home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2007 
1-10-2007 
Сегодня утром приватно беседовал с Очень Высоким Чином МВД, который и курирует все по угонам ( простите, но без имен и званий). По его словам за последний год кол-во раскрытий и возврата по угонам снизилось с 90% ( по 2005 г.) до...45%....Цитата: "Мы можем бороться только с мелким хулиганьем...мы проиграли..." Кстати подсказал наиболее эффективные СПС...не по криптозащищенности, а по эффективности взаимодействия с органами. Рекламировать, извините не буду....кстати их всего 2....печально в общем...
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Циферки наверное попутал. С 9%, до 4,5%?
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
IPSIV писал(а):
Циферки наверное попутал. С 9%, до 4,5%?
Не-а...
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
андруха писал(а):
с 90%
Это они себе льстят...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Для того, чтобы было 90 - они принимали заявы только от тех, чьи машины уже стояли во внутренних дворах отделений и управлений Evil or Very Mad А 10% - поправка на упертых граждан, которые в любом случае напишут заяву и испортят статистику!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мы проиграли....

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
dicath писал(а):
которые в любом случае напишут заяву
От жишь сцуки какие...
Эт я про себя. Я им уже два раза статистику испортил Crying or Very sad .
А они мне-- нет. Amd Devil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
dicath писал(а):
Для того, чтобы было 90 - они принимали заявы только от тех, чьи машины уже стояли во внутренних дворах отделений и управлений
Ну....не все так плохо....тогда злодеи еще со СПС не освоились.....
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Прейдется скоро такую противоугонку ставить. По другому ни как.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Griffon писал(а):
андруха писал(а):
с 90%
Это они себе льстят...
Да ладно, не льстят, находят 90% тока вот владельцам возвращают 10% от найденных. А остальные продают своим, выправив новые документы. Или сами ездят. Сколько о таких случаях пишут, что менты ездят на машинах которые числятся в розыске по угону.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
7 отдел МУРА 20 человек-на Москву,это очень много/ Shocked /
а по районным следаки вооще не ищут,говорят что угон это менее тяжкое преступление , практически без следов ,вот те на Exclamation
Мой рексик ушел 1,5 года назад и с концами!
как мне заверили авторитеты ищем Exclamation Exclamation Exclamation
где ищут Question Question Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
sergiotti писал(а):
как мне заверили авторитеты ищем
где ищут
Да ты не волнуйся, его уже нашли и продали благополучно. или в Казахстан или в Эстонию... Так-с, куда там еще угонки сплавляют? Ну и по России, она большая, могут легко в Сибирь загнать или на Урал.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
звонили други с алтая,у них там у всех ТэСов вклейки с новыми винами-во бля козлы ментовские Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а у нас парят шо работаем по энтой тематике,п......болы Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
Haris писал(а):
Казахстан
У нас каждый авто при постановке на учет проверяется по всем базам.
Так что только хорошо пербитые номера могут помочь поставить такую машину на учет, а если все сделанно красиво то зачем тогда в КЗ гнать можно и в россии продать. А вот у наших соседей Киргизов, с этим вопрос намного проще обстоит Smile
  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
Haris писал(а):
Да ты не волнуйся, его уже нашли и продали благополучно. или в Казахстан или в Эстонию... Так-с, куда там еще угонки сплавляют? Ну и по России, она большая, могут легко в Сибирь загнать или на Урал.
_________________
не то и не так,знаю как Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
odyssey писал(а):
У нас каждый авто при постановке на учет проверяется по всем базам.
Так что только хорошо пербитые номера могут помочь поставить такую машину на учет, а если все сделанно красиво то зачем тогда в КЗ гнать можно и в россии продать. А вот у наших соседей Киргизов, с этим вопрос намного проще обстоит
Ну я знаю, что в 90-х 50% угонок шли к вам, так что мало ли... может еще остались каналы, скажем через тех же проверяющих, кто отывечает за проверку на законность авто.
sergiotti писал(а):
знаю как
И как же? Не томи, рассказуй...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов