понравилась! Вот если бы радио еще было на нормальных волнах а не на американских, как я понял все потроха ставятся с родной бошки, ну и камера тоже не айс лесть ее переделывать, ну и как все китайское играет наверное отстойно, а так идея не плохая!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Заказал сей девайс. Хотел посмотреть как оно будет, да и альтернативы нет. Заказывал с сургута. (http://megabox-shop.ru
gps86.ru) я не рекламирую! Пришла голова с разьемами и штекерами, но она не подходит по коннекторам. Шаг установки №3,4.
Может возможно как то это переделать или перепаять фишки?
Есть моньяки (специалисты) на сайте?

86111-60140 08/2002 - 08/2003 -это моё головное устройство.

Головное устройство Redpower 18383B   и 38383в как вам???
Головное устройство Redpower 18383B   и 38383в как вам???
Головное устройство Redpower 18383B   и 38383в как вам???Головное устройство Redpower 18383B   и 38383в как вам???





[/img]
  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Берешь эл.схемы и перепаиваешь сам, за день управишься, а так вряд ли кто-то займется этим анан---м, хотя...за хорошие деньги. В след.раз будет урок что бы все проверять перед покупкой

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Макс. Т.Е. это все реально перепаять?
  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Zaharka писал(а):
Макс. Т.Е. это все реально перепаять?
Ну вроде Серега на твой вопрос ответил в предыдущем посте, можно дважды не переспрашивать Wink

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Японская мама, ну не стоит она стока денег, 20-25 красная цена. Думаю счас сливки сымут потом в цене уронят

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Fidelio писал(а):
Совершенно колхозанская х.ета!!! Amd Green

Что видно даже на видео:

1. Отвратительный шрифт - ещё хуже 15-летнего родного! Ещё и всё на английском Amd wallbash
2. Ужасно подогнан по форме, особенно сверху около дефлекторов!!! Вид словно его топором туда забивали (лично для меня самый важный пункт!)
3. В режиме андроида работают только кнопки регулировки звука. То есть с руля трек уже не переключишь, кнопка снять-положить трубку так же не работает
4. Приточка воздуха не переключается (на видео) и лишена режима AUTO Amd crazy
5. Камера заднего вида включается через 5 секунд! Сидеть и ждать, когда она включится - малая радость
6. Воспроизведение видео подтормаживает (возможно, не закэшировался файл, так как потом вроде нормально показывало)
7. Переход в андроид кнопкой MODE c руля так же не работает!
8. Чтобы прибавить-убавить температуру в салоне надо постоянно лазить в меню. Быстрое распотевание лобового стекла - там же! Лично я этими кнопками пользуюсь довольно часто
9. Температуру за бортом чтобы посмотреть - лезть туда же!
10. Как отключить дисплей вообще??? Ночью, например, когда едешь на дальняк он нафиг не нужен, но будет светить.

И за ЭТО Г.ВНО просят 40 тыс. рублей! Полный Facepalm! FacePalm FacePalm FacePalm
Вот именно поэтому к рест.тачскрину прикрутил Фантом-200 (управление с тачскрина и только из-за актуальной навигации и юсб) и китайский всеядный двд-плеер 0,5 дин.(управление с тачскрина) + потолочник 10" (ради дочки). Все плюшки-фигнюшки надоедают через месяц и нафиг становятся не нужными, кроме громкой связи.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
zoolooz писал(а):
Zaharka писал(а):
Макс. Т.Е. это все реально перепаять?
Ну вроде Серега на твой вопрос ответил в предыдущем посте, можно дважды не переспрашивать
Ну тогда бы распиновку по фишкам. Wink
  •  
2-06-2016 
2-06-2016 
M@ks писал(а):
Вот именно поэтому к рест.тачскрину прикрутил Фантом-200 (управление с тачскрина и только из-за актуальной навигации и юсб) и китайский всеядный двд-плеер 0,5 дин.(управление с тачскрина) + потолочник 10" (ради дочки). Все плюшки-фигнюшки надоедают через месяц и нафиг становятся не нужными, кроме громкой связи.
Я в GX300 и GX470 себе ништяки делал. Машины продал с ними. В LXе хотел сделать, да решил забить. Смысла не вижу. Проще DVD-диск записать и кино посмотреть. Да и колхозить ничего не нужно. Качество картинки в машине меня вполне устраивает, звук штатный тоже. Единственное, что добавил MP3-адаптер Yatour, да и тот иногда нет-нет, да заглючит Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-06-2016 
2-06-2016 
Головное устройство Redpower 18383B   и 38383в как вам???
В итоге вот так должно получится? На премиум не тянет
  •  
6-06-2016 
6-06-2016 
Красивее рестайлингового экрана в америкосе ничего нет, ИМХО. До сих поезжу и любуюсь )).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
по мне дак современно смотрится(зазоры подригулировать только),а старая воще не нравится,прошлый век.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов