home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2015 
14-03-2015 
Всем доброго дня.
Долго сомневался какой цвет ковриков брать черный или бежевый под бежевую кожу салона, т.к. ковролин строго черного цвета.
Сегодня приобрел оригинальные бежевые всесезонные коврики.
арт. PZ4N1X2350RN цена 3 452 руб. идут в комплекте с крепежом.
По итогу получилось очень даже гуд, как то "освежает" Amd Thumbs up

Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

А какие коврики выбрали вы? Особенно интересуют текстильные и без бортов? Amd Jokingly
  •  
  • +1
14-03-2015 
14-03-2015 
Поздравляю!!
Слышал жалобы на то, что они коротковаты - что скажете?
Посмотрел сейчас цены в Эмексе на данный артикул - у Вас хорошая цена. Если не секрет: а где брали по такой цене?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Valery36 писал(а):
Слышал жалобы на то, что они коротковаты - что скажете?
Да, есть такая проблема только у водительского.
Valery36 писал(а):
а где брали по такой цене?
в Autodoc.ru link
  •  
  • +1
15-03-2015 
15-03-2015 
лучше бы черные, у меня светлые к светлому полу, и выглядят всегда грязными, так что ничего не освежают, их мыть надо каждый день...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
markii писал(а):
лучше бы черные, у меня светлые к светлому полу
А фото можно увидеть?
  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
в каком они ужасном состоянии? Smile у меня не NX я просто про ковши написал, что это благо что черный ковер и можно черные ковши кинуть...

просто попали в кадр

Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

задний левый вообще самый чистый, но одного пассажира достаточно чтобы остались ляпы от обуви и пол приобрел неряшливый вид, и отмываются после года эксплуатации крайне трудно...
а зимой в слякоть приходится кидать черный памперс самовпитывающий воду, что тоже на светлом ковше выглядит неопрятно...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
roma_chebotkov писал(а):
А какие коврики выбрали вы? Особенно интересуют текстильные и без бортов?
Всегда держу текстильные коврики, выбираю в цвет пола. На мой взгляд смотрятся наряднее и уютнее, чем пластик или резина. Хорошие, оригинальные текстильные ковры снизу прорезиненные, поэтому никакая влага из них дальше не идет. Раз в неделю вместе с машиной на мойке их "пробивают".
  •  
  • +2
15-03-2015 
15-03-2015 
markii писал(а):
у меня светлые к светлому полу, и выглядят всегда грязными, так что ничего не освежают, их мыть надо каждый день...
+1. Это проблема родных, светлых пластиковых ковров. Они царапаются и потом микроцарапки забиваются грязью и пылью моментально. Вид неряшливый всегда. Я свои даже щеткой мыльной пытался намыть, бесполезно, на один день.
  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
roma_chebotkov писал(а):
арт. PZ4N1X2350RN цена 3 452 руб.
Valery36 писал(а):
Посмотрел сейчас цены в Эмексе на данный артикул - у Вас хорошая цена. Если не секрет: а где брали по такой цене?
Что-то вы все далеко ходите! Very Happy

Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Цитата:
Хорошие, оригинальные текстильные ковры снизу прорезиненные, поэтому никакая влага из них дальше не идет.
влага идет вся в салон, они до литра воды держат!!! преют, потом сохнут, вся влага в салон.. эта жижа под ногами ещё хуже чем белые корыта.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
markii писал(а):
Цитата:
Хорошие, оригинальные текстильные ковры снизу прорезиненные, поэтому никакая влага из них дальше не идет.

влага идет вся в салон, они до литра воды держат!!! преют, потом сохнут, вся влага в салон.. эта жижа под ногами ещё хуже чем белые корыта.....
И да и нет.

Я тоже за ворсовые коврики. Это действительно симпатично, не колхозные корыта. Но и с испарением влаги соглашусь. Поэтому лично я в сырую погоду или после мойки, если не даче, на ночь кладу на ковры старые газеты. Или ... памперсы Smile Утром они все в себя уже собрали, а коврики сухие. Если на даче, то выкладываю и просушиваю регулярно.
  •  
  • +1
15-03-2015 
15-03-2015 
RXer писал(а):
Что-то вы все далеко ходите! Very Happy
Это цена в Москве?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Цитата:
Поэтому лично я в сырую погоду или после мойки, если не даче, на ночь кладу на ковры старые газеты. Или ... памперсы
это своего рода гемор ничем не лучший чем другие варианты.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Мы тоже взяли текстильные в цвет пола. Мне больше нравятся как смотрятся. Хотя салон тоже светлого цвета, как на первых фото. Только кожа с перфорацией и спинки у передних сидений - черные. Ездим на GX460 у супруга почти два года (с тремя детьми). Учитывая, что супруг машину не жалеет, эксплуатирует ее по полной, коврики всегда в хорошем виде. На мойке моются как обычные, а выглядят лучше. А я за своей предыдущей машиной ухаживала и коврики были резиновые темные, все равно смотрелись хуже. Поэтому в NX взяли такие же, как у мужа - текстильные. А вот в багажник взяли резиновую подстилку. Багажником пользуемся активно (сумки, коляски, самокаты и т.д.), приходилось подстилать покрывала. Сейчас намного удобнее стало.

_________________


  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Евгения К. писал(а):
Поэтому в NX взяли такие же, как у мужа - текстильные.
А фото можно увидеть? Немые фотографии всегда лучше красноречивых слов... Amd Silent
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов