home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2015 
24-04-2015 
Вот такую ласточку сейчас наряжаем заниженной подвеской и дисками модными Amd Ashamed
Сервис в М.О.Сервис в М.О.
Сервис в М.О.
Сервис в М.О.
Сервис в М.О.
atc-ap.ru/

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
25-04-2015 
25-04-2015 
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
25-04-2015 
25-04-2015 
LEXXUSS писал(а):
Сервис в М.О.
Класс! Нарядная девчачья машинка. Amd Thumbs up
  •  
  • +1
26-04-2015 
26-04-2015 
тачка просто бомбезная. Какая модель? На первом фото.
  •  
26-04-2015 
26-04-2015 
Мазда же RX 8

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -2
27-04-2015 
27-04-2015 
Ushu писал(а):
Мазда же RX 8
Мазда МХ 5
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
27-04-2015 
27-04-2015 
LEXXUSS писал(а):
Сервис в М.О.
Видел в живую Amd Thumbs up

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
27-04-2015 
27-04-2015 
Добрый вечер. Прошу Вас взять по возможности под контроль ситуацию с моим автомобилем. В января я обратился к вам в сервис с проблемой загоревшейся ошибки работы двигателя. В результате диагностики приговорили одну свечу. Заменили свечи. После отъезда ошибка вновь загорелась через пару дней. Стоит отметить, что после скидывание клеммы ошибка не выскакивала по несколько недель. В итоге, в начале апреля я записался на диагностику( с той же проблемой) и техобслуживание( замена масла, фильтра и т.д. ) После проведения всех работ из рекомендаций было - замена левого нижнего рычага и пожелали сменить заправку. То есть, проблем в ходе диагностики выявлено не было. Ошибку вновь сбросили. На следующий день ошибка вновь выскочила. После моего звонка в сервис мы договорились, что я привезу машину и вы проведете замену рычага, разберетесь с ошибкой и сделаете сход - развал. Машина была у вас полторы недели. За это время со мной связались и сообщили что проблема с ошибкой решена, потребовалась замена 2 датчиков лямбда зонта( могу ошибаться с названием). Данная работа мной была согласована. Вчера, 26.04 мне сообщили что машина готова, все проблемы устранены, можно забирать. Счет 43 т.р. Сегодня мой коллега забрал машину и отъехав от сервиса 15 километров услышал стук и почувствовал вибрацию. Он остановился, связался с сервисом, который предложил вернуть автомобиль обратно. В итоге автомобиль на эвакуаторе вернули к вам в сервис. Я сегодня вечером связался с мастером, который подтвердил, что уровни технических жидкостей в норме, но присутствует посторонний звук в работе. Обещали завтра провести диагностику и сообщить результат. Я предполагаю, что это может быть всего лишь стечением обстоятельств, но я привез вам машину в рабочем состоянии, то и диагностику делали вы и в результате вышеизложенная проблема. Еще раз прошу Вас проконтролировать работы проводимые с моим автомобилем и представить аргументированный результат. Заранее спасибо. Автомобиль Лексус лс 460. Р312ас.

_________________


  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
hunter1602 писал(а):
Добрый вечер. Прошу Вас взять по возможности под контроль ситуацию с моим автомобилем. В января я обратился к вам в сервис с проблемой загоревшейся ошибки работы двигателя. В результате диагностики приговорили одну свечу. Заменили свечи. После отъезда ошибка вновь загорелась через пару дней. Стоит отметить, что после скидывание клеммы ошибка не выскакивала по несколько недель. В итоге, в начале апреля я записался на диагностику( с той же проблемой) и техобслуживание( замена масла, фильтра и т.д. ) После проведения всех работ из рекомендаций было - замена левого нижнего рычага и пожелали сменить заправку. То есть, проблем в ходе диагностики выявлено не было. Ошибку вновь сбросили. На следующий день ошибка вновь выскочила. После моего звонка в сервис мы договорились, что я привезу машину и вы проведете замену рычага, разберетесь с ошибкой и сделаете сход - развал. Машина была у вас полторы недели. За это время со мной связались и сообщили что проблема с ошибкой решена, потребовалась замена 2 датчиков лямбда зонта( могу ошибаться с названием). Данная работа мной была согласована. Вчера, 26.04 мне сообщили что машина готова, все проблемы устранены, можно забирать. Счет 43 т.р. Сегодня мой коллега забрал машину и отъехав от сервиса 15 километров услышал стук и почувствовал вибрацию. Он остановился, связался с сервисом, который предложил вернуть автомобиль обратно. В итоге автомобиль на эвакуаторе вернули к вам в сервис. Я сегодня вечером связался с мастером, который подтвердил, что уровни технических жидкостей в норме, но присутствует посторонний звук в работе. Обещали завтра провести диагностику и сообщить результат. Я предполагаю, что это может быть всего лишь стечением обстоятельств, но я привез вам машину в рабочем состоянии, то и диагностику делали вы и в результате вышеизложенная проблема. Еще раз прошу Вас проконтролировать работы проводимые с моим автомобилем и представить аргументированный результат. Заранее спасибо. Автомобиль Лексус лс 460. Р312ас.
Ответил в личку с номером своего мобильного!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
28-04-2015 
28-04-2015 
Сервис в М.О.Сервис в М.О.Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
29-04-2015 
29-04-2015 
Провели субботник у памятника павшим героям в Великой Отечественной войне в деревне Щемилово Ногинского района МО.

Низкий поклон ветеранам, защищавшим своих родных, любимых и близких,
ценой своих жизней, спасавшим людей.
Низкий поклон труженикам тыла, помогавшим фронтовикам.
Низкий поклон всем тем, кто достойно пережил войну.
Вечная память погибшим на фронте, умершим в госпиталях и покинувшим нас после войны.

Сервис в М.О.
Сервис в М.О.
Сервис в М.О.
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +5
8-05-2015 
8-05-2015 
Режим работы АвтоТехЦентра "Автопремиум" в дни майских праздников не меняется
- c 9.00 до 21.00.
Сервис в М.О.
Приезжайте к нам в любой день и наши специалисты быстро и качественно устранят проблемы вашего автомобиля!
atc-ap.ru/index.php/blog/62-work-may-days

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
10-05-2015 
10-05-2015 
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-05-2015 
10-05-2015 
Слав, не успел 8-го заехать
После праздников примчу

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов