home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2015 
29-07-2015 
Правое зеркало плохо регулируется, вернее все хуже и хуже. Иной раз, после опускания, при движении задним ходом, приходится руками возвращать на место. Проскальзывает механизм регулировки (слышны щелчки). Кто нибудь сталкивался с заменой механизма?
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Так в гарантию?! Или кончилась?! У меня все ок... 4-й год с зеркалами все хорошо. А так я думаю все тоже самое что и на GSIII

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Гарантия да, закончилась. я думаю тоже как даже и на IS. Приходилось чинить. Более того, в разделе тех обслуживание инструкции по эксплуатации, подробное описание разборки. Вчера обнаружил. Попробую разобрать, и глянуть. Думаю механизм покупать надо.
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Погоди с механизмом, щелкает значит работает пока. Попробуй для начала без разборки механизма - на пластиковой основе зеркального элемента с тыльной стороны две лапы торчат, их поджимают металлические пластины-упоры на корпусе зеркала, так вот можно их чуть отогнуть, чтоб ослабить давление и смазать чуток. У себя на ИСе раза три механизм разбирал с такой же проблемой, смазки разные пробовал, хватало максимум на неделю, помогло только решение выше.
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Спасибо! Да буду разбираться.
  •  
5-08-2015 
5-08-2015 
Вообщем разобрал, все прочистил ибо было много грязи, смазал силиконовой смазкой, собрал. Вроде работает. Если у кого то будут вопросы, задавайте.
Sanchelos77, зажимы эти видел. Он у меня только один, с внешней стороны корпуса зеркала. Но проблема не в них была, ибо без зеркального элемента тоже щелкало.
  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Понятно, у меня без элемента жужжал на ура во всех направлениях, а вот зажимы давили и не давали двигаться. И для чего они там вообще.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов