home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2007 
14-10-2007 
Машина изначально была на секретках, но они скручивались просто, ставишь 19 насадку от проф инструмента и скручиваешь. Но я поставил от лексуса звездочьку. И ее суки скрутили так, что будьте осторожны. ..увые секретки на лексах стоят

_________________

Сперли секретки.

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Жаль что ты далеко Rolling Eyes так бы я тебе свои подарил, тоже оригинал
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
секретки это хорошо, но их нужно самому делать на заводе. Честно говоря очень интересно как мои сняли. Question
Сняли вроде не ключом, хотя не ключом их и не снимешь.
Хорошо друзья заметили что нет 2-ух гаек, проверил остальные слабо закручны были, а то так колесо бы обогнало меня в пути и писец.

_________________

Сперли секретки.

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Vasili писал(а):
Честно говоря очень интересно как мои сняли.
Газовым ключем Smile
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
а на хрена было воровать секретки? У тебя, часом, доброжелателей не завелось, раз гайки были ослаблены?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Давненько в рекламе видел такой ключ - в большом кольце много цилиндров, при одевании на болт цилиндры просто утопают. Заменяет любой ключ, любой конфигурации.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Человек писал(а):
Газовым ключем
Если фирменная секретка, то газовым ключом ее не возьмешь. Я пробовал. Чтобы снять секретки, от которых небыло головки - объездил несколько СТО. Снять удалось только радикальными мерами - к секретке приваривается обычная гайка или стальной прут и зацеплением за них уже можно открутить.
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
sayan писал(а):
Человек писал(а):
Газовым ключем
Если фирменная секретка, то газовым ключом ее не возьмешь. Я пробовал. Чтобы снять секретки, от которых небыло головки - объездил несколько СТО. Снять удалось только радикальными мерами - к секретке приваривается обычная гайка или стальной прут и зацеплением за них уже можно открутить.
Второй вариант-подбирается по диаметру многогранная головка,с помощью молотка насаживается на секретку и отворачивается Wink меньше шансов повредить диски Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
LEXXUSS писал(а):
Второй вариант-подбирается по диаметру многогранная головка,с помощью молотка насаживается на секретку и отворачивается
У оригинальной секретки конусный корпус ее так просто без спец ключа хрен открутиш, ну разве что сваркой.
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Спугнули.
Лично прочувствовал.
Тоже не успели все открутить - кто-то спугнул, а я поехал. Чуть колеса не потерял, благо стучать начали сначала...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Вася, у тебя вечно нестандартные проблемы.. Very Happy

И сотри две пустые темы по секреткам!
А то их ужо три вместе с этой...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
[quote="LEXXUSS"]
sayan писал(а):
Человек писал(а):
Газовым ключем
Второй вариант-подбирается по диаметру многогранная головка,с помощью молотка насаживается на секретку и отворачивается Wink меньше шансов повредить диски Amd Silent
У меня такие раньше стоял сам так снял и выкинул на лексовских. Гайка абсолютно круглая. И набить туда что то мало реально. Этио же не свинец. И газовиком хрен доберешся

_________________

Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
dicath писал(а):
а на хрена было воровать секретки? У тебя, часом, доброжелателей не завелось, раз гайки были ослаблены?
Да нет просто 3 года ставлю машину во дворе и на каждую машину были недруги.
На гольфе помяли кастетом капот.
На Ниссане мистрале дважды вытаскивали пустю личинку от ваз 2110 (от таких критинов я давно убрал все привода на двери, открывалась только с сигнализации)
на аристе первая попытка, пока убрал от греха подальше.
Думаю может их две воткнуть пусть пое...тся Laughing

_________________

Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Vasili писал(а):
dicath писал(а):
а на хрена было воровать секретки? У тебя, часом, доброжелателей не завелось, раз гайки были ослаблены?
Да нет просто 3 года ставлю машину во дворе и на каждую машину были недруги.
На гольфе помяли кастетом капот.
На Ниссане мистрале дважды вытаскивали пустю личинку от ваз 2110 (от таких критинов я давно убрал все привода на двери, открывалась только с сигнализации)
на аристе первая попытка, пока убрал от греха подальше.
Думаю может их две воткнуть пусть пое...тся Laughing
а охраняемая стоянка в пределах досягаемости есть?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
ну да. минут 5 пешком в 2 часа ночи и на морозе или под дождем как то не радует Sad . А так мое место, прямо перед подъездом выходишь машина тепленькая кайф Very Happy
Но согласен что за все нужно платить.

_________________

Сперли секретки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов