home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2015 
5-11-2015 
Здравствуйте Люди добрые!) подскажите пожалуйста может кто что знает, если местные подскажут будет еще лучше) у меня отказал тачскирин...((

Что меня интересует: 1) есть у кого ни будь контакты друзья товарищи ( хорошие поставщики или просто разборщики ( не кидки Very Happy ) для приобретения либо контрактного либо нового. 2) возможно ли найти альтернативу моего дисплея т.е с крауняги или икса или с чего ни будь подогнать.

пытался найти сам.. НО всегда нахожу всю голову... она мне вся нафиг не нужна... да и ценники зашкаливают...

сейчас зима.... кондиционер отключить не могу... настроить мощность обдува не могу... либо ноги либо лицо ( на авто) короче все упирается в этот тупой мониторчик... печалька ужасная..


всем буду очень благодарен за дельные советы...)
  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Здравствуй, ну найти б/у тач, сложно, как правило в сборе с головой, это если найти может у кого есть поломанная голова с рабочим тачем. Либо для начала все-таки мастеров с руками, кто разбирается найти или этот этап уже пройден?
  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Добрый день!
У меня есть новый тач.
Выложите фото вашего с подробными размерами. Нужно посмотреть по расположению контактов.
  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
DFD23 писал(а):
Здравствуй, ну найти б/у тач, сложно, как правило в сборе с головой, это если найти может у кого есть поломанная голова с рабочим тачем. Либо для начала все-таки мастеров с руками, кто разбирается найти или этот этап уже пройден?
Ну частично... у кого был сразу разворачивали приговаривая если тач отказал значит ему хана и восстанавливать там не чего... а по поводу альтернативы то объясняли просто это лексус и следовательно альтернатив нету потому что там свои клеммы, разъемы, каналы и тд...
  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Wanderer писал(а):
Добрый день!
У меня есть новый тач.
Выложите фото вашего с подробными размерами. Нужно посмотреть по расположению контактов.


У вас от Джеэса тач? если да я думаю он в любом случае подойдет) хотя не буду зарекаться)
подскажите цену) а я вечером после работы измерю тач и сфотаю НО смогу только по рамки потому что снимать голову не стану... )) не сталкивался не разу и не снимал сам)

возможно по схеме на дроме там или где ни будь посмотреть? там будут размеры?
  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
Тачскрин на Джеэс 06
  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
S_ME_R_C_H писал(а):
Здравствуйте Люди добрые!) подскажите пожалуйста может кто что знает, если местные подскажут будет еще лучше) у меня отказал тачскирин...((

Что меня интересует: 1) есть у кого ни будь контакты друзья товарищи ( хорошие поставщики или просто разборщики ( не кидки Very Happy ) для приобретения либо контрактного либо нового. 2) возможно ли найти альтернативу моего дисплея т.е с крауняги или икса или с чего ни будь подогнать.

пытался найти сам.. НО всегда нахожу всю голову... она мне вся нафиг не нужна... да и ценники зашкаливают...

сейчас зима.... кондиционер отключить не могу... настроить мощность обдува не могу... либо ноги либо лицо ( на авто) короче все упирается в этот тупой мониторчик... печалька ужасная..


всем буду очень благодарен за дельные советы...)
Отказал тач-понятие растяжимое , как презик ))) Не работают все кнопки, не работает именно сенсорное стекло, кнопки вообще не включаются, не включается дисплей? Что из этого не работает? Преды все на месте, питание точно есть, шина не порвана нигде?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
S_ME_R_C_H писал(а):

У вас от Джеэса тач? если да я думаю он в любом случае подойдет) хотя не буду зарекаться)
подскажите цену) а я вечером после работы измерю тач и сфотаю НО смогу только по рамки потому что снимать голову не стану... )) не сталкивался не разу и не снимал сам)

возможно по схеме на дроме там или где ни будь посмотреть? там будут размеры?
У меня от Тойоты тач, но на мой GS подходит.
По цене отвечу вечером.
Размеры очень нужны. Но еще больше нужно положение гибкого шлейфа и его длина.
Магнитолу Вам все равно снимать и разбирать.
По схеме вы такой информации не найдете.

Сделайте еще фото дисплея на заведенном авто. Нужно понять у Вас рестайл или дорестайл ГУ.
И с какого Вы города?
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Тачскрин на Джеэс 06
Тачскрин на Джеэс 06
Размер 170*106 по внешнему краю
не оригинал
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Wanderer писал(а):
Тачскрин на Джеэс 06
Тачскрин на Джеэс 06
Размер 170*106 по внешнему краю
не оригинал
Так подобным ширпотребом весь инет завален. Правильность распиновки и дальнее подключение определяется за 5-10 минут

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Человек ищет, я предложил то, что у меня есть на руках. Брал себе запасной на инсталл андроида. Не пригодился.
  •  
15-11-2015 
15-11-2015 
От кроуна сам монитор подходит

_________________


  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Добрый вечер. Год машины какой? На GS ставиться 3 вида тачей и экранов. Могу все разобрать и собрать без проблем! У меня есть тачи, мне нужен год машины ваш!?

_________________

Lexus GS(III) 300 '10
Chevrolet Corvette C5 Z06 LS6 5,7 атмо 6МКПП 516.9 л.с / 617 Н.м.
Lexus GS(II) 300 продан
Chevrolet Corvette C5 LS1 5,7 Twin Turbo 6МКПП 600 л.с / 600 Н.м. продан
Toyota Soarer JZZ30 2,5 Twin Turbo 5МКПП 450 л.с. продан

  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Измерение тачей и шлейфов по линейке бред) там не так все просто!

_________________

Lexus GS(III) 300 '10
Chevrolet Corvette C5 Z06 LS6 5,7 атмо 6МКПП 516.9 л.с / 617 Н.м.
Lexus GS(II) 300 продан
Chevrolet Corvette C5 LS1 5,7 Twin Turbo 6МКПП 600 л.с / 600 Н.м. продан
Toyota Soarer JZZ30 2,5 Twin Turbo 5МКПП 450 л.с. продан

  •  
  • -1
20-11-2015 
20-11-2015 
Евгений М. писал(а):
Измерение тачей и шлейфов по линейке бред) там не так все просто!
Бред? ))))) ню-ню на всех моделях стоит резистивный тачскрин, принцип действия и закон Ома одинаков для всех, разница лишь в распиновке и в миллиметрах внешних размеров, которые, в данном случае, никакой роли не сыграют! Это первое. Второе, то, что не смотря на три разных вида мониторов все они встают и прекрасно работают после небольшой соответствующей перепиновке.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов