home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2016 
21-01-2016 
Вчера пробовал у дилера в подземном гараже , светит отменно! ПТФ не под нос светят а чуть поодаль , то что надо!
Дальний убойный просто помоему Shocked
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
В паркинге по верхней границе света синеватая полоса.
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Подскажите чтобы адаптивный свет работал(переключение автоматическое дальнего на ближний) надо какие либо настройки делать в компе, или в режиме автомат все работает. Просто ехал на дальняк (гнал после покупки авто) приходилось вручную выключать так как слепил встречки. Насколько я понимаю в лексусе свет не переключается на ближний, а просто линзы опускаются вниз.Короче я пока не разобрался с этой функцией и в мануале как то не описано это.
  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
Посмотрел все комплектации у нового RX на официальном сайте, оказывается адаптивного света как и адаптивного круиз контроля нет ни у одной модели. Ладно круиза адаптивного нет,но свет почему не активировать. Получается как обычно. В Россию как в страны третьего мира полупустые модели отправляют,за такие бабки.Сталкиваюсь с этим не раз, на предыдущей машине Джип Гранд Черроки, такая же фигня была, половина функций в России не работает.
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
Автоматическое переключение дальнего света фар как и активный круиз работают при наличии Lexus Safety System+ (Доступно как дополнительная опция на машинах после октября 2016). Так же есть распознование дорожных знаков и распознавание дорожной разметки (удержание машины в полосе). Я брал машину в декабре, все функции нормально работают.
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
Romaьшпщ писал(а):
Автоматическое переключение дальнего света фар как и активный круиз работают при наличии Lexus Safety System+ (Доступно как дополнительная опция на машинах после октября 2016). Так же есть распознование дорожных знаков и распознавание дорожной разметки (удержание машины в полосе). Я брал машину в декабре, все функции нормально работают.
Вам просто повезло, Вы авто брали позже. Мне тоже хотелось все это, но увы, на момент покупки авто, таких опций просто не было((
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Знаки только скорость распознает?
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Распознаёт следующие знаки: ограничение скорости, отмена ограничения скорости или отмена всех ограничений, обгон запрещён и "кирпич". Это все на что он способен по мануалу. В реальности система работает нормально, правда пару раз перепутал знак ограничение по весу "20т" - отобразил как ограничение скорости "20" и знак ограничение скорости 60, который был по какой-то причине грязный, как отмена скорости "60". Но это не его вина, знаки должны быть читаемые Smile
Знак ограничение скорости на экране отображается точно так же как он выглядит на самом деле, но если фактическая скорость авто выше чем на на знаке, иконка на экране краснеет.
  •  
  • +3
10-01-2017 
10-01-2017 
Кстати фары головного света переключаются автоматически не только для встречных машин, но и если догоняешь попутную. При приближении к попутному авто, вежливо переключается на ближний, причём действительно в нужный момент.
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Буду перезаказывать все таки с этой системой
  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
Кстати фары головного света переключаются автоматически не только для встречных машин, но и если догоняешь попутную. При приближении к попутному авто, вежливо переключается на ближний, причём действительно в нужный момент.
Так и должно быть.Так же переключается когда видит впереди фонарь на столбе горящий,когда въезжаешь в освещенную область трассы.Камера считывает свет(не важно от чего) и переключает дальний на ближний.Очень простая и нужная функция.Не понятно почему Лексус из этого сделал проблему, ДА ЕЩЁ ЗА ДОП. ПЛАТУ.Как то логически не умещается в голове.Четыре камеры по кругу поставить было не проблема,а свет с одной камерой проблема. Question
  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
По мне так не нужные функции, добавили их за доплату и молодцы, перезаказывать Авто из за Сефети Бред какой то. На трассе навигация сообщает об ограничениях скорости, свет прикольно, но ближний светит итак нереально, на трассе редко дальним пользуюсь
  •  
  • 0
4-03-2017 
4-03-2017 
А никто не подскажет,как немного свет фар поднять самому? а то мне кажется, что низковато светят
  •  
4-03-2017 
4-03-2017 
DaVinci999 писал(а):
А никто не подскажет,как немного свет фар поднять самому? а то мне кажется, что низковато светят
Слепить встречные авто, с завода там все как надо стоит.
  •  
  • -2
4-03-2017 
4-03-2017 
DaVinci999 писал(а):
А никто не подскажет,как немного свет фар поднять самому? а то мне кажется, что низковато светят
Мне тоже кажется что ближний светит немного низко, хочу заехать попросить дилера немного поднять.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов