home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2016 
16-06-2016 
не помогло.
и тем более сменил режим я - явно не таким способом.
ещё есть варианты?
  •  
16-06-2016 
16-06-2016 
сканером -самый надежный вариант

_________________

+79089232516 Екатеринбург-диагностика и ремонт электрооборудования (Lexus,Toyota,Peugeot,Citroen...)

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Друзья, проясните ситуацию. Перестала открываться задняя дверь - слетел тросик с кнопки. Вчера открыли таки дверь, сняли обшивку. Там увидели китайский моторчик ЦЗ, он заклинил и поэтому слетел тросик со своего места. Моторчик этот я снял, тягу снял и всё выкинул, другой не ставил, собрал так. Думал буду руками из салона открывать дверь и закрывать, когда нужно - благо 99% времени езжу один. А вот сегодня утром увидел, что при открытии-закрытии дверей с брелка либо с кнопки на двери, язычок на "больной" двери всё равно двигается. Но чтоб выполнять свои прямые обязанности ему не хватает усилия. Можно ли реанимировать родной замок в этой двери? Либо всё же снова колхозить дешевый китайский моторчик?
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
McLexus писал(а):
Друзья, проясните ситуацию. Перестала открываться задняя дверь - слетел тросик с кнопки. Вчера открыли таки дверь, сняли обшивку. Там увидели китайский моторчик ЦЗ, он заклинил и поэтому слетел тросик со своего места. Моторчик этот я снял, тягу снял и всё выкинул, другой не ставил, собрал так. Думал буду руками из салона открывать дверь и закрывать, когда нужно - благо 99% времени езжу один. А вот сегодня утром увидел, что при открытии-закрытии дверей с брелка либо с кнопки на двери, язычок на "больной" двери всё равно двигается. Но чтоб выполнять свои прямые обязанности ему не хватает усилия. Можно ли реанимировать родной замок в этой двери? Либо всё же снова колхозить дешевый китайский моторчик?
Можно. На флруме обсуждалось. Ищи тему по актуаторам замков
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
2 kolamba
Нашел, буду ковыряться. Благодарю за наводку.
  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Товарищи помогите пожалуйста советом, проблема с ЦЗ, вернее с пультом, с него двери не закрываются(( Вот что мною проделано:
заменил батарейку, навсякий случай)
Попробовал программировать разными способами с драйв2, ключом-дверью вроде по окончанию он сигнализирует что все зарегистрированно но увы нет.)
Пробовал стирать не помогло, также способом ключ-дверь.
Пробовали программировать и стирать сканером, автоэлектрики результат ноль, коннектится но не регистрируется и не стирается.
И еще сделал ключ дубликат, из китайской раскладушки, так вот машина без чипа заводится, я охеPел, может стоит обходчик, поэтому и чип не дорегистрируется на ключе, вернее регистрируется но тот что на обходчике, если он есть, с двери все прекрасно закрывается, не клинит и все двери. А с пульта нет.

_________________


  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Thresh16 писал(а):
Товарищи помогите пожалуйста советом, проблема с ЦЗ, вернее с пультом, с него двери не закрываются(( Вот что мною проделано:
заменил батарейку, навсякий случай)
Попробовал программировать разными способами с драйв2, ключом-дверью вроде по окончанию он сигнализирует что все зарегистрированно но увы нет.)
Пробовал стирать не помогло, также способом ключ-дверь.
Пробовали программировать и стирать сканером, автоэлектрики результат ноль, коннектится но не регистрируется и не стирается.
И еще сделал ключ дубликат, из китайской раскладушки, так вот машина без чипа заводится, я охеPел, может стоит обходчик, поэтому и чип не дорегистрируется на ключе, вернее регистрируется но тот что на обходчике, если он есть, с двери все прекрасно закрывается, не клинит и все двери. А с пульта нет.
скорее всего стоит обходчик, или сам чип где нибудь возле замка зажигания примотан. скинь пластик возле замка и посмотри что к чему. Там сначала кантик вокруг замка выкручивается, и следом пластик дергай на себя
  •  
  • +1
27-06-2016 
27-06-2016 
Вчера снимал резинку и вытаскивал обшивку, на замке ни чего не примотано все родное. Заметил что лампочка охраны(иммобилайзера) не моргает вообще. Может это быть связанно с тем что у меня gte?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов