13-09-2007 
13-09-2007 
Да и у меня с зубами проблем Слава Богу нет, просто иногда нужно делать чистку от камня и кофейного налета. А еще у меня кроме негатива теперь и десна болит в которую он потыкал соими приборами. Урод расцарапал десну мне Evil or Very Mad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Урод расцарапал десну мне
За 500 рублей? Very Happy
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Vodila писал(а):
Только я не был лет 25 !!!
А жуешь чем? Very Happy...а...понял тыж тока пьеш... Very Happy
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
андруха писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Урод расцарапал десну мне
За 500 рублей? Very Happy
Получается что так. Cool

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Получается что так
Нормальная цена. Laughing

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Платилиб мен по 500р за то чтобы я кому то что то царапал , я бы только этим и зарабатывал.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Sanek-msk писал(а):
Платилиб мен по 500р
Они тоже об этом думают.. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
18-11-2007 
Костя, есть какие-то новости?
Деньги выплатили?
Когда на новой машине поедешь?

Как утешение могу сообщить, что ты как крепко подсадил меня на Лексус, что я организовал у нас в городе Lexus-клуб. Официалы нас поддерживают.
Хоть и не удалось твою машину купить. Но я всё равно теперь никуда не денусь. Собираюсь Иса брать. Cool

С уважением,
Алексей.

www.autokvartal...69/590/page_1.html#18410[/u]

_________________

С уважением,
Алексей.
IS-250 Premium от BigCheese
Президент Екатеринбургского Лексус-клуба

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
Привет!
Машину конечно же не нашли...
Хорошо что страховку выплатили...
Уже катаюсь на г35. Нравиться уже даже больше, так что есть еще возможность тебе открыть инфинити клуб )?

_________________

"Все Свои" Стоматология ? А лечал ли ?

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
Kave писал(а):
Привет!
Машину конечно же не нашли...
Хорошо что страховку выплатили...
Уже катаюсь на г35. Нравиться уже даже больше, так что есть еще возможность тебе открыть инфинити клуб )?
3

зачем ты нас предал...( Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
w1c писал(а):
Kave писал(а):
Привет!
Машину конечно же не нашли...
Хорошо что страховку выплатили...
Уже катаюсь на г35. Нравиться уже даже больше, так что есть еще возможность тебе открыть инфинити клуб )?
3

зачем ты нас предал...( Shocked
кого вас? )

_________________

"Все Свои" Стоматология ? А лечал ли ?

  •  
19-11-2007 
Неужели, я не одинока, тажа ерунда со мной случилась. Пришла по рекламе в стом."Все свои", просидела 1,5часа в ожидании лечения, осмотрел мальчик, рассказал, как все плохо, один зуб нужно удалить, и еще один желательно поставить пломбу(перелечить), по прайсу который мне дважды подтвердили по конт. телефону, это удовольствие мне должно было обойтись в 1400руб. по прайсам сайта около 1200руб. Потом меня перетащили в переговорную комнату Evil or Very Mad , я сначала совсем невьехала, извиняюсь за сленг, куда я попала. Мне посчитала прыщавая девочка 13000руб., я сидела,как в сумеречной зоне, первая мысль, где мои вещи, где машина и на фига я потратила больше 2часов на такой развод. Эта девица-красавица, видя мое перекособоченное лицо, обьявила о 30%скидки. В конце с меня взяли 500руб. за бесплатную консультацию. Вечер был испорчен. Сколько такая стомотология проживет посмотрим. Но всех предупреждаю, лечитись в проверенных местах или по знакомству. Всем спасибо.
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Танюляумница писал(а):
стом."Все свои"
Вот тебе и все свои! Evil or Very Mad
  •  
19-11-2007 
Это точно. Зуб удалить по прайсу 300р.+обезб., а так по свойски 2300р.
  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
А я до сих пор хожу с тем нелеченным зубом который у меня типа болит как сказал врачь. Very Happy У меня все в норме.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов