home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2007 
11-10-2007 
Уважаемые,

может ли кто поспособствовать в получении визы? Нужна на пол года мульти. Все агенства сейчас отказываюстя делать такую ссылаясь на то, что в посольстве германии ужесточилась процедура выдачи. Может у кого есть лазейки - возможности???

Заранее спасибо!
  •  
11-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
11-10-2007 
Anton писал(а):
Уважаемые,

может ли кто поспособствовать в получении визы? Нужна на пол года мульти. Все агенства сейчас отказываюстя делать такую ссылаясь на то, что в посольстве германии ужесточилась процедура выдачи. Может у кого есть лазейки - возможности???

Заранее спасибо!
если мультика немецкого еще не было ...то больше чем на 3 месяца не дадут...м не не дали..через месяц буду оформлять новую визу буду просить на год...
  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Net писал(а):
Anton писал(а):
Уважаемые,

может ли кто поспособствовать в получении визы? Нужна на пол года мульти. Все агенства сейчас отказываюстя делать такую ссылаясь на то, что в посольстве германии ужесточилась процедура выдачи. Может у кого есть лазейки - возможности???

Заранее спасибо!
если мультика немецкого еще не было ...то больше чем на 3 месяца не дадут...м не не дали..через месяц буду оформлять новую визу буду просить на год...
были...и годовая тоже! просто паспорт заканчивается в мае поэтому хочу тока на пол года...
  •  
11-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
11-10-2007 
Anton писал(а):
Net писал(а):
Anton писал(а):
Уважаемые,

может ли кто поспособствовать в получении визы? Нужна на пол года мульти. Все агенства сейчас отказываюстя делать такую ссылаясь на то, что в посольстве германии ужесточилась процедура выдачи. Может у кого есть лазейки - возможности???

Заранее спасибо!
если мультика немецкого еще не было ...то больше чем на 3 месяца не дадут...м не не дали..через месяц буду оформлять новую визу буду просить на год...
были...и годовая тоже! просто паспорт заканчивается в мае поэтому хочу тока на пол года...
тогда должны дать...я визы специально не делаю.. неуже ли отказываются конторы ?
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Антон, а может дать денег, сделать быстро новый пас и шлепнуть туда визу ? Можно биометрический уже сделать )
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов