10-01-2016 
10-01-2016 
михаил879 писал(а):
Не кормите троля. Думаю всем все ясно.
Давайте обсуждать исходя из доказанных и проверяемых источников а не сказок и фантазий.
Кстати есть отличный клубный тест драйв и 200 т и 350 и 450...по моему в Португалии. Лично у меня он вызывает большое доверие в оценках и сравнениях
Да ты бы вообще молчал бы. Ниче ответить не можешь. Школьник

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -1
10-01-2016 
10-01-2016 
михаил879 писал(а):
Не кормите троля. Думаю всем все ясно.
Давайте обсуждать исходя из доказанных и проверяемых источников а не сказок и фантазий.
Кстати есть отличный клубный тест драйв и 200 т и 350 и 450...по моему в Португалии. Лично у меня он вызывает большое доверие в оценках и сравнениях
Ни одно свое слово не аргументировал, не привел ни одного факта ни довода. Ты то как раз и есть троль с большой буквы. Интеллекта ноль, мозгов тоже судя по твоим выкрикам не впопад. Выскочка иди займись делом. Или начни копить себе на машину. Если не умеешь общаться то вообще не встревай. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС, Я НАПИСАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ ПО СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ, ТЫ ЖЕ НЕ СМОГ ДАЖЕ ПОЯСНИТЬ СВОЙ ЛЕПЕТ. ТОЛЬКО О ТРОЛЯХ ПИШЕШЬ. МУЛЬТИКИ ИДИ СМОТРИ. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КЛОУН. И ЭТО ОБОСНОВАННОЕ ЛИЧНО ТЕБЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! И ПОТОМ, ЗА ДРУГИХ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ, КОМУ ВСЕ ЯСНО ИЛИ НЕ ВСЕ РЕШАТ САМИ БЕЗ ТЕБЯ! Ты так ведешь себя потому что ничего не смыслишь в обсуждаемых темах или от комплексов своих, которые "на лицо". ТЫ ТАК И НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПО ТВОЕМУ СКАЗКА И ФАНТАЗИЯ?

И кстати, "исходя из доказанных и проверяемых источников", это что? Может все таки "провернных источников" имел ввиду?! ))) ой как много тебе нужно наверстать. Подросток

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -2
10-01-2016 
10-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Ох что ж за люди, если сами не могут то на других от зависти как коршуны налетаю)
Shocked Shocked Shocked Завидуют тому, что вы теоретически тестили RX350? Amd Green Amd Green Amd Green да вы, батенька, песочницу перепутали))) посмотрите сверху название клуба, тут все вам завидуют Amd rofl Amd rofl Amd rofl

Undercover800 писал(а):
Машинка то не чужая а самая что ни на есть диллерская, им между прочим две. Их будут выставлять как тест драйв в начале марта. Ну опять же, если вы не можете или вам не дают акую возможность то это не значит что никто не может. Думаете вместе с 200т ни одной 350ой не пришло?!?!
Т.е. у дилеров есть тестовые машины и они их прячут от клиентов?) Прям чудеса, как вы там сказали? - "корпоративного маркетинга" Amd bravo Amd crazy

Хотя нет, они держат их для Undercover800 так как у него с ними есть определённые отношения и чтобы все остальные ему завидовали Amd yahoo Amd loco
Или под расписку, что проехав он напишет положительный отзыв про 200T ?? Amd senile Amd rofl

Undercover800 писал(а):
Называть диллера было бы некорректно. А сомнения можете оставить при себе. Вместо того чтобы поинтересоваться о машине только упреки. Если у вас тут одни балаболы то сочувствую. Людям надо верить хотя бы иногда
Слив засчитан. Вы придя в "чужой огород" заслужите сначала, чтобы вам верили. И за языком своим последите, вас никто не оскорблял, да то в приличном обществе за оскорбления может и прилететь.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
  • 0
10-01-2016 
10-01-2016 
Народ, ну хватит! Идите в беседку и выясняйте отношения! Надоело эту пикировку тут читать, заняться больше нечем?! Темы про новый РХ! А кто кому, что то сказал не то или написал в беседку или личку

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +4
10-01-2016 
10-01-2016 
Иногда некоя толерантность в клубе раздражает...
Время от времени "мутные"(непонятные, неизвестные...) люди выкладывают сомнительные взгляды и выводы...
С одной стороны пусть брешут, с другой - нафига каждый "прохожий" использует клуб, как сцену для собственного пиара...
Предлагаю сильно-агрессивных , тупо банить(на день, на неделю...) ! Для профилактики...

Теперь по теме:
Какой авто лучше - сугубо индивидуально...

По поводу двигателя 200t:
Ставить движок от кроссовера на RX - несерьёзно, даже если он прям совсем офигенно хороший!
И всегда был противником "зажатых" , затурбированных сверх меры движков. И так ресурс у двигателей небольшой, а тут ещё за свои деньги проводить тест драйвы для ТОЙОТЫ !(типо, пойдут или не пойдут движки, как долго проходят они, какие будут с ними проблемы, и т.д.)
Для меня понятно, когда из 330 двигателя снимали 211 л.с.( в RX-400h)
Может слишком консервативен? Но пока не переубедят( опытом эксплуатации, а не путём высказывания своих сомнительных догадок...), что 239 л.с с 2 литров - это нормально , не куплю!
Пусть естествоиспытатели , если сильно чешется, пробуют эксплуатировать, расскажут опыт езды ( более часа на тест драйве), сами попробуем (если будет на что приобрести сие чудо техники), и т.д.

По поводу внешнего вида :
Мне не нравится всеобщая тенденция, когда авто разных классов имеют одинаковый облик!!!
NX - RX - LX ... Что совсем фантазия уснула у дизайнеров? Amd Green
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Stratus22 писал(а):
Иногда некоя толерантность в клубе раздражает...
Время от времени "мутные"(непонятные, неизвестные...) люди выкладывают сомнительные взгляды и выводы...
С одной стороны пусть брешут, с другой - нафига каждый "прохожий" использует клуб, как сцену для собственного пиара...
Предлагаю сильно-агрессивных , тупо банить(на день, на неделю...) ! Для профилактики...

Теперь по теме:
Какой авто лучше - сугубо индивидуально...

По поводу двигателя 200t:
Ставить движок от кроссовера на RX - несерьёзно, даже если он прям совсем офигенно хороший!
И всегда был противником "зажатых" , затурбированных сверх меры движков. И так ресурс у двигателей небольшой, а тут ещё за свои деньги проводить тест драйвы для ТОЙОТЫ !(типо, пойдут или не пойдут движки, как долго проходят они, какие будут с ними проблемы, и т.д.)
Для меня понятно, когда из 330 двигателя снимали 211 л.с.( в RX-400h)
Может слишком консервативен? Но пока не переубедят( опытом эксплуатации, а не путём высказывания своих сомнительных догадок...), что 239 л.с с 2 литров - это нормально , не куплю!
Пусть естествоиспытатели , если сильно чешется, пробуют эксплуатировать, расскажут опыт езды ( более часа на тест драйве), сами попробуем (если будет на что приобрести сие чудо техники), и т.д.

По поводу внешнего вида :
Мне не нравится всеобщая тенденция, когда авто разных классов имеют одинаковый облик!!!
NX - RX - LX ... Что совсем фантазия уснула у дизайнеров? Amd Green
На х3 тоже двух литровая турба есть.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
михаил879 писал(а):
Не кормите троля. Думаю всем все ясно.
Давайте обсуждать исходя из доказанных и проверяемых источников а не сказок и фантазий.
Кстати есть отличный клубный тест драйв и 200 т и 350 и 450...по моему в Португалии. Лично у меня он вызывает большое доверие в оценках и сравнениях
можно ссылку
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
БМВ - не авторитеты... Amd Smiling ( тоже не мало у них косяков было по движкам)
  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Stratus22 писал(а):
По поводу двигателя 200t:
Ставить движок от кроссовера на RX - несерьёзно,
А сам RX, он кто? Такой же паркетник, но чуть поболее.

kolbert писал(а):
На х3 тоже двух литровая турба есть.
В наше время проще сказать у кого нет.

Stratus22 писал(а):
По поводу внешнего вида :
Мне не нравится всеобщая тенденция, когда авто разных классов имеют одинаковый облик!!!
NX - RX - LX ... Что совсем фантазия уснула у дизайнеров? Amd Green
Облик разный - стиль один, общий. Думаю, что маркетологи скажут, что "это повышает узнаваемость бренда".
Считаю, что у Лексуса это получается пока лучше чем было у Ауди, где машину с лицевой части вообще было не отличить.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Работал бы маркетологом, тоже говорил бы , такой же бред ! (про узнаваемость, чтоб мозг не надрывать, изобретая новые формы и линии)
Может эмблемы достаточно для узнаваемости ?
... лирика всё это. Личные мнения, про чужой бизнес за наши деньги.
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Stratus22 писал(а):
Может эмблемы достаточно для узнаваемости ?
Не, как раз наоборот. Вы БМВ без эмблемы узнаете? Любую? Думаю, что да. По мне: так это хорошо.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Stratus22 писал(а):
Иногда некоя толерантность в клубе раздражает...
Время от времени "мутные"(непонятные, неизвестные...) люди выкладывают сомнительные взгляды и выводы...
С одной стороны пусть брешут, с другой - нафига каждый "прохожий" использует клуб, как сцену для собственного пиара...
Предлагаю сильно-агрессивных , тупо банить(на день, на неделю...) ! Для профилактики...

Теперь по теме:
Какой авто лучше - сугубо индивидуально...

По поводу двигателя 200t:
Ставить движок от кроссовера на RX - несерьёзно, даже если он прям совсем офигенно хороший!
И всегда был противником "зажатых" , затурбированных сверх меры движков. И так ресурс у двигателей небольшой, а тут ещё за свои деньги проводить тест драйвы для ТОЙОТЫ !(типо, пойдут или не пойдут движки, как долго проходят они, какие будут с ними проблемы, и т.д.)
Для меня понятно, когда из 330 двигателя снимали 211 л.с.( в RX-400h)
Может слишком консервативен? Но пока не переубедят( опытом эксплуатации, а не путём высказывания своих сомнительных догадок...), что 239 л.с с 2 литров - это нормально , не куплю!
Пусть естествоиспытатели , если сильно чешется, пробуют эксплуатировать, расскажут опыт езды ( более часа на тест драйве), сами попробуем (если будет на что приобрести сие чудо техники), и т.д.

По поводу внешнего вида :
Мне не нравится всеобщая тенденция, когда авто разных классов имеют одинаковый облик!!!
NX - RX - LX ... Что совсем фантазия уснула у дизайнеров? Amd Green
Уважаемый, вы тоже невнимательно читаете??? Я разве кому то навязывал 200т, я лишь поделился впечатлениями после тестов обоих моторов, и мое мнение я уже несколько раз объективно и доходчиво описывал. Но не навязывал. Я разве сказал что 350 фуфло и брать его не нужно? Или что 200т это лучшее что могло быть в рх и всем надо его брать? Если вы воспринимаете информацию о незначительной разнице этих двух мотров как рекламную акцию 200т то прочтите еще раз, только ВНИМАТЕЛЬНО, мой отзыв. Вкратце это лишь мое мнение об очень слабой разнице характеристик, но ощутимой разнице в 400к за набор опций. По сути за 400к вы получите лишь 50лс и 20момента и ничего более! А ну да 8миступку) и все.
Разумеется каждому выбирать то что он хочет, но конкретно в рх важнее комфорт чем аля "спорт характеристики", это КРОССОВЕР!!!! Ничего спортивного там нет, тлько газвания, чуть жестче подвеска и острее руль это лишь электорнно изменяемые настройки которые назвали "спорт" в угоду всемирной моде, называть спортом все что чуть жестче))) ну спорт и спорт, но разница от этого не меняется, рулёжка будет одинаковая на всех моторах только у более мощных моделей резче подхват на верхах. Рх отличная машина а 200т это просто новинка такая же как и 8миступ у 350.
И теперь вопрос конкретно к вам мсье Stratus22 -
1).что значит мутные, непонятгые, неизвестные? Это по каким признакам вы определяете, особенно мутность??
2). во вторых, объясните как вы пришли к выводу что я брешу и использую клуб как суену для пи-ара?!
3). В ем выражена агрессия, причем с ваших слов сильная агрессия??
4.) с каких пор новички клуба становятся "прохожими"?? Я такой же член клуба как и вы. Будьте любезны объясниться, или тоже голову в песок?

Вам под силу корректно объяснить ваши слова?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -1
10-01-2016 
10-01-2016 
200t разумен только для IS, остальные авто с этим двигателем не едут! Всё !
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Dimkovski писал(а):
200t разумен только для IS, остальные авто с этим двигателем не едут! Всё !
Соглашусь...
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Dimkovski писал(а):
200t разумен только для IS, остальные авто с этим двигателем не едут! Всё !
NX? 7 секунд до сотки - это теперь уже "не едет"?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов