home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2016 
24-02-2016 
Интересная машина, никто не имел возможности тестировать данный Авто?

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Вот нашёл отзыв про эту машину. Ничего так интересная!
RS Q3 отзывы, мнения
Немного слов об эксплуатации авто.

Почему RSQ3 -??

Очень нужен был небольшой компактный автомобиль для города, но при этом обладал определенной харизмой, хорошим мотором, и более менее приличным клиренсом. Что в итоге получили:

- Машина достаточно вместительная для семьи, двое детей чувствуют себя вполне комфортно. Багажник несколько маловат может показаться, но сумки с продуктами, плюс санки и пара самокатов влезают без проблем.

- Комфорт на уровне, но без особых изысков. Сиденья удобные и прострелы на длинные дистанции это подтвердили, в подтверждение скажу, что дорога из ЕКБ до СПб заняла 33 часа при растоянии в 2600 км. Салон конечно достаточно простоват, но подсветка салона, BOSE и алькантра вроде как оттеняют простату.

- Управляемость. Многие пишут, что она хреновая, не соглашусь. Да есть определенные крены в поворотах и даже можно иногда почувствовать снос морды, но в целом автомобиль рулится очень достойно для своего клиренса и класса. После месяца каждодневного использования машины, пересел ну Q7, чуть не охренел, показалось что "икарус" пересел, вот где крены. Для города с управляемостью все в полном порядке.

- Мотор: Здесь особо писать нечего, все уже написано и переписано. Я как то не заморачиваюсь подсчетом секунд, да и бралась она совсем не для гонок, поэтому добавлю, что едет она хорошо и мне не показалось отнюдь медленной, а сравнить было с чем. Поначалу хотел чипануть, но пока не вижу смысла, видимо оставлю до той поры когда машина начнет надоедать и захочется новых эмоций. Субъективно машина очень быстрая, коробка особо радует своей работой. За все время использования лишь однажды выдалась возможность "зарубиться", очень сильно заточился однажды бумер 535. Переключаться в режим спорт не пришлось, уезжал от него очень легко. Ланч пока не освоил, не очень понимаю как на нем трогаться и как он вообще работает.

-Тормоза: Здесь все выше всяких похвал, это лучшее из того что было до настоящего момента.

- Габариты/клиренс: Я давно понял, что для города непременно нужен небольшой автомобиль дабы была хоть какая то возможность припарковаться в центре. С этим у машины проблем не возникает, практически всегда нахожу пространство для парковки, хотя и приходится милиметрить, плюс помогает клиренс. О нем хочу сказать отдельно. Мне поначалу показалось, что машина вроде как низковата, но все решилось в один день. Возле дома есть парковочное место общее, но припарковаться там могут только джипы либо паркетники, поскольку нужно взобраться на бордюр. Ну так вот, припарковать и обратно съехать с бордюра на Q7 я могу только переведя подвеску в режим офроад или лифт, и даже при этом очень плавно спускаюсь. Рска заезжает и съезжает с этого бордюра спокойно, без всяких задеваний и трений пузом. На этот же бордюр FX45 передом не мог заехать вообще, только по диагонали, либо задом. По факту конечно RSQ3 не выше Q7, но у нее короткие свесы и поэтому бордюры особых проблем не доставляют.

- Экономичность: Сейчас расход в условиях города 12.6 литров. Кто скажет, что это в режиме "пенсионер", нет. Это хороший старт с перекрестков, обгоны, но безусловно без нахождения в красной зоне. В городском режиме мотор выше 3000 оборотов вообще нет смыла крутить, получается и так очень очень интенсивный разгон.



Минусы: здесь следует отметить достаточно низкий уровень шумоизоляции, машина шумновата, особенно на шипах, но опять же сравнивая с Q7 отметил один момент. Если по трассе разгонять Q7 выше 140 км/час, то уровень шума от набегающего воздуха просто выбешивает и начинает изрядно надоедать и основная проблема в зеркалах, хоть складывай их. На RSQ3 этой проблемы не заметил, на скорости свыше 160 в принципе вообще ничего не раздражает, уровень шума позволяет спокойно общаться не повышая голоса. Полагаю что проблему можно решить дополнительной шумкой арок. Так же следует принять, что из за короткой базы, жестких амортизаторов и 20 колес, это автомобиль крайне некомфортный на дороге с плохим покрытием (если дорога в заплатках). Мне попался однажды такой участок по дороге в Питер, и там где Камри и Приоры ехали 100-120, мне пришлось сбросить до 40-60 и плестись за какой то фурой.



