16-10-2007 
16-10-2007 
Vasili писал(а):
ну да. минут 5 пешком в 2 часа ночи и на морозе или под дождем как то не радует Sad . А так мое место, прямо перед подъездом выходишь машина тепленькая кайф Very Happy
Но согласен что за все нужно платить.
Тогда хоть поставь прожектор с датчиком движения на стенку дома и камеру нацель на свое место из окошка. Видеосервер нынче стоит не дорого, а включение света быдло отпугивает.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Вот и я задумался на это тему. Но черевато теперь, я еще телек 2 din купил в машину. Пока не ставил. Но думаю гандурасы точно стекло разобьют а так камера не камера пофиг уже будет.Так что в воскресенье на базар за пуховиком, валенками и калошами Very Happy

_________________

Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
съезди в степь (иль че у вас там - сопки), привези пару человек, пусть с вилами вокруг ходят посменно! Laughing Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Vasili писал(а):
Вот и я задумался на это тему. Но черевато теперь, я еще телек 2 din купил в машину. Пока не ставил. Но думаю гандурасы точно стекло разобьют а так камера не камера пофиг уже будет.Так что в воскресенье на базар за пуховиком, валенками и калошами Very Happy
А что касается гондурасов - так их, как раз, включение прожектора и отпугнуть может. Это профи чихать хотели, хотя тоже задуматься могут.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Камера нужна не для предотвращения, а для документирования. В конце концов, чем черт не шутит, может и опознать ворога получится! Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Блин, честно говоря очень жалко будет. Вложить денег в сервер, камеру и прожектор. И прийти утром и застать свою машину на кирпичах и без магнитолы. И потом любоваться На видео. А там все в шапочьках и обычных курточьках. Просто у меня сперли не обычную секретку. Вот это и напрягает, толи подобрали ключ, то ли профи. А с ключом можно все диски унести. Они у меня с японии, да ище и гоночные. Задние широкие передние по уже. Ни у кого таких нет жалко будет. Sad

_________________

Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Поры привыкать пехом топать на стоянку.

_________________

Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Vasili писал(а):
Блин, честно говоря очень жалко будет. Вложить денег в сервер, камеру и прожектор. И прийти утром и застать свою машину на кирпичах и без магнитолы. И потом любоваться На видео. А там все в шапочьках и обычных курточьках. Просто у меня сперли не обычную секретку. Вот это и напрягает, толи подобрали ключ, то ли профи. А с ключом можно все диски унести. Они у меня с японии, да ище и гоночные. Задние широкие передние по уже. Ни у кого таких нет жалко будет. Sad
камера - 100
сервер - 300
прожектор - 30
датчик движения - 50

Просто спугнуть светом - до сотки енотов уложишься. Laughing Да и людям, подходящим к подъезду польза будет Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сперли секретки.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
насчет света согласен , давно хотел узнат почему во дворе не горит свет. У меня как раз, над местом стоянки фонарь, лет 7 уже не горит. Приезжал президент в наш район, так они гады что сделали. Те фонари которые видно с дороги горят, те что не видно, не горят, но галочьку себе заработали.
Если правды не найду, повешу фонарь. Правда фонарь только половину машины освещает. Вот уличный столб другое дело. И все подступы осветит.

Спасибо за помощь. Пойду на боковую, а то у нас уже глубокая ночь.

_________________

Сперли секретки.

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
В выхожные поставил во дворе и на выезде из гаража фонари с датчиками движения. Из дома вышел, свет включился, из гаража (в гараж) выехал, опят светло. Ляпота. Осталось камеры воткнуть.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Vasili писал(а):
..увые секретки на лексах стоят
С какого перепуга они уёывые? Они популярные, в каждом сервисе есть переходничок под них, да и на базаре продают те, что воруют с машин, пока они по океану плывут

Так что родные секретки уже давно не секретки...

Vasili писал(а):
Честно говоря очень интересно как мои сняли.
Сняли вроде не ключом, хотя не ключом их и не снимешь
У Force есть много головок похожей формы, либо просто купили на рынке за пару баксов родную

_________________

Prime mover

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Все равно плохие секретки. Они должны быть с различными рисунками иначе какой в них толк? хотя бы 50 комбинаций сделали И уже сложно было бы подобрать. А насчет форса это ты Дима зря. Снаружи она круглая поэтому вбивать безсмысленно.

Сперли секретки.


А ключей похожик в форсе на секретку нет. Потому что нет таких гаек Very Happy
У меня были другие секретки их я снимал форсом. Но они не были круглыми снаружи а имели контур под ключ. Тогда и можно бвивать
Сперли секретки.

_________________

Сперли секретки.

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
В общем был случай, когда сняли секретку при мне форсовской насадкой - подобрали похожую и вбили молотком

P.S. Твои фотки не видно, поправь ссылки

_________________

Prime mover

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
насчет вбития головки.
Видно кто-то очень постарался. т.к. бывает, если грани уже чуть сорванные, ключ может проскальзывать. И все писец. Или гайка так затянулась, что еле сил хватает без рычага открутить самостоятельно. А тут вбить головку на абсолютно круглую гайку. И открутить ее Shocked это талант. Или гайка не была затянута.

_________________

Сперли секретки.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Гайка была затянута и как раз получилось так, что грани сорваны - проколол колесо и не смог снять - позвонил друзьям - привезли несколько наборов Force, подобрали похожий рисунок, вбили и открутили - дел на 3 минуты было...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов