home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2019 
10-10-2019 
Alexmaritime,
ПРивет! Да решился! поменял все крестовини на кардане сделал балансировку! нету вибрация! тепер только вибрация при 160 км проверил и отдает по рычагу коробки передач)) то одно то другое)
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Andrei_viv, теперь смотри износ подвесных подшипников...

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Cмотрели все хорошо не гудят!
У меня есть другая проблема!
значит зимой когда задним ходом буксовал !
в то же день вечером! завел машину проехал 120 км, остановился на переезде поезд пропускал! поставил машину на паркинг и ждал! потом как вкл на Драйв машина не поехали как отпустил тормоз, а газанул и тогда поехала как буто сорвал чего! после этого уже 8 мес гудит что-то в коробке( на 3 -4 передачи) когда отпускаемо газ, только как нагрузка спадает и Коробко переключается то више то ниже звук пропадает! никто не знает что это может быть и никто лесть в коробку не хочет так как все еще заводское стоит! я думаю что это дифиренциал или планитарка гудит !
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
По подшипникам - могут не гудеть, а износ будет и даже микроскопичный может давать вибрацию.

По коробке - конечно, только вскрытие может показать... и тут нет ничего сверхстрашного. А что, сидеть и ждать когда ты посреди дороги где встанешь?…

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Понял буду делать! еще проверю подшипники! лучше снять и так проверять да?
Спасибо за ответ!
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Andrei_viv писал(а):
зимой когда задним ходом буксовал !
в то же день вечером! завел машину проехал 120 км, остановился на переезде поезд пропускал! поставил машину на паркинг и ждал! потом как вкл на Драйв машина не поехали как отпустил тормоз, а газанул и тогда поехала как буто сорвал чего!
ответ есть в вашем вопросе, снег подтаял пака ждали поезд, диски к колодкам примёрзли. От этого не может такая проблема быть.
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Артем127, Я
Я даже про такое не подумал(диски к колодкам примерзли) только я не понимаю почему это случилась) нечего сделаем)
  •  
12-10-2019 
12-10-2019 
Артем127 писал(а):
Andrei_viv писал(а):
зимой когда задним ходом буксовал !
в то же день вечером! завел машину проехал 120 км, остановился на переезде поезд пропускал! поставил машину на паркинг и ждал! потом как вкл на Драйв машина не поехали как отпустил тормоз, а газанул и тогда поехала как буто сорвал чего!
ответ есть в вашем вопросе, снег подтаял пака ждали поезд, диски к колодкам примёрзли. От этого не может такая проблема быть.
тогда почему он говорит что именно после этого что-то гудит в коробке?… и он не сказал что машина была на «ножнике», а только на паркинге.

Да и если таки стоял на ручнике, то как бы примерзнуть за время ожидания прохода поезда... это ж сколько он там стоял или какой должен быть мороз...?

Когда-то, я со снега приехал и оставил машину под навесом на три месяца, на «ножнике». Так то да «залипли» тормоза, сдёрнул рывком, но после этого у меня коробка не гудела.

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов