home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2015 
23-09-2015 
Прошло 2 года, как я пересел с джиэсовской электрички ( машина-зверь! только лучшие отзывы)) на дизельный поршик Кайен. Приобреталась в Германии ( спасибо за помощь в покупке одноклубнику Dmitri S)). Машинка в отличном состоянии (что ни говори, кайф от вождения испытываю постоянно)) и это надо поддерживать соответствующе...
Скажите, ну кто сможет лучше!? Кому можно без оглядки доверить своего коня??? ( без оглядки- это я переборщил, так как настойчиво и с пристрастием расспросил как следует о возможностях сервиса)..
В общем все ТО я стал проходить у Славы. и Старая Купавна для меня стала ближе, чем "за вднха" ездить с моего юга Москвы. Мастера толковые, разбираются во всем, чему-то учатся, наверное, "по ходу пьесы". Но на той неделе сделал у них полное ТО-75 со сменой тормозухи в системе и все прошло гладко и быстро! И что не мало важно, гораздо бюджетные, чем у официалов. Я доволен, как Слон)))
Спасибо вам мужики, Спасибо, Слава!!!
И машинке приятно))
Сервис в М.О.
  •  
2-10-2015 
2-10-2015 
Будьте внимательны и осторожны мои уважаемые одноклубники-«День жестянщика» в России: уже на следующей неделе
Синоптики прогнозируют резкое изменение погоды в Европейской части России начиная со вторника, 6 октября
Сервис в М.О.
Уже на следующей неделе в Московский регион и многие другие регионы европейской части России придет радикальное похолодание и первый снег. Об этом рассказал директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, сообщает «Интерфакс».
По словам Р. Вильфанда, в течение ближайших трех дней температурный фон будет превышать норму примерно на три градуса, однако со вторника начнется резкое изменение погоды: днем и ночью температура воздуха ожидается в диапазоне +5… +10 градусов, вероятны небольшие дожди.
«Начиная со среды, 7 октября, в связи с перемещением мощного антициклона начнется похолодание, которое будет сопровождаться не просто заморозками, а настоящими морозами. 7 октября ночью мы прогнозируем температуру воздуха от -3 до +2 градусов, днем — от +1 до +6», — рассказал глава Гидрометцентра.
«Вероятен снег, который может легким слоем покрыть землю. Октябрьский снег на зиму не ложится. В дальнейшем вероятно повышение температуры, но холодный период будет длиться не менее пяти дней. Мы рекомендуем готовиться к серьезному похолоданию. Должны будут принять меры и коммунальные службы», — добавил Вильфанд.
auto.mail.ru/a...duyushchei_nedele/?social=fb

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
11-10-2015 
11-10-2015 
Кто как, а я готова к зимним дорогам. Спасибо большое Славе Меркулову за быстрый и качественный сервис. АвтоПремиум - всегда ! Что делали:меняли тормозные диски, колодки, сайлентблоки. Ну и заодно, поставили уже резину на зиму, на шипах я не езжу, так что можно.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-10-2015 
23-10-2015 
С Днём автомобилиста всех одноклубников!
День автомобилиста — профессиональный праздник водителей автомобильного транспорта. Праздник также известен под названием — День водителя. Является ежегодным праздником и традиционно отмечается в последнее воскресенье октября. В 2015 году День автомобилиста пройдёт в воскресенье 25 октября.
Сервис в М.О.
В День Поклонников Дороги,
Мы поздравим всей душой,
Всех, кого избрали Боги,
Править трассой и судьбой.
Пусть хранит Вас Ангел светлый,
Днем и ночью на пути,
Чтоб к своей заветной цели
Вы смогли всегда придти.
Чтоб дождались Ваши семьи
Пап, кормильцев и мужей,
Верой Вас своей согреем,
И вернем домой скорей.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
25-10-2015 
25-10-2015 
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
3-11-2015 
3-11-2015 
Заезжал вчера к Славе
Расстроил он меня, конечно
Хотел на автобусе сделать сход-развал
А стенд оказался слишком короткий Crying or Very sad
Слава правда отмазался - кризис и все такое Confused Smile
Задумался ))
Пришлось только поменять масло, фильтры и отрегулировать свет
Цены, время выполнения работ и отношение как всегда на уровне Amd Thumbs up
Сервис в М.О.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Последние пару раз посещений сервисов в Москве были не совсем удачные. Вроде как и ничего сложного не делали, но после замены грм из-под прокладок масло хлещет, после замены тормозных дисков и колодок пропали антискрипные пластины и тормоза стали громкими. Поехал к Вячеславу.
Если Вы ищите адекватные цены, Вам в Купавну. Если хотите качественного, профессионального обслуживания и ремонта Вашего автомобиля, не ошибетесь. Если желаете легкой светской беседы о химии, физике, философии, металловедении Вам туда же. Если Вы хотите получить удовольствие от общения с окружающими, почувствовать доброжелательность и приветливость, неограниченный доступ в зону ремонта (кому надо), чистоту и простор, не пожалеете, если доедете до Славы.
В моем случае менял вышеупомянутые прокладки и шланг гур. Отвлекусь, не покупайте замену шланга, не подходит. С пониманием отнеслись, что привезенные мною запчасти не те, собрали обратно, посоветовали не менять дальнюю прокладку, а поменять ее вместе со шлангом.
В итоге уехал с ощущением благодарности от приятного времяпровождения.
Недостаток один. БАЛАШИХА! Но даже час туда и час обратно не повлияют на решение, после покупки правильных запчастей, только в Купавну. Пусть она и Старая, но сервис точно новый и правильный! Удачи!
  •  
  • +1
11-12-2015 
11-12-2015 
Чисто хвалюсь-какую красотку мои ребята своими руками с любовью изобразили(под моим чутким руководством) Amd Silent

было
Сервис в М.О.
Сервис в М.О.
стало
Сервис в М.О.
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
29-12-2015 
29-12-2015 
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • 0
13-01-2016 
13-01-2016 
Всех с Новым и старым Новым годом!!!
Слава, спасибо за помощь!
Amd Thumbs up

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
Сервис в М.О.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
27-01-2016 
27-01-2016 
добрый день всем !
согласен со всеми отзывами в адерс Вячеслава и сервиса в Купавне.
кто еще думает что далеко и стоит ли ехать? - советую что ЕХАТЬ!)))
да район ВДНХ был для всех удобнее и ближе, но руководство, грамотный персонал и любовь к своему авто берут вверх над всеми неудобсвтвами что ехать дальше!
да сервис вднх остался и казалось да чего там делать то все просто А ВОТ НЕТ! был там и все сделали через одно место!!! не буду расписывать но простые просьбы были не решены, на какие то звуки скрипы тупо было залито вд смазки или еще чего ((( я это и сам смог бы сделать ))) и машина не дошла до следующего ТО - колодки! куда смотрели?
Итог теперь только Купавна! Very Happy
был там уже раза три -четыре ! супруги авто на ТО , свою тоже)
сервис, качество на высоте. быстро четко и сделано все что нужно.
устанавливал себе у них противоугонный комплекс, дедал диагностику при покупе.
На своем ЛХ570 неделю назад менял у них крестовину карадана. приехал посмотрели, послушали, потестили и вынесли приговор.
все заказали приехал через пару дней, 1,5 часа просмотра триколора)) и пару чашечек кофа и приятных бесед со Славой и мой конь в боевой готовности)))
все сделали быстро и четко и главное то что нужно! а не методом поочередности замены агрегатов авто)))
Сервис большой и просторный , комната для для клиентов тоже! WiFi, телевизор чай кофа)) лес свежий воздух))
Слава еще раз спасибо! Удачи,расширения, процветания и постоянных клиентов))я уже в их числе))
P/S Живу в Химках, НО поеду только в Купавну))) Amd loco Amd loco Amd loco

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Был на прошлой неделе в Купавне и оказалось что Вячеслав там уже не работает, а значит и ехать так далеко смысла нет(( Вот теперь не знаю где так же хорошо на севере Мск и МО обслуживать свои лексы(

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов