14-08-2016 
14-08-2016 
Soundwave писал(а):
Как же Вы с большого комфортного джипа (gx) пересядете на бешеную табуретку?! Даже если на тест-драйве все понравится, есть риск, что не привыкнете в эксплуатации потом. У Ауди и колесная база маленькая, и колеса большие, и подвеска жесткая. И одно дело прокатиться один раз на тест-драйве, другое дело - кататься 3-5 лет!
проехал 10800 все нравиться! Жену мутит только при разгоне Very Happy а мы с сыном кайфуем!Посмотрим как зима пройдет.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
друг прокатил на купе s63amg с керамическими тормозами
понял что ауди если разгоняться еще умеют, то тормозить нет.
и понял что за мерседесами с керамическими тормозами сзади ездить не стоит
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
SmallBoy писал(а):
друг прокатил на купе s63amg с керамическими тормозами
понял что ауди если разгоняться еще умеют, то тормозить нет.
и понял что за мерседесами с керамическими тормозами сзади ездить не стоит
Это как то относится к теме?
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
я про rsq3, тормозов ей мало, авто практически не тормозит.
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
SmallBoy писал(а):
друг прокатил на купе s63amg с керамическими тормозами
понял что ауди если разгоняться еще умеют, то тормозить нет.
и понял что за мерседесами с керамическими тормозами сзади ездить не стоит
странное сравнение)) комплект тормозов от s класса стоит как половина рску3)) прокатитесь на с8 плюс или рс6.)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
На 24 000 поменял передние колодки. Это единственный неприятный момент, я имею ввиду цена!
У дилера стоят 73 т руб, искал друг по сервис программе 37 отпускная цена по москве но в наличии нету.
Купил в Германии на Ебей за 20, что интересно продавец оказался русским!
Оригинал, но многие ставят не оригиналы, решил малость переплатить, но все же родное.
На всех РС Q3 периодически появляется гул от тормозов, как будто дует в трубу, кто то говорит что колодки не отходят до конца, короче толком никто не знает. Дилер тем более, или молчит. Ну в принципе не страшно, раз в месяц бывает .
Пробег 27 тысяч, скоро год будет, второе ТО как раз на годовщину, Масло не доливаю, зима , не погоняешь!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
вы думаете что здесь все такие наивные люди и поверят что вы за 20 тыс купили то что у дилера стоит 73 тыс.... ну ну фантазии фантазии....
  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
михаил879 писал(а):
вы думаете что здесь все такие наивные люди и поверят что вы за 20 тыс купили то что у дилера стоит 73 тыс.... ну ну фантазии фантазии....
ааа я тебя помню, ты несколько моих тем обсирал,
мне как то доказывать нахер не нужно, я пишу что есть,
ты вот хоть подумай немного зачем мне писать то чего нету? Для чего? дай хоть одну причину? Повод?
ну просто напрягись если тебе не так это сложно, хотя сомневаюсь , обосрать то легче чем подумать
ты не ищи легких путей ! Начинай думать по маленьку

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
denium913 писал(а):
На 24 000 поменял передние колодки. Это единственный неприятный момент, я имею ввиду цена!
У дилера стоят 73 т руб, искал друг по сервис программе 37 отпускная цена по москве но в наличии нету.
Купил в Германии на Ебей за 20, что интересно продавец оказался русским!
Оригинал, но многие ставят не оригиналы, решил малость переплатить, но все же родное.
На всех РС Q3 периодически появляется гул от тормозов, как будто дует в трубу, кто то говорит что колодки не отходят до конца, короче толком никто не знает. Дилер тем более, или молчит. Ну в принципе не страшно, раз в месяц бывает .
Пробег 27 тысяч, скоро год будет, второе ТО как раз на годовщину, Масло не доливаю, зима , не погоняешь!
Кстати люди покупают на экзисте заменители от фаэтона, но что странно
одни и те же колодки могут с разницой в день стоить 6500 и 18000 рублей! Один номер детали, но цена то 6500 то 18000, переписывался с человеком и вдвоем проверяли на экзисте, он купил две пары по 6500 , я смотрел на след день 18000....

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
михаил879 писал(а):
вы думаете что здесь все такие наивные люди и поверят что вы за 20 тыс купили то что у дилера стоит 73 тыс.... ну ну фантазии фантазии....
кстати чеки есть ! И цену оригиналов ты можешь узнать у дилера сам
ты скажи одну вещь
Зачем гадишь людям , которых ты не знаешь?
Зашел на клуб пообщаться а тут говно от тебя

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
denium913 писал(а):
михаил879 писал(а):
вы думаете что здесь все такие наивные люди и поверят что вы за 20 тыс купили то что у дилера стоит 73 тыс.... ну ну фантазии фантазии....
кстати чеки есть ! И цену оригиналов ты можешь узнать у дилера сам
ты скажи одну вещь
Зачем гадишь людям , которых ты не знаешь?
Зашел на клуб пообщаться а тут говно от тебя
чего так возбудился то? слово "говно" очень нравится?
это всего лишь другая точка зрения на "дешевый оригинал" для лохов, основанная на др опыте
чудеса конечно бывают но далеко не всегда и не со всеми
у меня такой же друг есть - ремонтом авто занимается - тоже любитель сказок что оригинал у дилера всегда намного дороже "оригинала " на помойке.
Я уже ради прикола сделав ТО на или заменив что то на машинах разн марок звоню ему и спрашиваю самые низкие цены на оригинал - почти всегда цены сопоставимы а бывает у дил в комплексе и подешевле( это касается инфинити, бмв, тойоты и мерса - с чем лично сталкивался в последнее время)
  •  
16-02-2017 
16-02-2017 
denium913 писал(а):
михаил879 писал(а):
вы думаете что здесь все такие наивные люди и поверят что вы за 20 тыс купили то что у дилера стоит 73 тыс.... ну ну фантазии фантазии....
ааа я тебя помню
Amd Green вступать в полемику с теми "кому не дано" бессмысленная трата времени....пусть идут с миром Amd beach
  •  
  • +1
13-03-2017 
13-03-2017 
Лёвчик писал(а):
denium913 писал(а):
михаил879 писал(а):
вы думаете что здесь все такие наивные люди и поверят что вы за 20 тыс купили то что у дилера стоит 73 тыс.... ну ну фантазии фантазии....
ааа я тебя помню
Amd Green вступать в полемику с теми "кому не дано" бессмысленная трата времени....пусть идут с миром Amd beach
Это точно!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Спустя год ровно 3 марта пришлось машинку сдать в сервис. Неожиданно навернулся датчик коленвала.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
а проехал за год сколько?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов