2-11-2019 
2-11-2019 
Но тут в теме прописано, что можно иметь 2 комплекта датчиков и менять их при помощи танцев с бубном ( 3 р. Нажал и 4й задержал), я плэтому 2й комплект брал и его прописывал и все норм с ними было все лето
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Aleksejs, а как это узнать?
  •  
  • -1
2-11-2019 
2-11-2019 
Поэтому если у вас один комплект для прописки предполагаем то когда вы приписывали летом новые пусть даже оригинальные диски то вы стёрли прежнии номера .которые поставили сейчас тоже оригинальные
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Можно иметь два комплекта но второй комплект его номере должны совпадать с номерами первого .Это называется клонирование .
У дилера нужно узнать сколько комплектов можно прописать в машине . Скорей всего один , поэтому вам надо сейчас зимнии диски заново прописать ,а летом при перестановки летних дисков склонировать их номера под номера зимних датчиков .
  •  
  • +1
2-11-2019 
2-11-2019 
У вас будет 2 комплекта колёс , с одними и теме же номерами .
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Aleksejs, про клоны я тоже тут читал, но у нас в городе такого никто не делает, но датчики прописывают, поэтому я почитав эту тему, успокоился, и купил второй комплект и их прописал, получается тут на сайте ввели в заблуждение....
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
На 5й стр тут от "обывателя" сообщение, как я понял там именно и говорится о 2х комплектах а не о клонах, я как раз так и сделал как там написано, но не сработало, давление не показывает, арфа горит.... (((
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Ещё раз ,Первое Узнать сколько у вас в машине возможно записать комплектов Комплекты зимний и летний итого Два
Тоесть прописать в машину 8 датчиков .8 номеров .Если этого нет ,То у вас только один комплект можно прописать 4номера .4датчика Каждый датчик сейчас у вас имеет свой оригинальный номер в сумме их 8 ,Но если в машину приписывается только 4 датчика ,то все о каких двух комплекта мы говорим .У вас в машине Один комплект на 4 датчика .
Вам остаётся или менять шины на одни и теже диски или делать клоны
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Aleksejs, это я понял, теперь вот как бы узнать про кол. Датчиков? Уверен что од протупит ченить по этому поводу, хотя они мне сразу предлагали купить у них диски с датчиками и они же их и прописать предлагали, но цены у них космос и на диски и на датчики , за все они запросили 155 тыров, мне же диски датчики и прописка вышло 66 тыров, диски оригинал новые ( не ставились на машину до моей покупки) от 200t, такиеже как и мои оригинал, только цвет серебро
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Почитал ,5 стр пусть попробует прописать 8 датчиков (2 комплекта)
Если в машине это не предусмотрено ,то все это не сделать только клоны
  •  
2-11-2019 
avatar
EES EES
2-11-2019 
Не цензорьте мозг, во всех машинах можно прописать 2 комплекта. Вопрос в том, что может неудачно оперировали с кнопками. Вот три раза нажать и надо дождаться пока арфа не моргнёт там сколько то раз. А если следом зажимать как написал какой то кадр, может и не пойти. Нажимать долго (инициализация датчиков) лучше опосля когда арфа проморгается.
  •  
  • +1
2-11-2019 
2-11-2019 
Да узнать сколько в машине можно прописать датчиков в вашем случае 8 штук 8 номеров
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
EES писал(а):
Не цензорьте мозг, во всех машинах можно прописать 2 комплекта. Вопрос в том, что может неудачно оперировали с кнопками. Вот три раза нажать и надо дождаться пока арфа не моргнёт там сколько то раз. А если следом зажимать как написал какой то кадр, может и не пойти. Нажимать долго (инициализация датчиков) лучше опосля когда арфа проморгается.
В соседней ветке говорили что в российских машинах один комплект
Тут л надо все узнать и знать И из этого делать выводы мы пока прибрасываем варианты
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Насчёт как правильно нажимать надо прочитать в мануале .Конкретно все написано
Для примера покажу как это делается на
Датчики давления в шинах
C HR
  •  
2-11-2019 
avatar
EES EES
2-11-2019 
Чёт у всех два комплекта прописываются, какой то чувак не разобравшись написал про один и че теперь всех под одну гребенку косить? Голову включите. И не забивайте ерундой остальным свои сомнения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Шины и диски Правила форумов