Мне показалось, что эта машина вся состоит из противоречей. Могу сказать, что машину брал для супруги и что бы самому можно было иногда пересаживаться, но супруга не смогла найти с ней общий язык, поэтому теперь катаюсь сам и по правде говоря с каждым разом она мне нравится все больше и больше. Быстрый, привлекательный и в меру комфортный автомобиль со своей харизмой, при этом не скучный.
www.audi-club.r...um/showthread.php?p=10720985

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
denium913 писал(а):
Интересная машина, никто не имел возможности тестировать данный Авто?
я ездил, что интересует?)) динамика просто чумовая. Ездил на дорестайлинге, когда его отдавали за 1,9.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
24-02-2016 
24-02-2016 
Я перекатал 4 ауди (2 аллроуды и 2 а6).
Отдал этой марке 8 лет.
Пересел на тойоту лексус только по 1 причине.
Ауди для хорошего асфальта.
Как только попадаешь на кочки ямы сразу тормоз и плетешься медленно.
Подвеску жалко до жути.
Лексус без проблем как шел 140 так немного сбавил до 100.

Если брать чисто для Москвы то хороший вариант.
Но ауди провоцирует на погонять)).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
25-02-2016 
25-02-2016 
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
Интересная машина, никто не имел возможности тестировать данный Авто?
я ездил, что интересует?)) динамика просто чумовая. Ездил на дорестайлинге, когда его отдавали за 1,9.
Интересует сам комфорт если брать для Москвы ? За город очень редко .
А что если на ней далеко поехать? Читал люди 1900 км на одном дыхании проезжали.
Качество RS мне говорили почти безупречно? Так ли

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
отдают щас с хорошей скидкой , я так думаю, 2.9 2015 года , модельный год 2016, в мейджоре есть , цвет Сепанг блю, это если свою в трейд ин сдать, в принципе оценили на большее я и не рассчитывал! даже можно сказать немного удивили . Каска 138 т р , без каких то доп противоугонок.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
Интересная машина, никто не имел возможности тестировать данный Авто?
я ездил, что интересует?)) динамика просто чумовая. Ездил на дорестайлинге, когда его отдавали за 1,9.
Интересует сам комфорт если брать для Москвы ? За город очень редко .
А что если на ней далеко поехать? Читал люди 1900 км на одном дыхании проезжали.
Качество RS мне говорили почти безупречно? Так ли
по городу комфорт будет на высоте, немного придется привыкнуть после лексуса.
ауди упругая и сбитая и валит на ура.
я когда брал новую а6, именно для города, 2 года с нее не слазил, оч нравилась,
пока не пришлось детей вывозить за город)).

сколько оценили 460го?

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
25-02-2016 
25-02-2016 
1,6

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Это ярко синий? Самый крутой цвет ) бери, если большую машину не надо) классная. Но расходники буду ощутимо дороже) думаю.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
25-02-2016 
25-02-2016 
denium913 писал(а):
1,6
думаю с учетом скидки ты еще и в плюсе останешься, да и приехал сдал и уехал на новой тоже плюс.
чем продавать на сайтах мутным типам, все нервы оставишь.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
25-02-2016 
25-02-2016 
Garfield117 писал(а):
denium913 писал(а):
1,6
думаю с учетом скидки ты еще и в плюсе останешься, да и приехал сдал и уехал на новой тоже плюс.
чем продавать на сайтах мутным типам, все нервы оставишь.
вообщем то да! более 1. 8 я не продам , скидка 600 т р ,
Теста драйва нигде нету на RS Sad

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
ruthl3ss писал(а):
Это ярко синий? Самый крутой цвет ) бери, если большую машину не надо) классная. Но расходники буду ощутимо дороже) думаю.
ТО 1-3-5--20 тр
ТО 2-6--40 тр
ТО 4-8 -- 63 тр
>Да цвет походу очень крутой, видел на Q7
Ауди RS Q3

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
RX 350 F Sport-Luxury я заказал.
Получается разница 1 млн... И пока моя машинка придет я чувствую разница будет +5 процентов а то и больше потому как может и в апреле придти...

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
denium913 писал(а):
Garfield117 писал(а):
denium913 писал(а):
1,6
думаю с учетом скидки ты еще и в плюсе останешься, да и приехал сдал и уехал на новой тоже плюс.
чем продавать на сайтах мутным типам, все нервы оставишь.
вообщем то да! более 1. 8 я не продам , скидка 600 т р ,
Теста драйва нигде нету на RS Sad
я в Ауди центр Москва катался. Надо брать! Проси ещё подарки.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
25-02-2016 
25-02-2016 
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
Garfield117 писал(а):
denium913 писал(а):
1,6
думаю с учетом скидки ты еще и в плюсе останешься, да и приехал сдал и уехал на новой тоже плюс.
чем продавать на сайтах мутным типам, все нервы оставишь.
вообщем то да! более 1. 8 я не продам , скидка 600 т р ,
Теста драйва нигде нету на RS Sad
я в Ауди центр Москва катался. Надо брать! Проси ещё подарки.
Думаешь надо!Завтра поеду смотреть. У них тоже квоты обрезали на RS Q3 и RS3

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов