home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2016 
31-03-2016 
Привет!

Подскажите пожалуйста, можно ли к монитору подключить дисплей смартфона ? если стандартными средствами нельзя, то добавляют ли эту функцию автодиллер как допфункцию?

Спасибо)
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
mrlexus писал(а):
Привет!

Подскажите пожалуйста, можно ли к монитору подключить дисплей смартфона ? если стандартными средствами нельзя, то добавляют ли эту функцию автодиллер как допфункцию?

Спасибо)
Можно подключить кабелем по MirrorLink. Но если я правильно понял, только телефон с Android... коих в семье не имею и потому не могу испытать... Но очень хотелось бы, так как комплектация без карт, а на iOs есть купленные карты для всего Евросоюза.
Может кто подскажет какие есть варианты подружить Mirrorlink и iPhone
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Вот не понимаю, такая компания классная и не может реализовать такие удобные функции в штатном режиме..... даже в новом кадилаке xt5 сделали
  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
Наткнулся на несколько вариантов подключить iPhone к штатной голове
1 - www.youtube.com/watch?v=5ZsiGIbk1ws
2 - inventcar.ru/ip...uncategorised/63-car-appletv
Написал письма и тем и тем, жду ответа. Для меня, как не для Москвича удобнее второй вариант,
не нужно курочить торпедо а подключить все через штатный AUX (Хотя в первый раз слышу что видео через него можно кинуть)
  •  
3-04-2016 
3-04-2016 
Докладываю (Сразу оговорюсь что все это мои теоретические умозаключения после поиска по форумам, просмотра видео и общения с некоторыми продавцами)
Покупаем MiraBox link Названия у них разные но коробочки обычно одинаковые. Можете приобрести в Москве но цены на абсолютно ту же продукцию умножена на два!

Получаем два варианта подключения.
1й вариант (имеет ограничения) - Через штатный AUX в подлокотнике. Для этого приобретаем Video - AUX кабель link Питание в подлокотнике так же есть. А учитывая что подлокотник у нас многоуровневый то кладем коробочку на дно и забываем про нее.
Минусы данного подключения: Блокируется видео при движении! Как решить данную проблему без разбора торпедо я увы пока так и не нашел. Очень надеюсь что кто то подскажет.

2й вариант: Требует поиска умельца и разбора торпедо, но при этом функция будет работать и в движении. Необходимо докупить кабель подключения AV link Ценник за отрезок кабеля (себестоимостью 10 центов за 1000 штук) мягко говоря не самый гуманный. Чувство что меня пытаются нае...т не покидает, поэтому надеюсь что подскажут где купить подешевле.

Видео и информации в сетях куча. Только лишь один из примеров
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Тоже очень интересует тема подключения телефона к монитору машины. Просто для обсуждения, не могу понять, в машине же присутствует поддержка Miror Link. Зачем же дополнительно нужно покупать оборудование?

_________________


  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
На ниссан Теану полгода назад поставил это:http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Car-Standard-WiFi-Airplay-Miracast-Allshare-Cast-Screen-Mirroring-Mirror-Box-Free-Shipping/32434400068.html...
В Теане в подлокотнике есть штатные тюльпаны, цепляешь,выбираешь AUX, а дальше все как на первом видео. Работает без нареканий кроме- на Теане монитор со слабым разрешением, в результате картинка с iphone 6s выглядит страшноватенько. На GS AUX в меню головы есть, теоретически, если вывести тюльпаны, то проблем быть не должно. Задача - решить это вопрос. Кто-то реализовал ?

пысы: в описании подобных девайсов обычно написано- не выше ios8. этот работает на 9 без проблем.
  •  
  • +1
27-05-2016 
27-05-2016 
поправил:http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Car-Standard-WiFi-Airplay-Miracast-Allshare-Cast-Screen-Mirroring-Mirror-Box-Free-Shipping/32434400068.html

Не реклама.
  •  
17-06-2016 
17-06-2016 
а вот вопрос для подумать....
Если я правильно понимаю, то самсунговские девайсы полностью поддерживаются RX? ТАк?
Если купить тел -н самсунг и использовать его только как навигатор с пробками, получится?
Кто что думает?

_________________


  •  
17-06-2016 
17-06-2016 
Rodya77 писал(а):
Если купить тел -н самсунг и использовать его только как навигатор с пробками, получится?
Кто что думает?
Там не все так просто, нужна определённая модель и будет показывать только навигатор. Я пробовал, но у меня почему-то программа выдавала ошибку.
  •  
17-06-2016 
17-06-2016 
Вопрос по MirrorLink актуальный - в Руководстве на машину прямо заявлено присутствие этого приложения, причём без поправок - "если имеется". По факту пользования автомобиля - приложения нет.
  •  
17-06-2016 
17-06-2016 
sibelius@km.ru писал(а):
Вопрос по MirrorLink актуальный - в Руководстве на машину прямо заявлено присутствие этого приложения, причём без поправок - "если имеется". По факту пользования автомобиля - приложения нет.
Также с пробками через RDS TMS тоже не работает! Все, возвращаем автомобили))
  •  
20-06-2016 
20-06-2016 
Mirrorlink вшит только в Lexus Display без навигатора.
Sony xperia z3 и z5 не видит, хотя они официально поддерживают технологию, более того, Mirrorlink вшиты в прошивку.
Косячно сделали.

_________________


  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Удалось ли кому-нибудь из соклубников реализовать на практике подключение через Mirrorlink iPhone ?
  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
sibelius@km.ru писал(а):
Удалось ли кому-нибудь из соклубников реализовать на практике подключение через Mirrorlink iPhone ?
А в это время...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов