home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2015 
2-07-2015 
Короче ситуация тут в следующем...люблю я послушать музыку громко,к тому марк левинсон этому способствует,накачал треков на флешку...и вот какой-то парадокс..некоторые треки при увеличения громкости звучания начать "бухать" и не приятный звук издавать где-то внутри водительской двери...т.е. как будто я на 9 с сабом еду и сделал на всю "Черные глаза"...а на некоторых все ок,вваливаешь на всю и никакого дрибезжания...эквалайзер все по центру...может ли это быть из-за качества треков или еще что-нибудь..кто сталкивался,буду рад послушать мнения.
  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
я думаю вполне возможно из за некачественного звука.
  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
попробуйте купить ленцизионный диск с интересующей вас музыкой и включите и все встанет на свои места.
  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Спасибо,попробую,думал может там какой-то пластик просто плохо закреплен..хотя такое наверное априори невозможно
  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Почему это невозможно? Я слушаю в отличном качестве, всё зависит от вариантов баса, иногда тоже салон трещит по швам на GSIII.. Не идеальная у Лексуса сборка салона. Можно шумку сделать качественно в хорошем месте, сверчки все изучить и устранить, и всё ок будет
  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Не подскажете где хорошую шумку делают в москве?
  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
msc-lab.ru я делал тут, партнёры клуба

link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
quaresma писал(а):
Короче ситуация тут в следующем...люблю я послушать музыку громко,к тому марк левинсон этому способствует,накачал треков на флешку...и вот какой-то парадокс..некоторые треки при увеличения громкости звучания начать "бухать" и не приятный звук издавать где-то внутри водительской двери...т.е. как будто я на 9 с сабом еду и сделал на всю "Черные глаза"...а на некоторых все ок,вваливаешь на всю и никакого дрибезжания...эквалайзер все по центру...может ли это быть из-за качества треков или еще что-нибудь..кто сталкивался,буду рад послушать мнения.
Было такое,по гарантии у дилера все отремонтировали

_________________

GS450H ,NX200

  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
МП-3 неизвестного качества, эквалайзер - все по центру, а что Вы хотели? Уберите лишние басы эквалайзером, он для того и нужен... Марк Левинсон и МП-3 жатые треки, не пробовали CD диск хорошего качества, я не говорю уже о DVD-Audio?? Вот тогда Марк Левинсон заиграет...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
AlimIV писал(а):
МП-3 неизвестного качества, эквалайзер - все по центру, а что Вы хотели? Уберите лишние басы эквалайзером, он для того и нужен... Марк Левинсон и МП-3 жатые треки, не пробовали CD диск хорошего качества, я не говорю уже о DVD-Audio?? Вот тогда Марк Левинсон заиграет...
Ну так а чего я должен хотеть от премиальной стерео системы,Уважаемый?Что бы не было этого дрибезжания..вообще не находите ли это странным?..Да убирал я...ну что мне вообще их в 0 свести?Разве это тоже нормально?Мне кажется не совсем...У меня был w212 там постоянно эти диски с собой возил целый ящик,неудобство сплошное..тут хотелось красиво с флеш-картой...подумываю над шумоизоляцией...где-то читал у человека такая же проблема была..шумку сделал и пропало..хотя может миф не знаю,к дилеру лишний раз ехать не хочется,время терять и слушать пустые разговоры.
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
quaresma писал(а):
AlimIV писал(а):
МП-3 неизвестного качества, эквалайзер - все по центру, а что Вы хотели? Уберите лишние басы эквалайзером, он для того и нужен... Марк Левинсон и МП-3 жатые треки, не пробовали CD диск хорошего качества, я не говорю уже о DVD-Audio?? Вот тогда Марк Левинсон заиграет...
Ну так а чего я должен хотеть от премиальной стерео системы,Уважаемый?Что бы не было этого дрибезжания..вообще не находите ли это странным?..Да убирал я...ну что мне вообще их в 0 свести?Разве это тоже нормально?Мне кажется не совсем...У меня был w212 там постоянно эти диски с собой возил целый ящик,неудобство сплошное..тут хотелось красиво с флеш-картой...подумываю над шумоизоляцией...где-то читал у человека такая же проблема была..шумку сделал и пропало..хотя может миф не знаю,к дилеру лишний раз ехать не хочется,время терять и слушать пустые разговоры.
Повторюсь,обратитесь к дилеру,мне по гарантии заменили динамик или чего то там проклеили в двери,и эта проблема ушла

_________________

GS450H ,NX200

  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
SEM писал(а):
quaresma писал(а):
AlimIV писал(а):
МП-3 неизвестного качества, эквалайзер - все по центру, а что Вы хотели? Уберите лишние басы эквалайзером, он для того и нужен... Марк Левинсон и МП-3 жатые треки, не пробовали CD диск хорошего качества, я не говорю уже о DVD-Audio?? Вот тогда Марк Левинсон заиграет...
Ну так а чего я должен хотеть от премиальной стерео системы,Уважаемый?Что бы не было этого дрибезжания..вообще не находите ли это странным?..Да убирал я...ну что мне вообще их в 0 свести?Разве это тоже нормально?Мне кажется не совсем...У меня был w212 там постоянно эти диски с собой возил целый ящик,неудобство сплошное..тут хотелось красиво с флеш-картой...подумываю над шумоизоляцией...где-то читал у человека такая же проблема была..шумку сделал и пропало..хотя может миф не знаю,к дилеру лишний раз ехать не хочется,время терять и слушать пустые разговоры.
Повторюсь,обратитесь к дилеру,мне по гарантии заменили динамик или чего то там проклеили в двери,и эта проблема ушла
Позвоню...заеду,попробую..долго они по времени это делали?
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
quaresma писал(а):
SEM писал(а):
quaresma писал(а):
AlimIV писал(а):
МП-3 неизвестного качества, эквалайзер - все по центру, а что Вы хотели? Уберите лишние басы эквалайзером, он для того и нужен... Марк Левинсон и МП-3 жатые треки, не пробовали CD диск хорошего качества, я не говорю уже о DVD-Audio?? Вот тогда Марк Левинсон заиграет...
Ну так а чего я должен хотеть от премиальной стерео системы,Уважаемый?Что бы не было этого дрибезжания..вообще не находите ли это странным?..Да убирал я...ну что мне вообще их в 0 свести?Разве это тоже нормально?Мне кажется не совсем...У меня был w212 там постоянно эти диски с собой возил целый ящик,неудобство сплошное..тут хотелось красиво с флеш-картой...подумываю над шумоизоляцией...где-то читал у человека такая же проблема была..шумку сделал и пропало..хотя может миф не знаю,к дилеру лишний раз ехать не хочется,время терять и слушать пустые разговоры.
Повторюсь,обратитесь к дилеру,мне по гарантии заменили динамик или чего то там проклеили в двери,и эта проблема ушла
Позвоню...заеду,попробую..долго они по времени это делали?
я это совмещал с ТО поэтому в рамках ТО все сделали не дольше

_________________

GS450H ,NX200

  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
Короче,случай не гарантийный оказался,потому что машина не новая,прохожу исключительно по селекту...поехал к ребятам в сервис(не рукожопым),сказали что болезнь всех Lexus,дрибезжание панели,которая регулирует стекла и зеркала..ну вообщем так и оказалось,сняли они ее,что-то там покалдовалии и вуаля все ок
  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов