home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2016 
4-05-2016 
Всем привет!
Почитал форум, но не нашел похожей проблемы...Если все таки есть, заранее прошу прощения за дубль..

Авто: Gs300, европеец, 2007, пробег около 180тыс.
Проблема: при движении под нагрузкой на скоростях от 20 до 100 появляется вибрация в задней части авто, как будто едешь по стиральной доске. Проблема плавающая, можно несколько дней ездить и ничего не будет, а может прям с утра.
Вибрация уходит при сбросе газа и повторном его нажатии, либо при переходе в ручной режим и на 2 передачу.
Дроссель чистили, ошибок нет, компрессию в 5ом цилиндре еще не мерил, но свечу выкручивал - чистая.
Что может быть?
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
Подвесной, не?
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
в сервисах не знают что это)) диагностику делали и компьютерную и слесарную, но не видят ничего...
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
смотрите привода

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
их тоже смотрели, сервисники говорят они норм, люфтов нет
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
Добрый день Seraphim!

Вероятная причина подобной вибрации неисправность АКП. Подобные признаки и причины широко освещались в разделе трансмиссия GS3. Необходимо на таком пробеге обратить внимание на АКП и провести полную диагностику.

Мы рекомендуем Вам не затягивать поиск причины, пока есть возможность устранить неисправность малыми затратами. Приглашаем Вас на диагностику в любой из наших центров в удобное для Вас время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме (495) 649-99-77 | LEXUS на Сущевке (495) 778-28-16 | Lexus на Севастопольском (495) 648 11 10
GS 300 вибрация как по стиральной доске
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
5-05-2016 
5-05-2016 
Tolex Tuning Aktiv писал(а):
Добрый день Seraphim!

Вероятная причина подобной вибрации неисправность АКП. Подобные признаки и причины широко освещались в разделе трансмиссия GS3. Необходимо на таком пробеге обратить внимание на АКП и провести полную диагностику.

Мы рекомендуем Вам не затягивать поиск причины, пока есть возможность устранить неисправность малыми затратами. Приглашаем Вас на диагностику в любой из наших центров в удобное для Вас время.
Добрый день! Был у Вас в сервисе на Мосфильмовской, неисправность не выявили...
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
Разберутся. Теперь знают куда копать.... тем более пригласили... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
После майских поеду к ним на Сущевку, посмотрим что приговорят...надеюсь не все так плохо..
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Seraphim писал(а):
После майских поеду к ним на Сущевку, посмотрим что приговорят...надеюсь не все так плохо..
Все таки лучше "на Мосфильм"... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Box писал(а):
Seraphim писал(а):
После майских поеду к ним на Сущевку, посмотрим что приговорят...надеюсь не все так плохо..
Все таки лучше "на Мосфильм"... ИМХО
Почему? Я первоначально там был...не выявили неисправность...
  •  
22-06-2016 
22-06-2016 
Tolex Tuning Aktiv писал(а):
Добрый день Seraphim!

Вероятная причина подобной вибрации неисправность АКП. Подобные признаки и причины широко освещались в разделе трансмиссия GS3. Необходимо на таком пробеге обратить внимание на АКП и провести полную диагностику.

Мы рекомендуем Вам не затягивать поиск причины, пока есть возможность устранить неисправность малыми затратами. Приглашаем Вас на диагностику в любой из наших центров в удобное для Вас время.
долго не писал, хотя проблема уже решена...
Около двух недель назад обратился в Толекс на сущевке, приехал, отдал машину вечером и в середине следующего дня мне сообщают, что вышел из строя гидроблок.. Ремонту он не подлежит и необходима замена.
Попал я в смену Олега Пудло, он мне все доходчиво объяснил, предложил варианты решения проблемы и было принято решение ставить бу гидроблок из запаса сервиса. Спустя три дня я забрал машину, проблема ушла!
Олег, постоянно было со мной на связи и рассказывал о каждой стадии ремонта, такое пристальное внимание и сопровождение ремонта меня очень удивило и порадовало!
Спустя неделю после замены, мне также Олег позвонил и попросил приехать на контрольный осмотр масла в коробке, проверить наличие стружки в масле. К счастью масло было чистым, пробег был чуть больше 1000км после замены гидроблока.

Хотел бы выразить огромное спасибо команде Толекса на сущевке, особенно Олегу Пудло в решение проблемы и человеческим отношением!
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов