15-03-2015 
15-03-2015 
Да, конечно. Только позже, на неделе выложу, как машину заберу. Сейчас машина в работе. Защищается от угона.

_________________


  •  
15-03-2015 
У меня тоже черные оригинальные из текстиля, цена у диллера 8 тыс с копейками.
Не воспринимаю я резиновые - не тот уют и комфорт… В уходе я не считаю что с ними сложно - щеткой можно ежедневно стряхнуть или просто выхлопать - 2 минуты делов. А вот резиновым только мойка поможет… тк разводы от грязи видно. Единственное есть 2 минуса: водительский коврик ну очееень короткий, задние без перемычки. Остальные только плюсы.

_________________

*****************************************

  •  
25-04-2015 
25-04-2015 
Мои коврики для Lexus NX, сшитые на заказ. Под бежевый салон, коврик в багажник прошит и не мешает складываться.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

Сильно ли видно на них грязь еще не знаю, только сегодня забрал.
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
Я себе то же сшил. И их сделали больше оригинальных, на весь пол.
Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.
  •  
  • +2
12-05-2015 
12-05-2015 
Где шили если не секрет и во сколько обошлась эта красота?

_________________


  •  
13-05-2015 
13-05-2015 
REFE писал(а):
Мои коврики для Lexus NX, сшитые на заказ. Под бежевый салон, коврик в багажник прошит и не мешает складываться.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

Сильно ли видно на них грязь еще не знаю, только сегодня забрал.
Не знаю как грязь, а вид колхозный Rolling Eyes

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
  • 0
13-05-2015 
13-05-2015 
Коврик ру. Они сделали выкладку. В течении четырех часов готово все было. Чуть больше трёх тысяч в ноябре обошлось.
  •  
  • +1
13-05-2015 
13-05-2015 
REFE писал(а):
Мои коврики для Lexus NX, сшитые на заказ. Под бежевый салон, коврик в багажник прошит и не мешает складываться.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

Сильно ли видно на них грязь еще не знаю, только сегодня забрал.
Вам бы вырез под педаль газа надо сделать, машинка то небось не едет?)))
  •  
14-05-2015 
14-05-2015 
А они все без выреза?

_________________


  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Уважаемый владельцы NX!
Поделитесь: никто на нашел резиновые коврики в более длинном варианте, нежели оригинал?
Слишком уж короткий водительский.
Может кто уже знает что брать лучше?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Коврики салона (чёрные и бежевые) WeatherTech “Lexus” NX 2014-, рекомендую, также есть и в багажник. Но правда только пошли в серию и выпуск, тяжело найти будет.

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Благодарю.
Нашел, вроде бы можно купить. Но ценник... 15 300 рублей просят за комплект - не дешево получается.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-04-2016 
15-04-2016 
Может кто ни будь выложить фото оригинальных велюровых ковров после 1 года экплуатации?
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Ребят, Резинки во всех машинах лежат новлайн, закажите где угодно, уверен будут и тут лежать отлично NLC.29.35.210k
  •  
  • +1
5-05-2016 
5-05-2016 
Недавно пришли ковры Евромат 3d, очень доволен качеством, до этого год ездил на подобных для Раф4(более бюджетных). Очень легко чистятся щеткой.

Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.Коврики в салон Lexus NX. Варианты, цены, фото.

_________________

NX 200 AWD, Executive

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов